Потенция опасносте?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Потенция опасносте?

Была утром тема в Главном, теперь она в Корзине почивает. В общем, там клеймили женщин на предмет того, что они ка-аааак накрасятся, наденут специальное белье с силиконовыми вставками (или поролоновыми), юбки коротюсенькие. Внезапно от этого ка-аааак станут невшибенными красавицами.

Мужики, бедняжки, ка-ааак на это дело невинно поведутся. А потом.

Ну что потом. Потом - суп с котом. В смысле утром: "Ой, что это было?" - ни сисек, ни красавицы. Одно ненакрашенное чудовище. С кривыми по самые стринги ногами. И целлюлитной попппой.
Конечно, потенция опасносте! Эдак можно же и эректильную дисфункцию подхватить! Впечатлиться по самые помидоры, даааааа.


Я не поверила. Мой тезис - косметика творит добро на всей земле, но не до такой степени, чтоб из полного убоища сделать Мерилин Монро малой мощности. А меня пугали рассказами, что когда мужчина думает тестикулами, ему не до разгадывания ребусов и кроссвордов - где чего и чем намалевано.

Короче. Верите ли вы в волшебную силу искусства и косметики - что вот можно таки ТАК вечером ошибиться, чтобы утром потерять веру в человечество и просрать свою либиду. И были ли, мальчики, у вас такие. Живо. Трепещущие случаи.


ЗЫ АЛКОГОЛЬНЫЙ ТУМАН не учитываем!
 
Останнє редагування:
Была утром тема в Главном, теперь она в Корзине почивает. В общем, там клеймили женщин на предмет того, что они ка-аааак накрасятся, наденут специальное белье с силиконовыми вставками (или поролоновыми), юбки коротюсенькие. Внезапно от этого ка-аааак станут невшибенными красавицами.

Мужики, бедняжки, ка-ааак на это дело невинно поведутся. А потом.

Ну что потом. Потом - суп с котом. В смысле утром: "Ой, что это было?" - ни сисек, ни красавицы. Одно ненакрашенное чудовище. С кривыми по самые стринги ногами. И целлюлитной попппой.
Конечно, потенция опасносте! Эдак можно же и эректильную дисфункцию подхватить! Впечатлиться по самые помидоры, даааааа.


Я не поверила. Мой тезис - косметика творит добро на всей земле, но не до такой степени, чтоб из полного убоища сделать Мерилин Монро малой мощности. А меня пугали рассказами, что когда мужчина думает тестикулами, ему не до разгадывания ребусов и кроссвордов - где чего и чем намалевано.

Короче. Верите ли вы в волшебную силу искусства и косметики - что вот можно таки ТАК вечером ошибиться, чтобы утром потерять веру в человечество и просрать свою либиду. И были ли, мальчики, у вас такие. Живо. Трепещущие случаи.

- этот пост надо процитировать. :D
 
Была утром тема в Главном, теперь она в Корзине почивает. В общем, там клеймили женщин на предмет того, что они ка-аааак накрасятся, наденут специальное белье с силиконовыми вставками (или поролоновыми), юбки коротюсенькие. Внезапно от этого ка-аааак станут невшибенными красавицами.

Мужики, бедняжки, ка-ааак на это дело невинно поведутся. А потом.

Ну что потом. Потом - суп с котом. В смысле утром: "Ой, что это было?" - ни сисек, ни красавицы. Одно ненакрашенное чудовище. С кривыми по самые стринги ногами. И целлюлитной попппой.
Конечно, потенция опасносте! Эдак можно же и эректильную дисфункцию подхватить! Впечатлиться по самые помидоры, даааааа.


Я не поверила. Мой тезис - косметика творит добро на всей земле, но не до такой степени, чтоб из полного убоища сделать Мерилин Монро малой мощности. А меня пугали рассказами, что когда мужчина думает тестикулами, ему не до разгадывания ребусов и кроссвордов - где чего и чем намалевано.

Короче. Верите ли вы в волшебную силу искусства и косметики - что вот можно таки ТАК вечером ошибиться, чтобы утром потерять веру в человечество и просрать свою либиду. И были ли, мальчики, у вас такие. Живо. Трепещущие случаи.

потом может убежать утром мужчина;)
п.с. опыт был у меня и у друзей, печалька:(
 
Короче. Верите ли вы в волшебную силу искусства и косметики - что вот можно таки ТАК вечером ошибиться, чтобы утром потерять веру в человечество и просрать свою либиду. И были ли, мальчики, у вас такие. Живо. Трепещущие случаи.

верю, есть женщины, которых косметика меняет кардинально
 
- я? нет канешно. Но. Я ж, как говорят гороскопы "эстет хуев", рембрандт сцуко. Потому по мне не сравнивай!

:D

НЕ, ну я знала!

А вот если отмести случаи тяжелого алкогольного веселья у остальных - неужели можно НАСТОЛЬКО ошибиться?
 
ну есть такое, когда выпьешь хорошо, а вообще косметика делает чудеса, что фиг поймешь:(

Чудеса творят хирурги и маги двадцатого уровня. И то. Не всегда.

А есть куча вещей, которые никакой косметикой не исправишь. Да и уметь это нужно.
 
НЕ, ну я знала!

А вот если отмести случаи тяжелого алкогольного веселья у остальных - неужели можно НАСТОЛЬКО ошибиться?

если человек нравиться, то уже и косметика не нужна, все равно ради нее готов на все.
 
Так, чтоб при смыве убить чью-то потенцию?

возможно. наверное это больше относится к светленьким девушкам, когда смывается темный макияж глаз\бровей\ресниц, то внешность значительно изменяется
 
Короче. Верите ли вы в волшебную силу искусства и косметики - что вот можно таки ТАК вечером ошибиться, чтобы утром потерять веру в человечество и просрать свою либиду
Я верю в волшебную силу спиртных напитков. Благодаря которым тётка вечером кажется ничо так, а вот утром, когда потихоньку трезвеешь, а ещё голова болит...
 
Чудеса творят хирурги и маги двадцатого уровня. И то. Не всегда.

А есть куча вещей, которые никакой косметикой не исправишь. Да и уметь это нужно.

каждая девушка по своему красива, так что не замарачивайтесь над этим.
 
хм...
ну вот пару примеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


глядя на фотки многих из них без макияжа я точно отгрызу себе руку, если утром обнаружу, что такая вот вчерашняя "кросавиццо" спит на моей руке. дабы не потревожить ее сон и тихо смыццо.
 
Назад
Зверху Знизу