Что будет, если заводить с наката?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 5337
Что будет, если заводить с наката?

Недавно, при додыхающем аккуме, ставил таз на уклоне, чтоб заводить с наката. И подумал. А что, если при заводе с наката, например вперед, воткнуть заднюю передачу. Или при накате назад, воткнуть первую? :confused:
 
ТС, та ничё не будет.
Надо со спуска Веснина разогнаться по максимуму и внизу воткнуть заднюю, чтоб наверняка :ги:
 
что заводить ? если речь о двигателе, то его запускают
а заводят тока хер за ...
Мда, с любителей слов крайний, ходить и прочее - нормальные вояки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
кулису скорее сломаешь, потом только кпп :)
 
что заводить ? если речь о двигателе, то его запускают
а заводят тока хер за ...

Спасибо большое за разъяснение, а то без тебя никто бы не понял о чем тема.

по теме - пипец КПП обеспечен

почему?

кулису скорее сломаешь, потом только кпп :)

при чем тут кулиса? Выжимаем сцепление, втыкаем передачу и отпускаем сцепление.
 
в зубиле кажись можно воткнуть:ги:
 
Это только твоя теория... ТС, пробуй:yahoo:

я запилил тему чтоб вдохновить людей с более ярко выраженным энтузиазмом и стремлением к познанию, чем я сам. У меня кишка тонка для таких опытов. :)

p.s. прочитав данную тему, вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность за ущерб, причиненный Вам, Вашему имуществу и имуществу третьих лиц, связанный с попытками реализовать идеи, описанные в СП в Данной Теме.
 
я запилил тему чтоб вдохновить людей с более ярко выраженным энтузиазмом и стремлением к познанию, чем я сам. У меня кишка тонка для таких опытов. :)

p.s. прочитав данную тему, вы соглашаетесь с тем, что несете полную ответственность за ущерб, причиненный Вам, Вашему имуществу и имуществу третьих лиц, связанный с попытками реализовать идеи, описанные в СП в Данной Теме.

в крайнем случае появится не бит не крашен +1
кто сцыт так делать пробуйте на первой передаче и далее по нарастающей, коробка будет приятно удивлена у тех у кого воткнется.
 
а что за машина? на ваге пробовали, при езде передним ходом не врубается задняя, даже с выжатой сцепой:D

Ваг. Хм. Интересно, не пробовал. Но я уже принял на грудь, так что сегодня не проверю.

в крайнем случае появится не бит не крашен +1
кто сцыт так делать пробуйте на первой передаче и далее по нарастающей, коробка будет приятно удивлена у тех у кого воткнется.

а какой узел мешает колену крутиться в другую сторону?
 
как-то затупил и решил воткнуть на 5 ступеньчатом форде 6 передачу, вот уж точно R-акета - нихера не было, только сердце успело кровью облиться, когда осознал)
 
коленвалу. Вобщем смысл - что двигатель будет вращаться в сторону, противоположную обычной. Если не будет - то почему?
ты думаешь, когда включаешь заднюю, то у тебя двигатель вращается в обратную сторону?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу