Выбор из двух моторол

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Выбор из двух моторол

Чем они отличаются?
Motorola DROID PRO XT610
Motorola XPRT MB612

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не вижу разницы, ну пару грамм и скорость чем-то отличается. Или может вообще что-то другое такого уровня?
Посоветуйте, если владеете вопросом.
 
Клацал такой в руках, не поразил он меня - пресный овощь. А ещё танцы с бубном по поводу русификации.

PS тоже часто смотрю на этом сайте спецификации, но бывают и они ошибаются. Я кроме разной емкости батареи не высмотрел ничего.
 
щупал прошку, не понравилась.
 
Клацал такой в руках, не поразил он меня - пресный овощь. А ещё танцы с бубном по поводу русификации.

PS тоже часто смотрю на этом сайте спецификации, но бывают и они ошибаются. Я кроме разной емкости батареи не высмотрел ничего.

Ну почему пресный. Как звонилка с возможностями андроид (если не нужен большой экран) очень даже ничего. Почта, мессенджеры и т.п. Тем более спринтовый с более емкой батареей.
Плюс у спринта из коробки не залочен GSM модуль. У верайзона он залочен, и если телефон с БЭД ЕСН, то разлочка станет в 25-30 баксов и не 100% гарантия что разлочится. Деньги то вернут за неудачную разлочку, но по джсм хрен позвонишь.
 
Между ними нет разницы кроме габаритов и ёмкости батарейки. По сути это одно и тоже устройство но в разных операторских версиях.
 
Решили брать Motorola XPRT MB612, вот тоько надо теперь разобраться как им пользоваться. :D см. соседнюю тему.
 
ЕМНИП, там переключение через меню в настройках - оба не будут одновременно доступны.
 
Назад
Зверху Знизу