вопрос

galinakuniza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2013
Повідом.: 2
вопрос

подскажите, пожалуйста, что можно подарить невестке на рождение ее дочки?
 
о, какой вопросец! т. е. вы свекровь?
 
о, какой вопросец! т. е. вы свекровь?

меня смущает формулировка "ее дочка" - её и только её.
невесткин муж непричастен, что ли?:confused:

ТС, подари ей свое присутствие по приезде из роддома, когда она будет невысыпаться.
А ты тут - оппа - и пришла. и повезла дите гулять. Лучший подарок.
 
подскажите, пожалуйста, что можно подарить невестке на рождение ее дочки?
Есть традиция (не знаю, насколько это правда, но слышала), что свекрови обязательно должны "озолотить" своих невесток, за то, что те им "подарили" внука/внучку. Моя мама жене моего брата дарила ювелирные украшения. Мне свекровь ничего не дарила
Хммм... вы свекровь? Значит дочка невестки - ваша внучка... Значит надо два подарка.
Ну, на выписку из роддома тоже как бы не с пустыми руками приходят. Новорожденному обязателен подарок, хотя бы что-то
 
Ну, на выписку из роддома тоже как бы не с пустыми руками приходят. Новорожденному обязателен подарок, хотя бы что-то

Я ж и написала. что нужно 2 подарка - невестке и внучке. Хотя Тс так вопрос сформулировала, что похоже скрипит зубами в отчаянии.
 
Я ж и написала. что нужно 2 подарка - невестке и внучке. Хотя Тс так вопрос сформулировала, что похоже скрипит зубами в отчаянии.
:-) не знает, на ком сэкономить из двоих? или как вообще - сэкономить? чтоб ничего не подарить?
 
Так может там дочке двадцать лет и дочка от предыдущего брака. Из вопроса неясно, это новорожденная или просто ДР очередной.
 
судя по формулированию вопроса, жаль Вашу невестку, но лучше подарить полное отсутствие внимания.
 
подскажите, пожалуйста, что можно подарить невестке на рождение ее дочки?

то есть на рождение внучки? ну не знаю, подарите ей либо чтото детское, кроватку, или украшение ювелирное
 
Назад
Зверху Знизу