Милые дамы, рассказывайте, как оно там...когда все ближе к 40-ка?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Милые дамы, рассказывайте, как оно там...когда все ближе к 40-ка?

Да, идейку "спианерила" в мужском.
Но моя состоит в том, что

В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю (с)
Эти слова известной героини фильма "Москва слезам не верит" с самого первого мною просмотра этой ленты засели очень и очень глубоко...
Сначала я ей не верила, потому что до моих 40 было еще очень и очень далеко и в моей личной жизни и карьере до определенного момента все и всегда складывалось так, как я хотела.

Потом я её жалела, думая, что мне повезло, а ей просто вовремя не встретился тот самый...

А сейчас...сейчас я понимаю, что....наверное, не случайно, это один из самых моих любимых фильмов....и, возможно, мне суждено повторить судьбу его героини?!

А как у Вас? Все вовремя сложилось или тоже, ближе к 40 "с белого листа" ?
 
все ок, цветем и пахнем)
 
Пф. так тебе нужно было уже быть директором завода и иметь взрослую дочь. И ты должна быть мать-одиночкой
Все, окромя директорства, имеется.
Но еще и 4,5 года в запасе ;) ))))))))))))))
При желании, можно успеть стать и дирехтором;)
 
ой...шото я рано ка кто зашла в эту тему:D
 
Все, окромя директорства, имеется.
Но еще и 4,5 года в запасе ;) ))))))))))))))
При желании, можно успеть стать и дирехтором;)

Но женихом может быть не Батлер, а токарь третьего разряда ;) Помнишь?
 
Не правильно задан вопрос. Кто начал жизнь с нуля ближе к 40-ка?
Такой вопрос сразу в несколько раз сузит диапазон людей, коим интересна тема, и коим есть, что по этому поводу сказать.

токарь третьего разряда Помнишь?
Так, я не только о женихе...Хотя..пусть будет и токарь...главное, чтоб был "абсолютно счастлив" рядом с нами :)
 
главное, чтоб был "абсолютно счастлив" рядом с нами
Ооо. На лицо переоценка ценностей.. Уважамс))Жизнь продолжается. И возможно она не так уж и плоха. Я решила быть счастливой и я буду счастливой. Мне кажется даже, что я уже счастлива. Просто я этого не замечала.(с)
 
дальше все это уже будет "предпродажная подготовка с отматыванием счетчика".
Никто не задается целью - продать чего-то там. Человек сам назначает для себя точку отсчета. а остальное - подготовка к этой точке
 
Никто не задается целью - продать чего-то там.
Продажа- это образное выражение. Очень нелепо смотрятся люди, обоих полов, которые в зрелом возрасте играют в подростковые отношения. Всему свое время, и от этого правила, каким бы оно жестоким не казалось, никуда не денешься.

Ну, не всегда показания счетчика - отрицательный аргумент
Я бы не отматывала
я же не говорю, что большой пробег- это априори плохо, просто все должно смотреться гармонично. Тогда проблем не будет. А когда "продается" Ланос бывший в такси под видом машинки, на которой "девушка ездила по магазинам", вот тут и закрадываются несостыковки.
 
Такой вопрос сразу в несколько раз сузит диапазон людей, коим интересна тема, и коим есть, что по этому поводу сказать.


Так, я не только о женихе...Хотя..пусть будет и токарь...главное, чтоб был "абсолютно счастлив" рядом с нами :)

Если вы его будете облизывать и с ложечки кормить, все его проблемы решать, в том числе и финансовые, то он будет однозначно счастлив. Хотя... Я слышала . что у токарей хорошая зарплата. По теме после 40 может быть по-разному. Если ты до 40 не была той стрекозой , которая лето красное пропела, то тебя в принципе может ожидать отличная внешность(а значит и великолепные любовники),хорошая карьера , нормальный отдых и прочие приятные бонусы.
 
А когда "продается" Ланос бывший в такси под видом машинки, на которой "девушка ездила по магазинам", вот тут и закрадываются несостыковки.
да, Вы, батенька, драматург ;)

отличная внешность(а значит и великолепные любовники),хорошая карьера , нормальный отдых и прочие приятные бонусы.
Это предположение или утверждение, основанное на фактах?
И еще отличная внешность это сегодня = великолепные любовники?
Просветите, а то я явно от жизни отстала :)
 
Очень нелепо смотрятся люди, обоих полов, которые в зрелом возрасте играют в подростковые отношения
Ну да ну да. а мне нравится наблюдать таких нестареющих душой людей. по вашему должны на радикулит жаловаться и секса нет?


Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу!)))
 
да, Вы, батенька, драматург
так мысль усваивается лучше )))

Ну да ну да. а мне нравится наблюдать таких нестареющих душой людей. по вашему должны на радикулит жаловаться и секса нет?
Мы говорим о разных показателях. Жалобы и секс здесь не важны.
 
Назад
Зверху Знизу