Нужна прививка от усталости

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Нужна прививка от усталости

Кто как борется с ней? На фоне усталости ничего не хочется и не можется.
Вроде не работаю, сижу в декрете, но стала замечать рассеянность, раньше на уборку уходило 15 мин, сейчас вожусь целый день, иду куда-то, стою вспоминаю зачем пришла, не вспоминаю, начинаю заниматься другим. А посуду мою, просто оборжаться можно - намыливаю тарелки по нескольку раз, а потом понимаю что меня замкнуло, тогда начинаю полоскать, и все в таком ключе. Решила создать тему, после того, как поняла, что неделю не могла включить машинку на стирку, белье положила, порошок насыпала, пошла еще за чем-то, чтобы в барабан добавить, пока шла уже забыла про стирку, и так неделю!!!
"У меня, после работы, еле еле хватает сил телевизор смотреть."(с)
 
что-то двигательно-спортивное, плюс новые интересные увлечения. Конечно, для этого надо себя пнуть, чтобы начать двигаться в этом направлении.
 
что-то двигательно-спортивное, плюс новые интересные увлечения. Конечно, для этого надо себя пнуть, чтобы начать двигаться в этом направлении.

Ёж - птица гордая - пока не пнешь, не полетит.
Вот я понимаю, и очень хочу, но где-то внутри, далеко внутри себя.
 
Это самая главная причина.
Уж лучше работать. Сама через это проходила.
То забыла расчесаться, и такая красивая выкатила гулять. То позавтракала в 8 вечера...

Да, да, это тоже про меня, но что с этим делать? На работу пока никак!
 
весна уже
будете гулять на солнышке с лялькой, все наладится
не нужно браться за сто дел сразу в таком состоянии, а сосредотачиваться на одном, но доводить его до ума
ну, и режим, а также правильную организацию дня маме никто не отменял - именно здесь, кмк, собака порылась (с) :)
 
Сдать дите бабушке-дедушке на пару дней (если возраст позволяет) и провести эти дни так как до декрета привыкли. Мне помогало, правда не надолго.
 
Я уже и не помню как до декрета привыкла. Работала, вроде, как проклятая, но так не уставала, или уставала...
 
На работу пока никак!
какую-то подработку найти или общественную деятельность, чтобы был стимул шевелиться
влиться в компанию бегающих по утрам или вечерам, или ещё куда ходить по интересам
в общем, чтобы надо было регулярно выходить в люди, иногда и без желания на то
 
я тебе давно говорила - найди толковую няню для мелочи, чтоб можно было периодически на нее скидывать детвору и отдохнуть )
 
весна уже
будете гулять на солнышке с лялькой, все наладится
не нужно браться за сто дел сразу в таком состоянии, а сосредотачиваться на одном, но доводить его до ума
ну, и режим, а также правильную организацию дня маме никто не отменял - именно здесь, кмк, собака порылась (с) :)

Вон солнышко. Нет сил идти гулять. Коляску еще надо на первый этаж стянуть, а перед этим одеться и одеть, страшно думать даже. Хочется в угол забиться и там сидеть.

я тебе давно говорила - найди толковую няню для мелочи, чтоб можно было периодически на нее скидывать детвору и отдохнуть )

Вот нету такой. все бестолковые. чужой человек в доме - отдельная история.
 
зачем в доме, гулять отправить с дитём, так чтоб во дворе под окнами, чтобы видно было

:) Мечта!
Есть может кто знакомый такой?
А в доме, чтобы иногда спать уложила, мои в 9 уже спят, а для интересного вечера - это серьёзная преграда.
 
и все-то ты в трудах, в трудах, ежик, аки пчела! :)
отдохнуть тебе надо

на счет няни, если из домашних не кому - согласна
 
Ежедневно Витрум мультивитамин и Кальций Д3 никомед по одной, вот уже два года как.

кальций это хорошо,но он больше для костей и кожи,а вам конкретно для памяти нужно чё нибудь и поменяйте витамины ну,может там супрадин или дуовит для женщин,мне кажется он вам больше подойдет чем витрум,может просто организм его уже и не воспринимает:)
 
зачем в доме, гулять отправить с дитём, так чтоб во дворе под окнами, чтобы видно было
За это время не успеешь отдохнуть. А если еще и волноваться и постоянно выглядывать в окно, так лучше уж самой...
 
:) Мечта!
Есть может кто знакомый такой?
кто знакомый - те заняты
можно поспрашивать у соседей, в окрестных детсадах и т.п.
мне кажется, очень удобно, если няня живёт по соседству, чтобы она не ехала через полгорода посидеть 2 часа

дамы тут в ЖХФ говорили, что самых хороших нянь по объявлениям находили
 
Назад
Зверху Знизу