ФК "Шахтер". Рыбка дисквалифицирован на 2 года

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
ФК "Шахтер". Рыбка дисквалифицирован на 2 года

Донецкий «Шахтер» получил из УЕФА решение по «делу Рыбки». Согласно официальным документам, вратарь дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения ФК «Шахтер», это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим «Шахтер» будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль чувака. Последние матчи провел на высоте - совершенно шикарнейшие сейвы. Много пенальти вытянул подряд... и 2 года без практики ...... Наберет ли он после этого форму неизвестно
 
за якобы использование допинга
 
ну по оф версии Йеазь принимал лекарства для похудения, а в них оказалось запрещенное вещество, вот собсно из-за него и 2 года.....
 
2 года конечно очень много
 
Ринат обидится на него, наверное
 
Предыстория (как я ее помню): после матча с Карпатами он принял мочегонное. Внеплановая проверка УЕФА через 2 дня это отловила. Мочегонное запрещено, поскольку позволяет скрыть прием допинговых препаратов. Само оно не допинг.

Псоледствия плохие и для него, и для Шахтера, и для сборной.
 
вы чего-то ещё ждёте от этой сборной???
Игровые виды спорта мы уже похерели уже очень давно,спасибо всем гондонам ,кто в этом принимал участие...
 
Предыстория (как я ее помню): после матча с Карпатами он принял мочегонное. Внеплановая проверка УЕФА через 2 дня это отловила. Мочегонное запрещено, поскольку позволяет скрыть прием допинговых препаратов. Само оно не допинг.

Я тоже помню аналогичную инфу, которую назвали официальной!
Рыбка - хороший вратарь, но, очевидно, с головой - не дружит! :confused: И этот случай лишнее тому подтверждение! Ведь он профессионал...
Необходимо, кстати, разобраться еще и с медицинской службой Шахтера, как такое (без ведома врача?) могло произойти!
 
жаль парня.
 
Назад
Зверху Знизу