Работников сферы образования насильно гонят в церковь!

А что делать с мусульманскими работниками детских садов?

расстреливать нахуй я б понял если б ты за буддистов там спросил и прочих, а это отродье еще во времена крестовых походов должны были истребить да живучие сцуки
 
а мож просто поплакаться? мол народ не затянеш на службу. спать любят
 

Если обратиться к правилам святых отцов, то у Святого Дионисия Александрийского в правиле втором говорится: «в период очищения женам не позволительно и входить в храм, и причащаться Святых Тайн»
 

Народное благочестие однозначно стоит на страже чистоты святого храма и даже устанавливает сроки, когда уже можно причащаться. Согласно таким неписаным правилам женщина считается в нечистоте шесть дней, а на седьмой может уже причащаться. И беды не будет, если православные христианки из благоговения будут придерживаться именного такого правила.
 
А это ты в Москве расскажи,ага...

а что в москве насколько я знаю у москвы как и у везде где живут эти уебаны с ними одни проблемы отому что сама религия предписывает лезть со своими правилами в чужой монастырь по сути терроризм в чистом виде
 
Блин, ты гонишь. Я ни хрена не поняла.
Впрочем, пох.
 
так а хто следит. 6 или 7 или 1 день? мож на веру все принять
 
Бля...
А нельзя было сразу человеческим языком написать, что женщинам не разрешают в церковь во время менструации? Надо обязательно чушь иносказательную нести?

То раньше нельзя было. Сейчас есть душ, прокладки с крылышками и тампоны. Так что эти сведения устарели.
 
Ужель прокладка спасет тебя от нечистоты перед Богом?
 
Да в таких случаяв нахуй кому-то что-то доказывать? Не явиться и все.
Та там все ясно, воспитателям и тем более нянечкам ничего не будет,
а вот заведующей могут вломить "по партийной линии" :), а то и уволить
( там по любому есть за что)
 
Назад
Зверху Знизу