Спецпроект "Стена" на Интере.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Спецпроект "Стена" на Интере.

Спецпроект "Стена" на Интере.
Собственно возникла мысль у меня, а не является ли этот "спецпроект" -
проектом для раскачки общественного мнения в свете проекта возведения стены между Украиной и мордором.
Кому там принадлежит Интер ? и в каких отношениях они с Беней?
может у меня просто паранойя? :D

ПС для несведующих: проект "Стена" о Берлинской стене.
 
интер с беней в хуевых отношениях.
 
Кому там принадлежит Интер ?
фірташу

и в каких отношениях они с Беней?
не знаю як у фірташа з Бєнєй, але інтер поливає брудом Бєню регулярно. не проходить ні одних новин, щоб не полоскали

интер с беней в хуевых отношениях.
так і є
 
сейчас Беню хуесососят на НТВ
передача "Взорвать Днепрогэс или ядерная война Коломойского"
а так как рашка ниче просто так не делает,то возникат вопрос,нахуй они в очередной раз зомбируют местное быдло
уж не готовится ли марш на Запорожье и Днепропетровск
как потом оправдают,с целью недопущения диверсий и ядерной осени
 
передача "Взорвать Днепрогэс или ядерная война Коломойского"
а так как рашка ниче просто так не делает,то возникат вопрос,нахуй они в очередной раз зомбируют местное быдло
потім на Бєню оглоблі і переведуть
 
Ну пиздец совсем, снова: реклама агрессивная такая, что строителей стен убить хочется.
 
Мне похуй кто в каких отношениях, но стена с Мордором нужна, повыше желательно и потолще.
 
Спецпроект "Стена" на Интере.
Собственно возникла мысль у меня, а не является ли этот "спецпроект" -
проектом для раскачки общественного мнения в свете проекта возведения стены между Украиной и мордором.
Кому там принадлежит Интер ? и в каких отношениях они с Беней?
может у меня просто паранойя? :D

ПС для несведующих: проект "Стена" о Берлинской стене.

По идее Фирташ, с Беней они в контрах, судя по сюжетам про "Хамелеона" на интере.

Сама идея стены, настолько абсурдна для здравомыслящего человека, что только её хватит для раскачивания.

Мне похуй кто в каких отношениях, но стена с Мордором нужна, повыше желательно и потолще.

Ага, мы же в каменном веке. Стена - это прям защитный барьер :рл:

Хотя сколько денег бюджетных снова попилится.
Но у страны их много, не проблема.
 
По идее Фирташ, с Беней они в контрах, судя по сюжетам про "Хамелеона" на интере.

Сама идея стены, настолько абсурдна для здравомыслящего человека, что только её хватит для раскачивания.



Ага, мы же в каменном веке. Стена - это прям защитный барьер :рл:

Хотя сколько денег бюджетных снова попилится.
Но у страны их много, не проблема.

ничё ты не понимаешь. эта стена будет символом коварства и предательства братского народа, чтобы и потомки помнили.
 
Спецпроект "Стена" на Интере.
Собственно возникла мысль у меня, а не является ли этот "спецпроект" -
проектом для раскачки общественного мнения в свете проекта возведения стены между Украиной и мордором.
Кому там принадлежит Интер ? и в каких отношениях они с Беней?
может у меня просто паранойя? :D

ПС для несведующих: проект "Стена" о Берлинской стене.

Ну, и где же собственно мысль??? пока мы видим мыслишку..Разверни и обоснуй иначе будет видно, что ты высосал это из пальца..

По идее Фирташ, с Беней они в контрах, судя по сюжетам про "Хамелеона" на интере.

Сама идея стены, настолько абсурдна для здравомыслящего человека, что только её хватит для раскачивания.

А при чем здесь ты??? :D:D:D:D:D:D

Здравомыслящие так коротко не пишут, у них есть чем объяснять свои здравые мысли.. А ты попробуй и не получится.. :)
 
Ну, и где же собственно мысль??? пока мы видим мыслишку..Разверни и обоснуй иначе будет видно, что ты высосал это из пальца..

Тебе нужна мысль? Мысли вкладывает только киселев (что бы все видели "мысль"),
я даю почву для размышления, а выводы и мыслительный процесс - это уже ваше дело....
и каждый вправе делать свои выводы (если конечно есть предпосылки для мыслительной деятельности :D)

ничё ты не понимаешь. эта стена будет символом коварства и предательства братского народа, чтобы и потомки помнили.

Очень точное определение монументу коварства и предательства :клас:
 
Спецпроект "Стена" на Интере.
Собственно возникла мысль у меня, а не является ли этот "спецпроект" -
проектом для раскачки общественного мнения в свете проекта возведения стены между Украиной и мордором.
Кому там принадлежит Интер ? и в каких отношениях они с Беней?
может у меня просто паранойя? :D

ПС для несведующих: проект "Стена" о Берлинской стене.

Мне пох, я новостные каналы не смотрю. Везде один пиздёжь.
 
Мне пох, я новостные каналы не смотрю. Везде один пиздёжь.

Интер не новостной канал ( в том то и дело) а развлекательный, и под этот шумок для
людей, которые не смотрят новостные каналы внедряют в развлекательные каналы
инфу (вроде как и достоверную) под таким соусом, что бы явные и логичные вещи
вызывалия сомнения, а то и негодование... вот так вот.
 
В проекте "стена" между Украиной и парашестаном можно обсуждать только две вещи: её высоту и силу тока в её ограждениях. Стену нужно ставить, как символ презрения к мордору. Вот представьте: вы живете в частном секторе, и ваш сосед ставит с вашей стороны пяти метровый забор с колючей проволкой и рвами, а со стороны других соседей маленький заборчик с газонами и клумбами. Я думаю что вам будет от этого очень и очень не приятно жить в таком соседстве.
 
>Между Луганской обл и РФ, или между Харьковской и Луганской?
думаю и там и там стоит построить... ;-)
 
Назад
Зверху Знизу