Есть великолепная идея!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Есть великолепная идея!

Я знаю чем займусь в эту ночь - я буду флудить! Создавать тупые темы, писать тупые ответы и т.п.
 
Шо, всю ночь? И полночь? Мужик, ты че?
 
Михаил Квакин.
 
девушки, это вы виноваты:) ! Ни одной эксгибиционистки в своих рядах не выявили...
 
шо то я в другие времена года так же не замечал таких.
наверное не от времени года это зависит.
а ты скрытых эксгибиционисток искал? ну это те которые в одежде непонастоящему ходят. то есть в душе они очень даже раздетые, но от скромности маскируются.
 
а ты скрытых эксгибиционисток искал? ну это те которые в одежде непонастоящему ходят. то есть в душе они очень даже раздетые, но от скромности маскируются.
вот таких ненавижу больше всего
я ж как раз и ищу не обязательно эксгибиционистку - мне не надо чтобы она перед кем-то распахивала шубу. мне надо чтобы она сказала "так а мы все, люди, эксгибиционисты и я точно такая же".
мне нужна та - которая не обманывает саму себя.
 
вот таких ненавижу больше всего
я ж как раз и ищу не обязательно эксгибиционистку - мне не надо чтобы она перед кем-то распахивала шубу. мне надо чтобы она сказала "так а мы все, люди, эксгибиционисты и я точно такая же".
мне нужна та - которая не обманывает саму себя.
себя они не обманывают. они тебя обманывают. а потом, когда сидят дома голые, хихикают.
 
Эт на морозе шубу распахивать?
Эт не эксгибиционистка.
Эт моржиха.
 
Я знаю чем займусь в эту ночь - я буду флудить! Создавать тупые темы, писать тупые ответы и т.п.
представляете, утром открыли глаза, а та гругом: ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ - думаешь, во мля как минимум троица в глазах, прочитал тупые ответы - белая горячка. Аларм. Срочно проси Админов, что бы тему отдельную создали "ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ в ночь на НГ".

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
твой ник и так сплошной флуд, у девушек истерика начинается при виде его
 
а вообще тебе в теме "секс" надо счастья поискать, может свезет. Говорят в Новогоднюю ночь бывают чудеса;)
 
нафлудили... вы - флудерасты!
 
не... она уехала :(
длинноногая мечта всё моей половозрелой жизни
 
А тебе женские подавай?
 
Назад
Зверху Знизу