Совместное проживание

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 2604
Совместное проживание

В свободное от работы время занимаюсь поисками для себя нового жилья. И в интернете натыкаюсь вот на такие обьявления. Пишет парень:

"Ищу девушку , готовую жить в однокомнатной квартире с парнем , иногда готовить еду на двоих.. Типа горячее.. другое я и сам умею.. Ну и платить деньги вовремя - 700 грн, но сумма не окончательна, я плачу за квартиру 2700, сколько девушка будет платить в процентах от этой суммы - столько и будет свободы и прав... в процентах)"

Пишет второй:
Парень 28 лет, рыжие волосы (на груди),веселый и вполне адекватный, без вредных привычек, люблю спорт и путешествовать, работаю в солидной компании с утра до ночи, все деньги приношу домой, умею вкусно готовить борщ + хорошо пою "Рідна мати моя"
Ищу девушку для совместного проживания! Анатолий

А теперь внимание! Вопрос знатокам
Милые дамы, согласились вы на такой вариант, если бы у вас не было подходящего жилья или не хватало денег на приличную квартиру?

П.С. Даже на ХФ в разделе Секс не так давно стали возникать темы подобной тематики...к чему бы это?:rolleyes:
 
Анатолий симпатичный?
 
даю универсальны ответ: а хуййивознаит!
и кстате первыйнах!

ЗЫ:епт второйнах! :-)
 
Так как хорошее дело браком не назовут - вот и замена :)
 
А у меня на диване место свободное есть ....
 
В свободное от работы время занимаюсь поисками для себя нового жилья. И в интернете натыкаюсь вот на такие обьявления. Пишет парень:

Приезжай ко мне на Новую Дарницу,денег я с тебя брать не буду:)
 
Ситуёвину на улице уже представил:
-Девушка, а девушка, а вы борщ любит?
-Да, а что?
-А как насчет пожить-поибатсо?
 
А я понял, ты же киевская, а то я не понял откуда такие цены. :D
 
С таким подходом бы не стала. Потому что не люблю быть должна.
 
"Ищу девушку , готовую жить в однокомнатной квартире с парнем , иногда готовить еду на двоих.. Типа горячее.. другое я и сам умею.. Ну и платить деньги вовремя - 700 грн, но сумма не окончательна, я плачу за квартиру 2700, сколько девушка будет платить в процентах от этой суммы - столько и будет свободы и прав... в процентах)"


...а ведь толково придумано. Нада взять на вооружение.
 
Анатолий симпатичный?

так все плохо?

С таким подходом бы не стала. Потому что не люблю быть должна.

Продолжай жить в коробке из под холодильника :)

...а ведь толково придумано. Нада взять на вооружение.

а не проще самому научится готовить первое? ;)
или назрела необходимость в рабыне? :)
 
с мужчинами в быту жить проще, и если бы я хотела снять квартиру с подселением, искала бы мальчика.
 
Продолжай жить в коробке из под холодильника :)

По крайней мере в моей коробке не будет зануды, который бы упрекал меня в готовке, уборке и т.д.
В то же самое время в Харькове вполне реально заработать на аренду части квартиры. В конце концов можно жить и с парнем-соседом, но при этом платить половину суммы и быть самой себе хозяйкой.
 
фи, если надо ехать, а не шашечки - канешна стала бы. В купе тоже волосатые попадаются и кто-нибудь покинул помещение? )
 
По крайней мере в моей коробке не будет зануды, который бы упрекал меня в готовке, уборке и т.д.
просто места на двоих не хватает;)
да и что там убирать в той коробке :)
В то же самое время в Харькове вполне реально заработать на аренду части квартиры. В конце концов можно жить и с парнем-соседом, но при этом платить половину суммы и быть самой себе хозяйкой.
в Харькове (как и в любом другом городе) реально заработать на аренду целой квартиры - было бы желание :) и будешь сама себе хозяйкой ;)
 
Действительно 1но комнатная квартира в Харькове на Пр. Гагарина стоит 3000 в месяц. Куда делось ещё 300 гр. и кто их будет платить...
А 3-комнатная на Северной Салтовке 2500, у меня знакомая в такой живёт сама в комнате, а в остальных комнатах соседки-девушки.
 
Назад
Зверху Знизу