Иногда можно искренне порадоваться удаче ГАИшников

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 305
Иногда можно искренне порадоваться удаче ГАИшников

И пацаны бабла накосили, и тупоголовая курица, может быть, запомнит правила проезда перекрестков :)
yHLpsrMOMW8
 
О как. Обычно просто отворачиваются.
Удивительно просто, на сумской в районе площади всегда стоит патрульная машинка. При мне несколько раз проскакивали там авто на красный, в том числе высигналиваясь пешеходам (нет, не заканчивали маневр, а делали зигзаг).
Как то дня два стоял патруль на иванова-мироносицкой. В это же время я там видел проезд перекрестка задним ходом - два раза; разворот на пешеходном переходе - 1 раз; езда по тротуарам - раз 100. И что удивительно, гайцы просто стоят и упускают заработок. Я этого никогда не смогу понять.
 
Останнє редагування:
Один я нихуя не понял?
 
На видео видно, что за пару секунд до зеленого, на перекрестке возле градусника, пролетает автивка делая классический зигзаг (объезд по встречке, потом по диагонали к себе в полосу).
И за ней погналась ГАИ. Позже видно уже как в районе оперного автивку остановили.
 
Нормал регистратор. От перегара стекло запотело. :)
 
гайцы просто стоят и упускают заработок. Я этого никогда не смогу понять.
А как под знаком "остановка запрещена" на углу проспекта Правды и Сумской народ паркуется?
Движение просто перекрывают - и нормально. Это же золотое дно!
 
И что удивительно, гайцы просто стоят и упускают заработок. Я этого никогда не смогу понять.
Я как то повернул на право при знаке "поворот на право запрещён",а там метрах в ста гаишники стоят ждут,я просто перед ними развернулся и поехал обратно,и не погнались!!!
Я до сих пор не могу этого понять))
 
Я как то повернул на право при знаке "поворот на право запрещён",а там метрах в ста гаишники стоят ждут,я просто перед ними развернулся и поехал обратно,и не погнались!!!
Я до сих пор не могу этого понять))

Ну тоже ж люди, лень бывает :)
 
просто понравилось видео
lgxsHOfnRSY

Я как то повернул на право при знаке "поворот на право запрещён",а там метрах в ста гаишники стоят ждут,я просто перед ними развернулся и поехал обратно,и не погнались!!!
Я до сих пор не могу этого понять))
зато когда я ехал на мотоцикле с левой коляской, а в коляске мешки со стыренной кукурузой, очень даже погнались. хорошо, что я лучше знаю куда какая улочка ведет, обломились менты :D
 
ТС какой смысл от такого регистратора, если нихуя не видно?

По теме: надуюсь пришлось отвалить ей много, может в следующий раз думать будет.
 
image_1.jpg


2176803.jpg
 
Не гоняются тк не всегда есть смысл неверно, тоже видел такое, как то 100 ехал по 50 лет, затупил и прям на них напоролся, стоит, радар на меня, и вдруг опускает руку и пошел к машине, сам не пойму почему так произошло.
 
у меня калькулятор лучше снимает. видео как через презерватив снято)
А сюжет понравился:клас:
 
Назад
Зверху Знизу