Как заканчивается виртуальное общение

asusnexus7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2015
Повідом.: 3
Как заканчивается виртуальное общение

Собственно, случилась история, как у школьника.

Пять лет назад познакомился в Вконтакте с симпатичной девушкой. Мне было интересно вести с ней переписку, девушка была и хороша собой, и умела поддержать разговор, в принципе, на любую тему. Симпатичность девушки мне, признаться, импонировала

Всего того, что было бы "виртуальной влюбленностью" или другого извращения в интернете, у нас не было. Хотя вру, первые пару месяцев таки было. Ну я был зеленым, неопытным, с дефицитом женского внимания. Потом несколько подматерел и появились у меня настоящие девушки. Со временем эта девушка стала таким офигенным другом по переписке, которого нужно еще поискать.

Меня все устраивало целиком и полностью. Менялись настоящие девушки в Харькове у меня, были парни и у нее. Мы никогда не виделись и, полагаю, этого делать и не нужно. Можно было смело поднять вообще любую тему и всесторонне ее обсудить. Все было очень круто и устраивало обе стороны. По переписке, без телефонов и скайпов.

Разумеется, все медленно сходило на нет и переписывались мы не столь часто, как делали раньше. Думаю, еще некоторое время и мы забыли друг о друге, сделав это взаимно. Общение в интернете - это такое.

Накануне совершенно случайно не увидел сабж в списке друзей. Специально не смотрел - но тут глаз зацепился за отсутствие контакта. Зашел на страницу, в переписку, увидел черный список.

Думаю, ну с кем не случается, какая-либо ошибка. Отписал с аккаунта в фейсбуке (благо, там заблокировать юзера будет более непривычно для юзера ВК - и я оказался прав, блека там не было). Получил ответ - мол, мы с тобой больше не общаемся, нигде.

Думаю, ее новый амурный друг, который появился буквально месяц назад, гайки то закрутил. Я могу быть не прав и не знаю наверняка, но, полагаю, что так оно и есть. Бывают такие собственники - у меня есть друзья, которые лично чистили страницы своих девушек и мониторили их переписку и все такое. Причин мне никто не сказал, ну да я и не спрашивал.

С одной стороны мне обидно, как школьнику. Мол, "а она не хочет со мной сидеть за партой и не хочет, чтобы я нес ее портфель". С другой стороны, я не делаю из этого трагедии и никто, кроме форума об этом не узнает. Рано или поздно, как я уже говорил выше, это сошло бы на нет в любом случае. Невозможно общаться в социалках десятилетиями - чай, не переписка Татьяны и Онегина.


Вроде и подхожу к этому взвешенно, вроде и особого вреда все это не принесло, но, ебать, как же все-таки обидно. Общались столько лет и вот тут меня решительно послали нахуй. Не прямым текстом, конечно, но тем не менее. Хотя нет, не так - лучше бы меня послали нахуй, а не фильтровали, как бота в интернете, черными списками.

Отписал в этом вашем фейсубуке - типо, вне зависимости от причин, почему бы нельзя было попрощаться нормально, сохранить минимальные правила хорошего тона? Вот так, блять и отписал, только немного шире, в парочку абзацев. Не хамил, не истерил. Нет, ну серьезно, я бы въехал в любую ситуацию, стер все контакты и сам бы прекратил общение.

Да даже бы без объяснения - мы не будем больше общаться, и все. И без лишних вопросов. Да я сам бы навесил эти ебаные фильтры. Ответа в фейсбуке не жду, да он, в принципе, нахуй и не нужен. Мешать человеку жить не стоит, однако он пока останется в памяти. Наверное.


P.S. Да, ебать у людей проблемы. Черте что и сбоку бантик
P.P.S. Друзья и девушки в Харькове у меня есть, ТС таки не гик
P.P.P.S. Стер нахуй все переписки и удалил контакт со всех других социалок
P.P.P.P.S. ТС как школьник, но не тряпка, возьмет себя в руки. И да, нам по 23 года. "Ебать у людей проблемы"
P.P.P.P.P.S. Говорят, что лучше выговориться единожды и ситуация будет видеться проще. Написал этот пост именно с такой целью.

И да, не фильтруйте людей с которыми долго общались, молча, посылайте их нахуй культурно/некультурно. Нет, не тех, которые висят мертвым грузом в контактах, а тех, с которыми общались еще позавчера. И во избежание кудахтанья "как" и "почему" или "вай, скажи красавица чего не нравится", блочьте их сразу после отправленного сообщения. А не то начнется холивар.
 
Останнє редагування:
Ничего удивительного. Тобой попользовались и выкинули. У меня тоже было несколько раз.
 
Рекомендация от wikihow, если у вас случилась такая хуйня:

Успокойтесь, не надо раздражаться и волноваться. Пусть даже вас и заблокировали – зачем позволять таким пустякам портить вам настроение? Facebook – всего лишь социальная сеть. В настоящей жизни многие люди перестают общаться со своими знакомыми по тем или иным причинам – надо учиться не обращать на это внимание и жить дальше. Постарайтесь не принимать это очень близко к сердцу.
Некоторые пользователи социальных сетей страдают от нарциссических наклонностей. Они думают, что лучше других. Такие люди часто удаляют друзей без особой на то причины – например, при малейшей ссоре или недоразумении. В таком случае – хорошо, что такой человек вас заблокировал, держитесь от него подальше.
Некоторые пользователи время от времени «чистят» список своих друзей. Это попытка «контролировать» свою зависимость от социальных сетей. В таком случае, вас могли удалить вообще без причины. Возможно, такой человек удалил и заблокировал очень многих – не только вас, так что не расстраивайтесь.
Подумайте, действительно ли вы хотите знать, кто вас заблокировал на Facebook? Ведь вы не сможете ничего сделать в ответ – если вы тоже их заблокируете, они даже об этом не узнают! Не нужно писать им сердитые сообщения и вообще вступать в какие-либо споры и дискуссии. Просто забудьте о них и спокойно живите дальше.

сам бы лучше не сказал
 
Останнє редагування:
Отписал в этом вашем фейсубуке - типо, вне зависимости от причин, почему бы нельзя было попрощаться нормально, сохранить минимальные правила хорошего тона? Нет, ну серьезно, я бы въехал в любую ситуацию, стер все контакты и сам бы прекратил общение.
Нормальный человек так бы и поступил. Значит, плохо вы ее знали...

Думаю, ее новый амурный друг, который появился буквально месяц назад, гайки то закрутил.
Всего месяц как появился - и такое себе позволяет? Да разгонет он всех ее друзей, а потом и ее бросит.
 
черте что...и ладно, если бы реальный друг, а то просто переписка, набор букв...было б из-за чего париться.
 
Неприятно конечно, но ...как сказали выше, значит плохо ее знали.
Нормальный человек бы сам все написал сразу:)
 
Не переживайте. Такое истеричное состояние "я вся твоя, а остальной мир для меня больше не существует" свойственно некоторым женщинам. Меня так когда-то послала "близкая" подруга. В её жизнь пришел амурный друг и, как вы выразились, закрутил гайки. А тут виртуал, и вы парень. :)
 
черте что...и ладно, если бы реальный друг, а то просто переписка, набор букв...было б из-за чего париться.
привет!:yahoo:
париться - не париться, а у меня был точно такой случай.
играли в игру, только один из друзей был из Харькова, и вдруг взял внёс в ЧС. очень неприятно было. возьми объясни, что я не так сделала, в конце концов удали, но какого фига в ЧС? было обидно.:confused:
 
привет!:yahoo:
париться - не париться, а у меня был точно такой случай.
играли в игру, только один из друзей был из Харькова, и вдруг взял внёс в ЧС. очень неприятно было. возьми объясни, что я не так сделала, в конце концов удали, но какого фига в ЧС? было обидно.:confused:

привет:пиво:
однозначно, не париться! ну не стоит оно того. люди общаются до тех пор, пока есть общие точки соприкосновения. когда их становится меньше или они вообще исчезают - общение прекращается. ничего ужасного в этом нет)))
 
привет:пиво:
однозначно, не париться! ну не стоит оно того. люди общаются до тех пор, пока есть общие точки соприкосновения. когда их становится меньше или они вообще исчезают - общение прекращается. ничего ужасного в этом нет)))

Я вообще считаю, если в первый день не дала, то нечего и время тратить.
 
привет:пиво:
однозначно, не париться! ну не стоит оно того. люди общаются до тех пор, пока есть общие точки соприкосновения. когда их становится меньше или они вообще исчезают - общение прекращается. ничего ужасного в этом нет)))

Это понятно. Но они ж переживают от того, что это общение закончилось некрасиво. Вот представь - ты сидишь пьешь на кухне в ресторации чай с лепшей подружкой и вы мило общаетесь, и тут она встает и уходит, хлопая дверью. :rolleyes:
 
ты не путаешь реальное общение и виртуальное?
и потом трахать друзей низзя.
Аргумент не катит. Потому что виртуальная дружба, это виртуальное общение. И по твоим суждениям ничего общего с реальной дружбой не имеет.
 
Это понятно. Но они ж переживают от того, что это общение закончилось некрасиво. Вот представь - ты сидишь пьешь на кухне в ресторации чай с лепшей подружкой и вы мило общаетесь, и тут она встает и уходит, хлопая дверью. :rolleyes:

подружке вслед полетит бутылка чаю в тупую башку ибо нефиг из себя англичанку корчить и сваливать по-аглицки:D
тут речь идет о виртуальном общении. ну просто переписка\треп. никаких тебе реальных траблов с вовремя протянутой дружеской рукой. никто никому ничего не должен. была бы дружба, ТС давно бы с подружкой распил рюмку кофе в реале. а так просто треп. ей надоело и она свернула лавочку.
кстате, а это мысль! ТС, может подружке надоело, что ты за 5 лет переписки так и не раздуплился на рбмку кофе в реале? вот она и решила шо нефег время терять:D

Аргумент не катит. Потому что виртуальная дружба, это виртуальное общение. И по твоим суждениям ничего общего с реальной дружбой не имеет.

не имеет. см. мой ответ Альце.
 
привет:пиво:
однозначно, не париться! ну не стоит оно того. люди общаются до тех пор, пока есть общие точки соприкосновения. когда их становится меньше или они вообще исчезают - общение прекращается. ничего ужасного в этом нет)))

а осадок и кровавая рана на нежной душе?:D

ТС, может подружке надоело, что ты за 5 лет переписки так и не раздуплился на рбмку кофе в реале?
скорее всего.
 
Так я и не спорю. Виртуал- это как в подъезде насрано, а ты ходишь и ничего не можешь сделать с этим. Поэтому и пишу, что нефиг время тратить, потому что убирать никто не будет.

так а я о чем? виртуал - это всего лишь виртуал. придавать виртуальному общению значение можно только если в реале полный ноль. а ТС что-то про девушек писал...так чего ото париться????:D
 
подружке вслед полетит бутылка чаю в тупую башку ибо нефиг из себя англичанку корчить и сваливать по-аглицки:D
тут речь идет о виртуальном общении. ну просто переписка\треп. никаких тебе реальных траблов с вовремя протянутой дружеской рукой. никто никому ничего не должен. была бы дружба, ТС давно бы с подружкой распил рюмку кофе в реале. а так просто треп. ей надоело и она свернула лавочку.
кстате, а это мысль! ТС, может подружке надоело, что ты за 5 лет переписки так и не раздуплился на рбмку кофе в реале? вот она и решила шо нефег время терять:D

Даже тут на форуме мы дружим. Говорим "привет" периодически друг другу. :)
Но близко к сердцу принимать все не стоит, да. )
 
так а я о чем? виртуал - это всего лишь виртуал. придавать виртуальному общению значение можно только если в реале полный ноль. а ТС что-то про девушек писал...так чего ото париться????:D
Ну по крайней мере я доказал тебе, что с виртуальными друзьями можно трахаццо. и то дело.
 
Назад
Зверху Знизу