Не понятное знакомство.

галимая замануха, если честно...

А чего галимая?? Мадам вот задумалась...целую тему создала... Думаю в тот день, парнишка не менее 10ти вариантов присмотрел... А уже по мере отзвона, будет решать кого на свидание приглашать...
 
Вы меня не дооцениваете.
Все происходило так, что тот минус, который вы усмотрели, являлся плюсом.

Представте - утро или обеденное время, все спешат на учебу или работу. И Вы тоже спешите.
И тут к вам подходит молодой человек и говорит, что он как только вас увидел, не смог пройти мимо, но времени на всякое такое у него нет, он очень торопится в офис или еще куда, а он и так опаздывает, и на ваших глазах, достает ручку и бумажку, пишет на ней свой телефон и , умоляюще на вас глядя, просит, чтобы вы обязательно ему вечером перезвонили или хотя-бы отправили сообщение.
После всего этого быстро исчезает, а вы остаетесь с его бумажкой.

Что, не перезвонили бы?

нет! принципиально не помогаю пикаперам :)
 
Позвоните! ничего страшного не случится, даже если лохотрон, вы это поймёте, тут уже вас подковали отлично на этот счёт. А лучше - напишите смс, просто чтобы душу успокоить, раз вы о нём ещё вспоминаете. А там уже посмотрите!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
 
Сегодня утором шла по улице и ко мне подошел парень. Сказал что он он очень спешит , но я ему очень понравилась. Потом достал ручку и бумажку и записал свой телефон и сказал чтобы я ему вечером позвонила , чтоб поболтать и договорится о встрече. Потом он быстро ушел , я даже разглядеть не успела , только помню его приятный голос. :(
Вот я думаю звонить или нет:confused: Что это было ? Это он всем подряд раздает телефоны или я ему и вправду понравилась:( С вами такое было? И как было дальше ? Может сейчас все так знакомятся просто я впервый раз на такое натолкнулась ?

Это был пикапер. У меня есть парочка таких знакомых. Странные люди, если честно...Раздаёт всем подряд симпатичным девушкам...
 
Вот я б чисто из любопыпства, позвонила б, и начала с наезда:"ты чо хотел?", если начнет таким же тоном отвечать значит пошел нах** козел, а если начнет оправдываться, не провоцировать конфликт и он меня запомнит, то хороший мальчик))))
 
Вот я б чисто из любопыпства, позвонила б, и начала с наезда:"ты чо хотел?", если начнет таким же тоном отвечать значит пошел нах** козел, а если начнет оправдываться, не провоцировать конфликт и он меня запомнит, то хороший мальчик))))

зачастую люди - реагируют по принципу зеркала - поэтому быдьте осторожны с такими методами. Общаться надо уметь обоим сторонам:)))
Вспомните мультик "От улыбки" :)
 
Назад
Зверху Знизу