Отдаю на суд, два варианта слайд шоу ко дню всех влюбленных.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Отдаю на суд, два варианта слайд шоу ко дню всех влюбленных.

Вариант №1



Вариант №2



Слайдшоу отличаются лишь музыкой на фоне. С удовольствием выслушаю предложения что именно нужно подправить или изменить.

Флудите на здоровье.
 
Останнє редагування:
Нормуль заделал) Во втором песня круче, я считаю))) Ну че, картинки ж тоже в разном порядке...) Я прост проматывал)) Начало во всяком случае разное) :)
 
Нормуль заделал) Во втором песня круче, я считаю))) Ну че, картинки ж тоже в разном порядке...) Я прост проматывал)) Начало во всяком случае разное) :)

Когда делал, ставил опцию рандомного показа слайдов, а когда в видео конвертировал эта опция и сказалась.
 
мне оба понравились)
 
нумбер один круто ) да и второй тоже классно, но на вопрос что круче отвечу Нумер 1!
 
ИМХО: видео-ряд однозначно третий вариант - лучший, а вот с музыкой - нравится и вторая и третья, смотря какие чувства хотели, чтоб вызывала. Вторая больше склоняет к нежности, а третья - к неразделенной любви.
 
Так третий вариан оставляем, музыку на фоне какую лепить?
 
Так третий вариан оставляем, музыку на фоне какую лепить?

вам виднее;) смотря какого эффекта хотите добиться, хотя на счет вызываемых музыкой эмоций - у другого человека могут быть другие, вы же лучше знаете внутренний мир человека, которому хотите это презентовать
 
Та некому :) Сейчас четвертый вариант сделаю:)
 
а вы разве не знаете - чем больше у девушек выбор, тем сильнее они теряются:D . Хотелось хотя бы знать цель данного ролика
 
А ну если так... то тогда канешна... тогда ладна... а как же по-другому :)
 
и все таки, наверное, третий вариант - лучший :) Имхо
 
не много долго!!! Хоть уже и день св. Валентина.
 
Назад
Зверху Знизу