Заебали попрошайки.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Заебали попрошайки.

Собственно сабж в названии темы.
Сегодня поехал купить корм кошке (ибо оно, блеадь, не жрет че не попадя - типа непристало... )
Так вот подъезжаю на парковку, не успел запарковаться - подходит хуйло
(ну не то хуйло, что в москве сдохло, а пидорочек 40 +\- ) и типа: помоги:confused:
Я как бЭ и не против, говорю: "поехали ко мне на дачу - выгрести мусор, помочь деревья побелить - я заплачу!!!" - хуй там... он работать не хочет-
ему, блеадь, НЕ ПРИСТАЛО РУКИ ПАЧКАТЬ....
Не давайте денег этим пидорасам с домбабвэ.... или пусть зарабатывают!!!!!
 
Собственно сабж в названии темы.
Сегодня поехал купить корм кошке (ибо оно, блеадь, не жрет че не попадя - типа непристало... )
Так вот подъезжаю на парковку, не успел запарковаться - подходит хуйло
(ну не то хуйло, что в москве сдохло, а пидорочек 40 +\- ) и типа: помоги:confused:
Я как бЭ и не против, говорю: "поехали ко мне на дачу - выгрести мусор, помочь деревья побелить - я заплачу!!!" - хуй там... он работать не хочет-
ему, блеадь, НЕ ПРИСТАЛО РУКИ ПАЧКАТЬ....
Не давайте денег этим пидорасам с домбабвэ.... или пусть зарабатывают!!!!!

не ПИЗДИ --кинь ме 40 гривасов на тел. в счет нашей будующей дрюжбы.

забыл блеать тел. дать -0931404758 И щас пасмотрим хто из нас нищеброд!:ги:

А то панты "я заплачу" олигарх:D
 
А чё 40? шо за магическое число такое?

ты не сьежай с темы. и не задавай глупых вапросов.

Для тех кто в танке" просить 20гр. это как то не в жилу! Просить больше это -наглость! А так 40гр. в самый раз!
 
ещё заебуют типа волонтеры...Вчера стою на остановке,подходит МТП с белым прозрачным ящиком,на котором фотка детей...Походит к каждому и смотря в глаза спрашивает -Поможете?Три человека сказали -нет.Но одного лоха она все таки развела на 10 гр.
 
А чё 40? шо за магическое число такое?
Щас выйду - кину... тебе 40 принципиально, или за вычетом процентов за трансакцию тоже ойдетЪ?

та ладно там -прынципиальный ты наш:D ты хоть до гастронома дойди.:іржач:
 
А чё 40? шо за магическое число такое?
Щас выйду - кину... тебе 40 принципиально, или за вычетом процентов за трансакцию тоже ойдетЪ?

А у него лайф. Там при пополнении на 40 грн. месяц трещать бесплатно в сети можно. Нищеброд:D
 
а они и зарабатывают - кто как может - кто просит, а кто на улицах Харькова телефоны из рук вырывает. Случаи участились

И правильно делают,реально заебуют люди которые ходят по улицам упершись в телефон.Смотреть на дорогу нужно!.Также такие кретины есть и в метро.Недавно у одной ляди таки телефон упал из рук)))
 
Но одного лоха она все таки развела на 10 гр.

Слыш не пали хату, шо щас 10гр. хлеба не купиш. А на 40гр. можно бутылку купить-обналичив!

А у него лайф. Там при пополнении на 40 грн. месяц трещать бесплатно в сети можно. Нищеброд:D

:yahoo::клас::іржач::іржач:


Да...а шо??? хочеш кинуть!?:D Щас посмотрим на твою реакцию.


шо.шо... невижу денег.........
 
Спуститесь в метро, на каждой станции телесуются по вагону.
 
Слыш не пали хату, шо щас 10гр. хлеба не купиш

на троллейбусе пять поездок.Реально выгодно если нужно с алексеевке по ленина ехать.два рубля вместо 5,50...но к сожалению мне не по пути(((
 
Так пашёл в сельмаг...а ДЮДЯ пудет юзать, а меня росинки небыло в ро...
 
Не давайте денег этим пидорасам с домбабвэ.... или пусть зарабатывают!!!!!
А ты сердобольный Андрюха!
Вот ешь ты на маке даблчиз на открытой площадке, запивая апельсиновым соком, думаешь какая пиздатая погодка, и тут нарушая гармонию, твой экстаз с даблчизом с привкусом апельстнового сока, нарисовываеться малолетний циганский наглый *****, который охуевше-жалобно смотрит на тебя, и канючить осавте покушать. Ты так разворачиваешься и говоришь, нахуй пиздуй блять выблядок ебучий! :D
Жестко, да, но нахуй людям в залупу лезть?
 
Так вот подъезжаю на парковку


Слыш так у меня есть карточка Привата---мож её лучьше номер дать?????? ПОТЯНЕШ НА КАРТУ -ДЕНЖАТ???

. Ты так разворачиваешься и говоришь, нахуй пиздуй блять выблядок ебучий!
Жестко, да, но нахуй людям в залупу лезть?

:клас::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу