Требавания к парню

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 21
Требавания к парню

Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?
 
Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?

да нормальные требования...особенно про школу актуально.
 
ну в связи с мутной ситуацией в стране и городе, забирать и отводить ее и ребенка - вполне разумные требования, еси их возможно совместить с работой. А вот подарки - это не адекватно. Помощь по дому также вполне...че тут такого
 
301010_650230100.jpg
 
ещё ребёнка в школу и са школы
тю , так тебе же по пути. не выкобенивайся! разве что на разных этажах учеба, но это ведь не проблем для молодого и кравсивого?)

вот подарки - это не адекватно
очень даже адекватно, особенно сейчас. нужно хоть как-то отвлечься от будней.

А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?
а ты на девушке и зарабатывай, пусть она тебе платит. типа бартер, ты же на нее все-равно тратиться собираешься. только сатри... ей же срок может грозить за растление несовершеннолетних..
 
Ну не поверю я, что ей подарки каждый день прямо подавай:rolleyes:
А в остальном - вполне адекватные требования.
 
тю , так тебе же по пути. не выкобенивайся! разве что на разных этажах учеба, но это ведь не проблем для молодого и кравсивого?)

перевод: "А когда ж тогда уроки делать?"

Я уже не учусь. Я вполне савершеннолетний!
 
Блин, чё делать? Панравилась девушка
очень-очень, но у неё требавания пипец какие. На работу отвести с работы забрать, цветы падарки, ещё ребёнка в школу и са школы, и чтоб домашнюю работу памагал... А когдаж тогда деньги на падарки зарабатывать?

А вы с ней не пробовали говорить на эти темы?) Желательно без наездов? Отношения - это диалог!!
 
Я закончил школу и техникум воабще-то!
ваабщета никта не спрашивает. что ты и с кем заканчивал.
лучше расскажи про романтические отношения с тьолочкой. ты же для этого тему сварганил. где ,как и при каких обстоятельствах ее так угораздило?))

Желательно без наездов?
думаешь это он на ее наезжал?
падажди! че это "не приставай и не заигрывай"?????
он молод и юн для тебя! ты слишком хорошо воспитана )))
 
он молод и юн для тебя! ты слишком хорошо воспитана )))
ага...изящно\корректно перекрыла мне кислород:D
я помню, что статью "за совращение мелкого рогатого..." никто не отменял:D

а ты из чьих буде?

местные они:D
 
Назад
Зверху Знизу