Не люблю стариков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Не люблю стариков

Не люблю их, они меня раздражают. Всюду они есть и всюду они лезут: с разговорами, с просьбами. Так получилось, что я рос среди пожилых людей и за детство-юность наобщался с ними вдоволь. А теперь если вижу ,что придется общаться с чужой старухой - стараюсь от такого общения уйти или свести к минимуму. Я вот не понимаю, зачем лезть с разговорами к другим людям в общественных местах, транспорте? Почему я не цепляю никого на улице и не рассказываю какая клубника у меня в огороде? Какое дело другим до его клубники и до его жены? Просьбы помочь еще можно как-то понять. Есть ли те, кого пенсионеры тоже раздражают, или я один такой?
 
Гараж. Мапетка.
 
Есть ли те, кого пенсионеры тоже раздражают, или я один такой?
Не один. У меня свёкру и свекрови 80. Тихий ужас. Просто мышление у стариков другое, а ведь самое страшное что и мы то состаримся ((((
 
Они меня умиляют...

Я умею с ними разговаривать

И умею вовремя свернуть беседу...

И кстати. Молодость имеет св-во О-о-о- чень быстро заканчиваться...

Не надо тяготиться стариками...
 
Почему я не цепляю никого на улице и не рассказываю какая клубника у меня в огороде? Какое дело другим до его клубники и до его жены?
Ти робиш це на форумі
Ціпляеш усіх, щоб розповісти про якісь свої нікчемні пригоди та події у своєму жалюгідному житті
 
Сниму гараж!
 
А я хочу, чтобы моя молодость не заканчивалась никогда!:)
 
та всех они раздражают!
разговаривают с любыми свободными ушами, бо многих их друзей уже нет среди живых, но надо думать о будущем и быть терпимее, - скоро и ты пополнишь их ряды:D
 
Молодость имеет св-во О-о-о- чень быстро заканчиваться...
Нифига она не заканчивается.
Знаю некоторых дядек... вот, человеку за 80. Вояка. Так он любого лысеющего предпенсионного банана в дугу согнет и выкинет нах. :ги: Хотя жизнь уже заканчивается. Ашоделать?
 
Не люблю их, они меня раздражают. Всюду они есть и всюду они лезут: с разговорами, с просьбами. Так получилось, что я рос среди пожилых людей и за детство-юность наобщался с ними вдоволь. А теперь если вижу ,что придется общаться с чужой старухой - стараюсь от такого общения уйти или свести к минимуму. Я вот не понимаю, зачем лезть с разговорами к другим людям в общественных местах, транспорте? Почему я не цепляю никого на улице и не рассказываю какая клубника у меня в огороде? Какое дело другим до его клубники и до его жены? Просьбы помочь еще можно как-то понять. Есть ли те, кого пенсионеры тоже раздражают, или я один такой?

Они в Вас видят собеседника:)
 
Назад
Зверху Знизу