• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гоп-стоп. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2011
Повідом.: 2791
Гоп-стоп. БФ.

Когда искоренят гопников, грабителей, и прочих беспредельщиков?
Сам недавно стал жертвой таких уродов..
 
Вломили пиздюлей мне среди ночи, забрали ценности, Как их назвать?
 
— Есть два рода жульничества, такие зловредные, — говорил Джефф, — что их следовало бы уничтожить законодательной властью. Это, во-первых, спекуляция Уолл-стрита, а во-вторых — кража со взломом.

Кто выше?, О.Генри
 
гопстьоп
и
лохоской аперкур
 
Пока воры и менты вместе.

 
кароче
у меняч нет зубовъ
темнимение
:збентежений:
 
мир блатной савсем забыла:збентежений:
 
Когда искоренят гопников, грабителей, и прочих беспредельщиков?
Сам недавно стал жертвой таких уродов..
Если сеьезно, то ими заниматься должна полиция. А она начнет вас защищать от грабителей только тогда, когда полицейский будет сам защищен.
Вот к примеру завтра полицейский задержит грабителя, а им окажется сынок судьи (а это сплошь и рядом). Которая завтра одним звонком добьется его минимум увольнения. А то и посадят за какую нибудь выдуманную хрень. Вам вопрос: "Вы готовы выйти на митинг в защиту этого честного полицейского?".
Хрен там кто выйдет. Все скажут мусара-казлы. А другие полицейские подумают, ну и нахрена мне это надо кого то защищать, если меня общество не защищает. Поэтому никто реальных бандюков и не ловит.

Поэтому ответ на ваш вопрос таков: Искоренять реально грабителей начнут только после первых митингов в Харькове в защиту честных полицейских, не побоявшихся искоренять грабителей со связями.
 
А бабушка здорова? Кушает компот?
 
А вообще конечно ничего весёлого в этом нет.

Разумеется...сплошная безнадега...ведь посуди сам, вернись в страну легитимный шапкокрад, за него опять бы проголосовало 50+% ...так что, у любого гопника-стопника есть шанс возглавить эту страну, а заодно стать главнокомандующим...
 
Назад
Зверху Знизу