• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Барабашово до сих пор 90-е?

VC_Raptor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2019
Повідом.: 4
На Барабашово до сих пор 90-е?

форумчане, приветствую) знакомая недавно переехала в Харьков, у себя в городе занималась торговлей. взяла на Барабане в аренду точку, поторговала пару дней, на третий день подходят к ней крепкие ребята и начинают спрашивать - а есть ли у вас такой-то документ, а есть ли такой-то. все, о чем спрашивали, у нее было.

в итоге недовольно поцокали языками и сказали - "ну будете платить нам 500 грн. в месяц (честно, смешно от таких цифр), и проблем у вас не будет."

она им сказала что-то в духе: "так у меня и так проблем нет, все документы в порядке".

ответ банальный, как это ранее водилось - "а если не будете платить, то проблемы появятся".

в общем, типичные тупые быки из 90-х. это нормальная повсеместная тема до сих пор на Барабашово? или единичные отголоски, которые вернулись из не столь отдаленных мест и не поняли, в каком году живут?
поведайте пж-та. а то, как говорят цыгане, сами мы не местные. на нашем рынке (там, где эта тетя стояла до переезда) такие моменты как-то канули в лету уже давно.
 
Ну так спросите непосредственно у претендента на трон мера пана пейсмана экопарковского, что за очередная хуета происходит в его владениях. И он, как "дохуя делающий для харьковчан" вам ответит что это и кому платить ... :D

дойдем и до него :)) но хочется услышать именно от форумчан

реально, эта цифра в 500 грн. - это гон полный) такое чувство, что малолетки пересмотрели сериалов о братках и начали путь к успеху) но это же было 15-20 лет назад, еханый бабай
 
500 грн гы гы гы я хз пусть к венику сходит пожалаваеццо мужика он бы нахуй послал, а вот если баба притопает поможет он рыцарь епт

З.ы. совет реальный и толковый
 
Чо сразу у форумчан? Спрашивать нужно у соседей по рынку/ряду, не?

вопрос-то ее, а не мой) она у них думаю спросит

мне просто интересно, ибо в нашем городе такие ребята вымерли, как класс. поэтому странно было услышать такое)) а кроме форума я хз где узнавать, учитывая, что я не в Харькове
 
Вьетнамцы так и платят 500 грн/мес, чтобы не было дополнительных проверок. Это при наличии всех док-тов. Могут же отсутствовать сертификаты, заключения санстанции на игрушки и т.д., там много может быть бумажек.
 
форумчане, приветствую) знакомая недавно переехала в Харьков, у себя в городе занималась торговлей. взяла на Барабане в аренду точку, поторговала пару дней, на третий день подходят к ней крепкие ребята и начинают спрашивать - а есть ли у вас такой-то документ, а есть ли такой-то. все, о чем спрашивали, у нее было.

в итоге недовольно поцокали языками и сказали - "ну будете платить нам 500 грн. в месяц (честно, смешно от таких цифр), и проблем у вас не будет."

она им сказала что-то в духе: "так у меня и так проблем нет, все документы в порядке".

ответ банальный, как это ранее водилось - "а если не будете платить, то проблемы появятся".

в общем, типичные тупые быки из 90-х. это нормальная повсеместная тема до сих пор на Барабашово? или единичные отголоски, которые вернулись из не столь отдаленных мест и не поняли, в каком году живут?
поведайте пж-та. а то, как говорят цыгане, сами мы не местные. на нашем рынке (там, где эта тетя стояла до переезда) такие моменты как-то канули в лету уже давно.

какая площадка, чем торгует, опт/розница?
 
Барабан это медленно умирающий артефакт 90х и есть.
 
форумчане, приветствую) знакомая недавно переехала в Харьков, у себя в городе занималась торговлей. взяла на Барабане в аренду точку, поторговала пару дней, на третий день подходят к ней крепкие ребята и начинают спрашивать - а есть ли у вас такой-то документ, а есть ли такой-то. все, о чем спрашивали, у нее было.

в итоге недовольно поцокали языками и сказали - "ну будете платить нам 500 грн. в месяц (честно, смешно от таких цифр), и проблем у вас не будет."

она им сказала что-то в духе: "так у меня и так проблем нет, все документы в порядке".

ответ банальный, как это ранее водилось - "а если не будете платить, то проблемы появятся".

в общем, типичные тупые быки из 90-х. это нормальная повсеместная тема до сих пор на Барабашово? или единичные отголоски, которые вернулись из не столь отдаленных мест и не поняли, в каком году живут?
поведайте пж-та. а то, как говорят цыгане, сами мы не местные. на нашем рынке (там, где эта тетя стояла до переезда) такие моменты как-то канули в лету уже давно.
в Харькове ЭТО есть во всех возможных сферах и основано на особенности менталитета населения - потенциальном желании и готовности платить, проистекающих из "традиций", менталитета и генетических особенностей населения данного региона. А спрос неминуемо рождает предложение.
 
я в 90 ті торгував на баріку. Рекета там не було. всі платежі йшли адміністрації.Згідно договору.
Була така йухня як "викуп" торгового місця,але це інше.
Здається автор щось недозрозумів з цієї історії
 
форумчане, приветствую) знакомая недавно переехала в Харьков, у себя в городе занималась торговлей. взяла на Барабане в аренду точку, поторговала пару дней, на третий день подходят к ней крепкие ребята и начинают спрашивать - а есть ли у вас такой-то документ, а есть ли такой-то. все, о чем спрашивали, у нее было.

в итоге недовольно поцокали языками и сказали - "ну будете платить нам 500 грн. в месяц (честно, смешно от таких цифр), и проблем у вас не будет."

она им сказала что-то в духе: "так у меня и так проблем нет, все документы в порядке".

ответ банальный, как это ранее водилось - "а если не будете платить, то проблемы появятся".

в общем, типичные тупые быки из 90-х. это нормальная повсеместная тема до сих пор на Барабашово? или единичные отголоски, которые вернулись из не столь отдаленных мест и не поняли, в каком году живут?
поведайте пж-та. а то, как говорят цыгане, сами мы не местные. на нашем рынке (там, где эта тетя стояла до переезда) такие моменты как-то канули в лету уже давно.
бля да спросить у таких же торгашей рядом. сумма такая наверное потому что это не быки бандюки, а просто дань для службы охраны или например шоб не пришли и не начали искать нарушения которые есть по любому. если уверены что нет то и не платите, но кто захочет найдет нарушения - заебетесь устранять.
 
Ну телефончик или визитку взяла?

просто интересно - кто пожаловался на выше цитируемое сообщение кукурмы? Модераторы, хоть раз представьте обществу что это за тупица или хотя бы формулировку этой "жалобы"... что там такого написано? :D
 
дойдем и до него :)) но хочется услышать именно от форумчан

реально, эта цифра в 500 грн. - это гон полный) такое чувство, что малолетки пересмотрели сериалов о братках и начали путь к успеху) но это же было 15-20 лет назад, еханый бабай
да тут дело не в сумме . а в самом рекете . с какой это стати предприниматели должны платить этим ублюдкам ?
 
Эта помойка еще не сдохла сама собой ? Даже оптовики из дальней глубинки онлайн заказывают и получают Новой Почтой или другими перевозчиками.
 
да там и по шмоточному ассортименту 90е...
 
зяла на Барабане в аренду точку, поторговала пару дней, на третий день подходят к ней крепкие ребята и начинают спрашивать - а есть ли у вас такой-то документ, а есть ли такой-то. все, о чем спрашивали, у нее было.
Ребята удостоверения предъявили? Или знакомая всем дает, кто спрашивает? :) А в удостоверениях так и было написано "Крепкие ребята"? Телефон консультации по таким вопросам в Харькове - 102, если вы не в курсе.
Сдается мне, шо это гепатроль формирует общественное мнение к постройке нового ненужного гепаштрассе. :)
 
так ведь и в 90-е не было в Харькове рэкета... всегда платили только ментам..
 
А вообще,настоящие 90-ые по духу и обстановке-это наш Южный вокзал.
 
А вообще,настоящие 90-ые по духу и обстановке-это наш Южный вокзал.
Наш Южный образец европейского вокзала. Вы в Кривой Рог съездите , та и в Киеве немногим лучше. Все познается в сравнении.
 
Назад
Зверху Знизу