Понаехавшие успешнее городских

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Понаехавшие успешнее городских

Городские - это овощи выращенные в тепличных условиях.
Они напрочь лишены долгосрочных перспектив.
Живут поколениями в родительских квартирах и всю жизнь мечются между работами, так и не сделав карьеры.

Понаехавшие - будут грызть землю и рвать жопу - лишь бы хоть как то обосноваться в городе.
Толковый понаехавший к 30-ти годам уже имеет свое жилье, высокую квалификацию и как следствие большую зарплату, путешествует по миру пару раз в год.
Конечно же есть исключения из правил, но в целом картина такая.

Городские, если вы хотите добиться успеха - то надо не пиздеть, а мешки ворочать!
 
охуели селюки
и селючки жирные дурные бляди которые ищат фотографов да тс?
 
Городские - это овощи выращенные в тепличных условиях.
Они напрочь лишены долгосрочных перспектив.
Живут поколениями в родительских квартирах и всю жизнь мечются между работами, так и не сделав карьеры.

Понаехавшие - будут грызть землю и рвать жопу - лишь бы хоть как то обосноваться в городе.
Толковый понаехавший к 30-ти годам уже имеет свое жилье, высокую квалификацию и как следствие большую зарплату, путешествует по миру пару раз в год.
Конечно же есть исключения из правил, но в целом картина такая.

Городские, если вы хотите добиться успеха - то надо не пиздеть, а мешки ворочать!

Понятное дело почему понаехавшие успешные - потому что у них была цель, они ехали сюда с целью, это целеустремлённые люди.

Как вот например из европы мигрировали в США в 16 веке. Мигрировали кто? - Люди которые хотели новой жизни, лучшей жизни, эти люди были целеустремлённые, они не сидели на месте. В итоге видим то что видим - США лучше всех живёт.

в США отборные люди живут, там все целеустремлённые.
 
Городские - это овощи выращенные в тепличных условиях.
Они напрочь лишены долгосрочных перспектив.
Живут поколениями в родительских квартирах и всю жизнь мечются между работами, так и не сделав карьеры.

Понаехавшие - будут грызть землю и рвать жопу - лишь бы хоть как то обосноваться в городе.
Толковый понаехавший к 30-ти годам уже имеет свое жилье, высокую квалификацию и как следствие большую зарплату, путешествует по миру пару раз в год.
Конечно же есть исключения из правил, но в целом картина такая.

Городские, если вы хотите добиться успеха - то надо не пиздеть, а мешки ворочать!

Я, как "понаехавшая" 22года назад, подтверждаю каждое слово. Притом, в самом начале приходилось и мешки ворочать :) буквально.

p.s. сейчас сама работодатель и предпочитаю нанимать активных и инициативных "понаехавших"
 
"а кто не лижет жопу, тот рабочим и помрёт
И станет могилою его родной завод" - слова из песни
 
Понаехавшие - будут грызть землю и рвать жопу - лишь бы хоть как то обосноваться в городе.
Толковый понаехавший к 30-ти годам уже имеет свое жилье, высокую квалификацию и как следствие большую зарплату, путешествует по миру пару раз в год.
Конечно же есть исключения из правил, но в целом картина такая.

Городские, если вы хотите добиться успеха - то надо не пиздеть, а мешки ворочать!
"успешные люди" грызут не землю, а шею ближнего, рвут не жопу, а пасть ближнего. Чтобы добиться успеха нужно всего лишь думать только о успехе. Не "понаехавшие" преуспевают, а более злые люди. Желаю т.с. встретиться на узкой (жизненной) дорожке с целеустремлённым человеком.
Конечно же голодный лучше работает локтями в добывании еды чем сытый. Но вот он насытился и что он делает? Он начинает создавать культ успеха, т.е. создавать лживый миф, будто все стремились, но он победитель, что он не просто тот, кто сладко есть, мягко спит, но и "чемпион":rolleyes:.
 
не знаю ни одного успешного понаехавшего в Харьков.
Но моя выборка непрезентативна, ибо я -абориген, муж мой понаехавший, и все его понаехавшие земляки живут тут в квартирах жён.
так что согласна с 5 % для понаехавших, и 10% - для коренных (тоже сужу по своим одно -классникам/- группникам по училищу, универу и аспирантуре)
 
Понаехавшие действительно успешнее городских, но только в одном аспекте - разрывании жопы.

Все что нужно знать городским для успешной конкуренции с не уважающими себя, свой труд и окружающих людьми - НИКОГДА НИЧЕМУ НЕ УЧИТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
И будет Вам счастье :)))
 
"успешные люди" грызут не землю, а шею ближнего, рвут не жопу, а пасть ближнего. Чтобы добиться успеха нужно всего лишь думать только о успехе. Не "понаехавшие" преуспевают, а более злые люди.

фууу! ПЕРЕКРЕСТИСЬ !!!!
советую фильмы не смотреть.
 
не знаю ни одного успешного понаехавшего в Харьков.
Но моя выборка непрезентативна, ибо я -абориген, муж мой понаехавший, и все его понаехавшие земляки живут тут в квартирах жён.
так что согласна с 5 % для понаехавших, и 10% - для коренных (тоже сужу по своим одно -классникам/- группникам по училищу, универу и аспирантуре)

Ну так, найти в Харькове жену с квартирой это разве не успех?
 
"успешные люди" грызут не землю, а шею ближнего, рвут не жопу, а пасть ближнего. Чтобы добиться успеха нужно всего лишь думать только о успехе. Не "понаехавшие" преуспевают, а более злые люди.

Согласен. Чтобы добиться успеха, нужно обманывать людей, быть коварным, злым, не жалеть людей
 
Назад
Зверху Знизу