Помогите найти человека с котёнком

Николай_Кот

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2018
Повідом.: 2
Помогите найти человека с котёнком

Думаю, каждый, кто передавал своего воспитанника в добрые руки, хотел бы знать, что у него всё благополучно. Ведь это наши дети.
В прошлом году (в октябре) мы отдали 3-месячного котёнка Котю сибирской породы девушке, которая специально приезжала за ним к нам в Киев из Харькова. Оставила свой е-мейл, я обещал выслать фотки и другую инфу по родословной котика, надеялся следить за его жизнью у новых хозяев. Но из-за поломки мобильного потерял все контакты, СМС, историю звонков. Обращался к мобильному оператору с просьбой восстановить историю. Ответили, что поскольку мой номер на предоплате, историю звонков предоставить не могут.
Пишу этот пост с надеждой, что кто-нибудь сможет помочь или подскажет, как восстановить утерянный контакт и найти девушку (если не ошибаюсь, её зовут Оксана, живёт в Харькове или под Харьковом). Возможно, кто-либо из прочитавших моё сообщение что-нибудь знает о девушке, которая привезла сибирского котенка из Киева (она собиралась назвать его другим именем), или она сама отзовется. Help!
С коммерческими предложениями просим не обращаться.
 
какой-то сюр......"не верю....! (с)
 
Имею фото котенка, а вот фото девушки, к сожалению, нет.
 
Назад
Зверху Знизу