С каких пор по телеку легализовали слова пе*ик и пи*ар?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2007
Повідом.: 500
С каких пор по телеку легализовали слова пе*ик и пи*ар?

Вот интересно :confused:
 
так они сами там и работают!
 
Патамуша бардакъ и беспределъ.
Даёшъ тоталитаризмъ :коммунисты:
 
реально неделю наблюдаю,а щас клацнул на интер,а там Фільм "Біла стріла" и сходу тип говорит "*****" как такое могло попасть на наш экран?
Добавлено через 58 секунд

иди в ЛОЛ;)
 
ты видишь и нет резонанса твоему вопросу...

скоро и не такие слова будут...

..продолжаем пить пиво и слушать сердючку с поющими трусами...


респект за поднятую тему.
 
Страшно не сейчас, а тогда, когда будут эти слова употреблять в рекламе и делать специальные рекламные блоки для этих представителей
 
С каких пор по телеку легализовали слова пе*ик и пи*ар?
Вот интересно :confused:
Я сам,помню,услышал слово "пидераст" с экрана кинотеатра из уст Караченцова в 1989г. в кине"Криминальный квартет".
Вот,первое датирование.
 
ТСу -1 ибо постит хуйню и аватарка такая шо чуть не плюнул в монитор когда увидил

Не все слова которые мы воспринимаем за матерные являются таковыми..гугл в помощь вобщем
Добавлено через 2 минуты
Я сам,помню,услышал слово "пидераст" с экрана кинотеатра из уст Караченцова в 1989г. в кине"Криминальный квартет".
Вот,первое датирование.

слово Пидараст не есть мат а термин
 
Ну да, ну да. Телевизор это другая планета. На улицах городов граждане через слово "ебать нахуй бля сука ебать" лопочут, никто не возмущается. А тут видите ли в телевизоре "*****" сказали. Ататат! Какова общая культурка, таков и телевизор. То есть я вообще не вижу проблемы. Все знают и пользуются время от времени матом. Подозреваю, что и ТС. А увидел в телевизоре - о ужас! Нипонятно такое кагбе лицемерие.
 
ТСу -1 ибо постит хуйню
Это тебе тупому паровозу приятно слышать эти слова!Мне лично это щастье и нах ненужно!!!Свободен...
и аватарка такая шо чуть не плюнул в монитор когда увидил
теперь посмотри в зеркало!посмотрел?набери "смачных" соплей и плюнь в отображение!
 
Ну да, ну да. Телевизор это другая планета. На улицах городов граждане через слово "ебать нахуй бля сука ебать" лопочут, никто не возмущается. А тут видите ли в телевизоре "*****" сказали. Ататат! Какова общая культурка, таков и телевизор. То есть я вообще не вижу проблемы. Все знают и пользуются время от времени матом. Подозреваю, что и ТС. А увидел в телевизоре - о ужас! Нипонятно такое кагбе лицемерие.

ты чё ударилсо????тебеже ясным написано что кто разрешил пускать всё это на ТВ
 
Это тебе тупому паровозу приятно слышать эти слова!Мне лично это щастье и нах ненужно!!!Свободен...

теперь посмотри в зеркало!посмотрел?набери "смачных" соплей и плюнь в отображение!

с каких таких хуйоф мы делаем такие выводы?



себя я люблю и в свое отображение плевать некогда небуду...или ВЫ имели в виду зеркало ХФ ввв2 ?
Добавлено через 2 минуты
ты чё ударилсо????тебеже ясным написано что кто разрешил пускать всё это на ТВ

ДАЛБОЙОБУШКА сними чехлы некогда ето небыло запрещено ибо слова не являлись матами фактически(типа техже летературных СУКА и БЛЯДЬ ) а лиш общем мнением их называли матами
ЗЫ не путаем МАТЫ и НЕ цензурные слова
Добавлено через 3 минуты
НацРада как раз и есть пидары
ето и без ТВ понятно...вспомнить хотяб что было в 99 и щас... даж пидарасми их сложно назвать
 
ахуеть....тв не смотрю по убеждениям.....убеждён что оно мне не понравиться

ахуенно правильно делаешь..только вот смотреть дискавери советую канал супер чтоб засыпать,поставил телик на таймер включил дискавери скаенс и засыпаешь по техонечку :клас:
 
..реклама алкоголя у нас тож запрещена... Кста, в той же охаеной Америке, за такое слово с экрана похоронили бы в судах всю телекомпанию и бабки бы не помогли. У них для этого кинотеатры есть... Двойная польза...
 
НацРада как раз и есть пидары

...ето и без ТВ понятно...вспомнить хотяб что было в 99 и щас... даж пидарасами их сложно назвать

Правительство Украины имеет свой народ по полной.Вопрос:кто в этой ситуации народ?
Извиняюсь,но здесь наблюдается парадокс:пассивные пид...сы гонят на активных.:confused::D
 
ТЫ - ХУЙ
 
Назад
Зверху Знизу