Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 14.06.2015, 19:58   #9261
spinoza8

Из: Ukraine

ЗПоля особо характерный пример. Ценился недавно как тихий, близкий к центру район, а что мы имеем сейчас? И, недавняя резня это только следствие, но не причина.[/QUOTE]

Да резня характеризует только одно,что пока не один район города не защищен. И о том, что вещает Оршанский с Болгарии ,никогда не будет-я имею ввиду о разделении общества. Для того,чтоб такое произошло необходимо весь Центр с Павловым поле оградить трехметровым забором с колючей проволокой под током и спец охраной с танками-тогда это разделение произойдет. Но только я глубоко сомневаюсь, что жители Центра и Павлова поле будут такое удовольствие субсидировать.

Вверх
Старый 15.06.2015, 00:17   #9262
Консильерри

Из: Poland

1) Нифига я не стратил по поводу варшавы. Я щас тут. Кто лучше знает - кто щас тут или кто никогда не был в варшаве?)) Квартиры стартуют от 800-1000 злотых. Это сейчас 200-250 долларов. можно легко проверить на Олх.pl Довоенный киев стартовал от 3500-4000 грн. 400-500 баксов. Где я стратил?
2) По поводу зарплат тоже не ерунда. Никого не ипёт скоко зарабатывал строитель в Харькове. Я говорил что в Харькове средняя была 3000-3500 грн = 400 долларов. То что там кто то больше зарабатывал легко уравнивается сотнями тысяч бюджетников работающих за 1000-2000 грн.
Более того и сейчас среднестатистический работник согласен работать за 2500-3000 грн (100-150 долларов).....

Вверх
Старый 15.06.2015, 05:21   #9263
Barabashка

Вы знаете,для меня эта тема как утренняя газета раньше для людей.Проснулся,почитал разной жути про Харьков,про его будущее.Понял,что все более-менее у нас(сами подумайте какой смысл у разных спиноз8,консильери и тд в одной теме гнать на город,в другой предлагать купить квартиру тут же).
Так,что я уверен все у нас в Харькове будет хорошо.А в период АТО думаю надо сидеть в Харькове,а не Киеве.В случае большой заварухи с росией Харьков займут за пару часов,а вот за Киев 100 пудов будут сражаться.Может даже боеголовкой какой ядерной ебнут(как в Хиросиме и Нагасаке,чисто для устрашения).Типа,так не достанься ж ты никому!!!А сепары с донбасса до Харькова хер дойдут.100%
А в Киеве и так Чернобыль под боком,типа к радиации не привыкать.А если будет замес то и Варшаву могут накрыть заодно.Ну чтоб не *****ли там лишнего на великую Россеюшку.Такие вещи надо понимать.А в Харькове,что?Обычные русские люди.Зомбированные бендеровской пропагандой.Их надо спасать.Желательно живыми.А Киеву уже хер поможешь.
Шутка если что.Но как вариант развития событий сгодится.

Старый 15.06.2015, 16:49   #9264
spinoza8

Цитата:
Сообщение от Barabashка
Вы знаете,для меня эта тема как утренняя газета раньше для людей.Проснулся,почитал разной жути про Харьков,про его будущее.Понял,что все более-менее у нас(сами подумайте какой смысл у разных спиноз8,консильери и тд в одной теме гнать на город,в другой предлагать купить квартиру тут же).
Так,что я уверен все у нас в Харькове будет хорошо.А в период АТО думаю надо сидеть в Харькове,а не Киеве.В случае большой заварухи с росией Харьков займут за пару часов,а вот за Киев 100 пудов будут сражаться.Может даже боеголовкой какой ядерной ебнут(как в Хиросиме и Нагасаке,чисто для устрашения).Типа,так не достанься ж ты никому!!!А сепары с донбасса до Харькова хер дойдут.100%
А в Киеве и так Чернобыль под боком,типа к радиации не привыкать.А если будет замес то и Варшаву могут накрыть заодно.Ну чтоб не *****ли там лишнего на великую Россеюшку.Такие вещи надо понимать.А в Харькове,что?Обычные русские люди.Зомбированные бендеровской пропагандой.Их надо спасать.Желательно живыми.А Киеву уже хер поможешь.
Шутка если что.Но как вариант развития событий сгодится.
Я искренне рад за тебя,что ты нашел,что читать. Но, прежде,чем вспоминать мое имя--научись отвечать за свои слова. Где это я,и в какой теме,что продаю? Жду от тебя публичных извинений!

добавлено

Цитата:
Сообщение от Консильерри
1) Нифига я не стратил по поводу варшавы. Я щас тут. Кто лучше знает - кто щас тут или кто никогда не был в варшаве?)) Квартиры стартуют от 800-1000 злотых. Это сейчас 200-250 долларов. можно легко проверить на Олх.pl Довоенный киев стартовал от 3500-4000 грн. 400-500 баксов. Где я стратил?
2) По поводу зарплат тоже не ерунда. Никого не ипёт скоко зарабатывал строитель в Харькове. Я говорил что в Харькове средняя была 3000-3500 грн = 400 долларов. То что там кто то больше зарабатывал легко уравнивается сотнями тысяч бюджетников работающих за 1000-2000 грн.
Более того и сейчас среднестатистический работник согласен работать за 2500-3000 грн (100-150 долларов).....
Я тебя,конечно поздравляю, что ты в Варшаве, но бред полный ты несешь про цены аренды.

Вверх
Старый 15.06.2015, 17:31   #9265
Crafft

Ну как там цены?

Вверх
Старый 15.06.2015, 18:02   #9266
spinoza8

Цены в Варшаве стартуют от 400 баксов, цены Консильерри это убитые гарсонки в убитых районах. Трындит мужик. А,если ты Консильерри отвечаешь за свои слова,то сними ка мне за 250 хорошую квартиру в Варшаве на полгода. А то,что ты там -так еще раз повторюсь сними в Варшаве мне на год полноценную одинарку за 250. И,вот только не надо мне рассказывать про рынок Варшавы и за цены Варшавы, очень сильно терпеть не могу *****болов.

Вверх
Старый 15.06.2015, 18:51   #9267
Barabashка

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Я искренне рад за тебя,что ты нашел,что читать. Но, прежде,чем вспоминать мое имя--научись отвечать за свои слова. Где это я,и в какой теме,что продаю? Жду от тебя публичных извинений!
Я имел ввиду что ты предлагал в соседней теме за квартиру 18 куе за однуху на Хол.Горе.Консильери под другим ником предлагал пообсуждать гостинки Харькова.Тоже ведь неспроста.

Старый 15.06.2015, 19:05   #9268
spinoza8

Цитата:
Сообщение от Barabashка
Я имел ввиду что ты предлагал в соседней теме за квартиру 18 куе за однуху на Хол.Горе.Консильери под другим ником предлагал пообсуждать гостинки Харькова.Тоже ведь неспроста.
Перегрелся? Ссылку на такое обьявление или жду публичных извинений!

Вверх
Старый 15.06.2015, 19:10   #9269
Barabashка

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Перегрелся? Ссылку на такое обьявление или жду публичных извинений!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51711087&postcount=868

Старый 15.06.2015, 19:19   #9270
spinoza8

Цитата:
Сообщение от Barabashка
Что за бред? Человек интересовался почем продавать его квартиру и я ответил, но не увидел,что человек предлагает малогабаритку, где я потом отписался,что ошибся с комментарием. Жду публичных извинений!

Вверх
Старый 15.06.2015, 19:36   #9271
Barabashка

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Что за бред? Человек интересовался почем продавать его квартиру и я ответил, но не увидел,что человек предлагает малогабаритку, где я потом отписался,что ошибся с комментарием. Жду публичных извинений!
Что ты ответил?Что готов за 18 куе купить ее в течении месяца.
Извинения за что?За правду?

Старый 15.06.2015, 20:03   #9272
spinoza8

Цитата:
Сообщение от Barabashка
Что ты ответил?Что готов за 18 куе купить ее в течении месяца.
Извинения за что?За правду?
Извинения за не правду. Каждый может зайти на соседнюю ветку и понять, что вы вырвали текст с общего контекста и обвинили мое честное имя.

Вверх
Старый 15.06.2015, 21:25   #9273
sedats1

это ХФ, тут ***** посылают просто так, а вы извинения просите детский сад

Вверх
Старый 15.06.2015, 23:37   #9274
LindaM

Цитата:
Сообщение от sed_ats
это ХФ, тут ***** посылают просто так, а вы извинения просите детский сад
что ж вы так...я ждал пока по айпишнику вычислять начнут

Старый 16.06.2015, 10:35   #9275
Orshansky

Цитата:
Список самых благоприятных городов, где комфортно развивать предприятия и начинать свое дело, составило издание Forbes.

Согласно рейтингу, первое место занимает Одесса, второе – Львов. Тройку лидеров замыкает Харьков, который находится в прифронтовой зоне.
В моем личном рейтинге лидирует Харьков.

Львов:
- постоянные проблемы с энергообеспечением, инфраструктура города не расчитана
- малое количество бизнесс-центров высокого класса
- проблема с кадоровым потенциалом
+ удаленность от РФ

Одесса:
- приближенность к Приднестровью
- та же проблема с энергообеспечением
- проблема с кадровым потенциалом
- цена офисов ЭПИЧЕСКАЯ
+ порт - контрабанда, то сё...

Харьков:
- приближенность к РФ
+ нет проблем с энергообеспечением
+ нет проблем с кадровым потенциалом
+ нет проблем с высококлассными офисами
+ цена аренды умеренная
+ граница с РФ - котрабанда, то сё...

Вверх
Старый 16.06.2015, 10:46   #9276
vadim3

Цитата:
Сообщение от Orshansky
В моем личном рейтинге лидирует Харьков.

Львов:
- постоянные проблемы с энергообеспечением, инфраструктура города не расчитана
- малое количество бизнесс-центров высокого класса
- проблема с кадоровым потенциалом
+ удаленность от РФ

Одесса:
- приближенность к Приднестровью
- та же проблема с энергообеспечением
- проблема с кадровым потенциалом
- цена офисов ЭПИЧЕСКАЯ
+ порт - контрабанда, то сё...

Харьков:
- приближенность к РФ
+ нет проблем с энергообеспечением
+ нет проблем с кадровым потенциалом
+ нет проблем с высококлассными офисами
+ цена аренды умеренная
+ граница с РФ - котрабанда, то сё...
Харьков лидирует по скорости погружения в ****. Безусловный чемпион.

Старый 16.06.2015, 10:47   #9277
Orshansky

Цитата:
Сообщение от vadim3
Чем больше ****, тем дешевле рабы. Инфраструктура есть. Рабы тоже

Рабам ***во. Бизнесу - *******. Форбс на это какбы намекает

Вверх
Старый 16.06.2015, 10:59   #9278
FESTIVAL N

Цитата:
Сообщение от Orshansky

только ты не забывай что все хотят жить красиво и желающих работать за пайку все меньше!

Старый 16.06.2015, 11:00   #9279
vadim3

Цитата:
Сообщение от Orshansky

Как бы бизнес не начал на столбах ритмично раскачиваться, Форбс историю не вспоминает ненароком?

Старый 16.06.2015, 11:44   #9280
Wowa

Цитата:
Сообщение от vadim3
Толково замечено. Харьков все еще достаточно привлекательный город, это правда. Но, скорость погружения здесь действительно выше, чем где-бы то ни было. Уже сейчас сравнивать Харьков с Львовом или Одессой просто смешно. Через год уже и с Днепропетровском или Мелитополем сравнивать не будут.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость