фотошторы что скажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 29
фотошторы что скажите?

привет всем!оч хочу заказать фотошторы,у кого уже есть?насколько они качественны? и какая ткань будет лучше габардин или креп -сатин?солнечная сторона!спасибо заранее!
 
гугл творит чудеса
 
Блииин, прочитала фотоШорты :-)
 
привет всем!оч хочу заказать фотошторы,у кого уже есть?насколько они качественны? и какая ткань будет лучше габардин или креп -сатин?солнечная сторона!спасибо заранее!
У меня тоже когда-то была идея сделать себе фотошторы. Это длинная история, но я постараюсь рассказать вкратце.
Я был я пятом классе, а у меня был друг, который учился в седьмом. И вот он в шкафу под одеждой у родителей нашел много разных, интересных фотографий.
Настолько интересных, что мы ещё с двумя друзьями их пересняли и перепечатали. Мы тогда не знали, что перепечатывание этих, на первый взгляд, совершенно безобидных фотографий карается по закону.
В общем, мы их перепечатали, принесли в школу, показали всем мальчикам и девочкам. И всем очень понравилось.
И вот я подумал, что раз всем так нравится, то почему бы мне не сделать из этих фотографий фотообои и фотошторы.
Ведь какая красота! Мало того, стилизованая под игральные карты.. очень оригинальный дизайн.
Но меня отговорили родители. Сказали, что люди будут завидовать.
Пришлось отказаться от идеи, а сами фотографии сжечь в ведре.

В любом случае думайте сами.
 
привет всем!оч хочу заказать фотошторы,у кого уже есть?насколько они качественны? и какая ткань будет лучше габардин или креп -сатин?солнечная сторона!спасибо заранее!

вообще впервые о них слышу
:)
 
Габардин. Он плотнее и не мнется. Крепсатин при печати тянется, и не держит форму.
 
Руся11111, ну как, воплотили идею?
Также интересует данная тема. И как ведёт себя под фото ткань сатен?
В инетмагазинах всё красиво выглядит, а вот интересны отзывы людей, которые реально пользуются фотошторами.
И кто знает, где в Харькове вживую можно пощупать?
 
это что на шторы можно перенести любые фото?
 
у меня тту мысля появилась....на то окно где полностью подоконник занят орхидеями перенести фотки орхидей на шторы...симпатишно должно быть,штора с ними-открываешь и там же они))))
 
это что на шторы можно перенести любые фото?
да, не сочтите за рекламу, сама нагуглила и пока в восторге от идеи. Хочу вживую пощупать, вот интересно где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
погуглила я эти ваши фотошторы.. Хня редкая.. ну для кафешек разве что пойдет... или для дачи.
 
В Харькове где то можно их купить/заказать? Я гуглил,не нашел.
 
Вообщее то гугл выдает кучу вариков по инет магазинам и по офлайну
У меня именно по Харькову не находит ни одной конторы по производству фотоштор.
Ну выдаёт некоторые сайты с упоминанием города Харькова, но на самом деле там только доставка сюда из других городов.
 
вообще впервые о них слышу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже впервые слышу.. но судя из того, что сторона солнечная - думаю выгорать будет все. Нужно жалюзи ставить под них.
 
не знала что такое существует)
 
Назад
Зверху Знизу