Обезьяны с гранатами

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2327
Обезьяны с гранатами

Видео, выложенное "ополченцами"
в интернет. Вчерашние гопники
дорвались до гранатометов и
радостно разрушают все, что не
разрушила война. Хорошо, что
фашизм не прошел, правда? Теперь вот у власти интеллектуальная
элита. Будущие кузнецы
благополучия славного донецкого
края. Ура, бля. Хуячь все нахуй! Слава
Новороссии, спасибо россия (страна-террорист). https://www.youtube.com/watch?
v=eM5oX7XG6hM А помню, как-то мне в
комментариях писали, что это я
ненавижу Донбасс, гггг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вибачаюсь, якщо баян, але це піздєтс. :рл:
 
Останнє редагування:
расзгромили хунту!
 
Це копія наркетів з хтз та 602 за стилем мислення. Як буде хнр такі ж самі виблядки будуть те ж саме робити тут.
 
Терпеть не могу, когда постят ютубовские ролики без комментариев, без пояснений, безо всего. Особенно с примечанием: "смотреть с 46-й минуты". Блядь, не смотрел и смотреть не буду. Хоть там смерть Путина в яйце. Завтра почитаю на реддите.
 
Чмошники могут атаковать только пустую бензозаправку. Слабо Донецкий аэропорт7
 
Якщо ви інваліди, що не можете тикнути у посилання перед відео, то які до мене претензії? Йдіть протезуйтеся.
 
Эта фраза явственно указывает на техническую импотенцию ТС. Если он неспособен отредактировать запись, что что он вообще на Форуме делает? Просто тупо постит темы?

Это не к ТС, очень часто встречаю посты на форумах, типа "Ахуесть, вы это видели????777111!!!!" и часовой ролик "Первого канала". Я ещё в интернете телевизор не смотрел!

ТСу — респект, исправил пост.
 
Якщо ви інваліди, що не можете тикнути у посилання перед відео, то які до мене претензії? Йдіть протезуйтеся.

Инвалид умственный - это ты! (Простизаэмоции)) Это боян недельный, уже обсудили его вдоль и поперек!
 
Це копія наркетів з хтз та 602 за стилем мислення. Як буде хнр такі ж самі виблядки будуть те ж саме робити тут.

Согласен. Репа отчего-то не лезет.

Инвалид умственный - это ты! (Простизаэмоции)) Это боян недельный, уже обсудили его вдоль и поперек!

Недельный — это не боян, это, считай, свежак :D
 
Ну нормально пацаны устроились. Жалко только подохнут скоро. Повезет если хоть похоронят. А то и вобще собаки по норпм растащат.
 
Инвалид умственный - это ты! (Простизаэмоции)) Это боян недельный, уже обсудили его вдоль и поперек!

Вибач, не розумію псячу мову. (і пробач за емоції, ага.)

Согласен. Репа отчего-то не лезет.



Недельный — это не боян, это, считай, свежак :D

:пиво:
 
та все нормально , пусть херячат по своим сепаратистам идейным , может ума добавится ??? уже была тема о бабе которая с иконой призывала росию и повесилась так что ......каждый получает чего заслужил ...дыбилу дыбилово
 
а потом награнет лайвниуз, откоментит как надо: каратели уничтожают инфрастркутуру
 
обезьяны с гранатой.
в дырявых колготках...
 
нормально разворотили пацаны!!!!!и без того,разгромленую заправку,а по сути,если из видео всё это смотреть то"братан ну уши мне закрой!!! аааа!!!!ахренеть как разворотило!!!!"),гопники обычные,семечек только не хватает,а если честно,то моё мнение,уроды!!!! и придурки,которым в руки попало такое оружие!!!!!теплей сказать не хочеться,можете согласиться,можете нет.лично я считаю,что это идиоты!!!!!придурки конченые!!!!!!советую видео лиц разместить везде в нете!!!!с соответствующей подписью!!!!



как бы я хотел космического пендаля отвесить по жопе!!!!! да так чтобы эхо пошло!!!!и заставить такого придурка строить,и восстанавливать всё то что наразрушал!!!!а если не успевает то п....ть!!!!жестоко!!!!!вот тогда бы было справедливо!!!!

поому что тварь не знает что такое созидание,а только всё разрушает,поэтому,если поймать то п.....т!!! и на работы восстановительные гнать!!!!!чтобы знал падла как такое делать!!!!и этих ("братан!,скинешь мне")в первую очередь



Уроды!!!!извините за прямоту,но они такие и есть!!!!!!УРОДЫ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу