Куда поехать на рыбалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 314
Куда поехать на рыбалку???

Хочу поехать на рыбалку, но не знаю куда!!! Тут на форуме только на старый ездят и хатомлю что-ли???? Подскажите где еще ловят в харьковской области и какую рыбу... :-) Заранее всем спасибо!!!:D
 
Иногда,если собирается большая компания езжу на Краснооскольское водохранилище.Но по моему,везде рыба одинаковая,и ехать за сто сорок верст не прельщает.Да и не в улове счастье,по большому счету.
 
:пиво: Это правда! Просто интерестно куда еще можно поехать!!!:D
 
Так мест-масса.Я в залив Донца езжу,правда не ловится,но тихо,людей нет,синички летают,дрозды.Кайф.;)
 
:-) А чего не ловится??? И как доехать туды?? :-)
 
Вроде завтра затеваем поездку в Хотомлю.Поехали.Транспорт мой.Все влезут.
 
Я б с удовольствием... Но работа... :-) Спасибо за предложение!!!
 
так как родичи там живут частенько езжу на Краснаволнянское водохр. ( Великобурлукский р-н) рыба что называется ассорти. правда около 100 км в одну сторону
 
А где это Краснаволнянское водохр??? Можно по подробней!!!! Как туда доехать???
 
Червона хвыля. Смотри по карте.
 
А где это Краснаволнянское водохр??? Можно по подробней!!!! Как туда доехать???

едь на печенеги, по дамбе, Мартовая ушла на лево. ты поворачиваешь на право. с этого места км 30-35 рулишь прямо по главной. там будет указатель Червона Хвыля. не заблудишься.
 
Как доехать понял!!! :-) Что там ловится???? :-)
 
Наверное РЫБА, но утверждать не могу. :)
 
всё. щука судак плотва ласкирь. даже карась цепляется. ну а там как повезёт
 
Дёшево и сердито сходи на Баварию возле птички, там тоже всё есть но надо уметь ловить, потренеруйса там а потом выезжай на более рыбное место, если в этом аквариуме чтото поймаеш то 100% что на более вгодном месте улов тебя вполне удовлетворит!
 
Есть село караван, не доезжая Дергачей. Вот ссылка на форум с этой темой и картой:
Посилання видалено
 
На карася кто-нить ездил??? Посоветуйте!
 
ЕДЬ НА ФРУНЗЕ В СТОРОНУ ОЛЬХОВКИ И ЛОВИ СЕБЕ КАРАСЯ БЕСПЛАТНО.ЕСТЬ.
 
А кто знает, что сейчас на Вяловском водохранилище? В смысле кому платить и сколько?
 
Назад
Зверху Знизу