авто в кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 229
авто в кредит

Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста дельным советом-хочу взять машину в кредит ,тревожит только вся прозрачность наших банков.И отдельно хочеться услышать об автоклубе,читала рекламу -без справки о доходах?как так?Деньги на первый взнос есть ,а вот справочки о доходах в размере 4 тыc грн к сожалению нет ,слышала ,что банки могут сами предложить тебе такую справку.Знаю ,что подобные темы были ,но все таки хочеться еще раз обговорить эту тему .
 
КАк по мне,то кредит=большая долговая яма и лезть в нее не стоит!
 
Юанки авто не кредитуют щас. ТАм ща где есть кредиты - хитрая схема с ххххФинанс (ххххх - заменяем на марку). Автоклубы енто стремно ибо там хитрая система получения авто. Прочитай про схему автоплана.
И наконец - новая машина в лизинг по итогу выходит дешевле кредита, хотя взносы вроде как и больше.
 
ТОлько по лизингу машина не твоя, а кредит под 0% честный, только тяжело бумажки собрать и долго ждать решения банка.
 
ТОлько по лизингу машина не твоя
Тут есть свои плюсы. Народ считал. Плата вроде как больше, но ТО, ТО в гаи, страховки, хуевки платит владелец, в результате дешевле выходит.
Ну а еси бабло кончилось - то тацю и банк отберет без особых разговоров.
а кредит под 0% честный, только тяжело бумажки собрать и долго ждать решения банка.
Неделя ;) Да и кредитов под 0% не бывает в природе :) Где то все равно они свои берут. Да и сейчас это не 2008. Кредит дает фин группа, которую кредитует банк, ответственность они делят поровну. или в процентном соотношении. Посему дела с банком практически не трешь.
 
Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста дельным советом-хочу взять машину в кредит ,тревожит только вся прозрачность наших банков.И отдельно хочеться услышать об автоклубе,читала рекламу -без справки о доходах?как так?Деньги на первый взнос есть ,а вот справочки о доходах в размере 4 тыc грн к сожалению нет ,слышала ,что банки могут сами предложить тебе такую справку.Знаю ,что подобные темы были ,но все таки хочеться еще раз обговорить эту тему .

если денег не жалко, лучше пожертвуйте их на что-нибудь.
 
Посчитайте , во сколько вам обойдется машина в кредит , да еще и экономическая нестабильность .
 
Посчитайте , во сколько вам обойдется машина в кредит , да еще и экономическая нестабильность .
Недорого. Сейчас кредиты абы попало никому не дают. Ставка обычно редко превышает 5% годовых.
 
Посчитайте , во сколько вам обойдется машина в кредит , да еще и экономическая нестабильность .

Люди! какой кредит? Автоклуб это что-то вроде кассы взаимопомощи. Только до вас очередь почему-то никогда не доходит.
 
не знаю ни одного человека,который бы получил машину в автоклубе,зато знаю многих кого там кинули,так что не связывайтесь лучше с этим
 
КАк по мне,то кредит=большая долговая яма и лезть в нее не стоит!

ну для меня это более оптимальный вариант ,т.к хочется все таки в кредит ,не хочется остаться полностью без денег
 
Люди! какой кредит? Автоклуб это что-то вроде кассы взаимопомощи. Только до вас очередь почему-то никогда не доходит.
Я знаю трех кто получил :) Если ВАЗ 21099 канешно можно назвать машиной :)
 
Посчитайте , во сколько вам обойдется машина в кредит , да еще и экономическая нестабильность .
Считала много раз ,да и в договоре оговорено ,что ставки повышаться не будут ,мне это подходит .Проблема в том ,что справки ,которую требуют у меня нет ,а это мин.4тыс.в месяц официальная з\п,мне такую справку на работе никто не даст .Хочеться сделать эту справку каким то другим путем ,это возможно??Может кто подскажет?

не знаю ни одного человека,который бы получил машину в автоклубе,зато знаю многих кого там кинули,так что не связывайтесь лучше с этим

если можно поподробнее ,очень интересно

Я знаю трех кто получил :) Если ВАЗ 21099 канешно можно назвать машиной :)

хочу взять AVEO

Недорого. Сейчас кредиты абы попало никому не дают. Ставка обычно редко превышает 5% годовых.

за 8 лет кредита( это максимальный срок)переплаты 25 тыс
 
Считала много раз ,да и в договоре оговорено ,что ставки повышаться не будут ,мне это подходит .Проблема в том ,что справки ,которую требуют у меня нет ,а это мин.4тыс.в месяц официальная з\п,мне такую справку на работе никто не даст .Хочеться сделать эту справку каким то другим путем ,это возможно??Может кто подскажет?
если можно поподробнее ,очень интересно
хочу взять AVEO

Еси быть кратким, то механизм там следующий. Чуваки объеденяютсо в группу. Бошляют каждый месяц. Контора закупает за енто бабло машины и передает в собственность тем хто больше забашлял. Жопа начинаеться када с группы начинает народ отваливатсо. И денех нехватает шобы купить машины. Обычно у таких организаций есть приписки в договоре, типа еси группа развалилась все свободны и в лес. Знакомые которые так покупали машины их получили. Но инет пестрит слухами или фактами о кидаловах в организациях такого типа.
З.Ы. Авео походу не выйдет взять в обычный кредит :(

за 8 лет кредита( это максимальный срок)переплаты 25 тыс

25 тыс чего? Какие условия? Кто тебе вообще даст такой кредит и где?
 
банку каждый месяц платить по несколько тыщь это конечно круто, а в случае если в вас вьедут как в этого человека:

фара где то 1200-1500, бампер -1200грн. плюс покраска 1000грн . Но рядом с ними еще и крылья вообще то
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1160173

будете с разбитой машиной ездить?
или сидеть на сухарях чтоб машину содержать)))
 
Еси быть кратким, то механизм там следующий. Чуваки объеденяютсо в группу. Бошляют каждый месяц. Контора закупает за енто бабло машины и передает в собственность тем хто больше забашлял. Жопа начинаеться када с группы начинает народ отваливатсо. И денех нехватает шобы купить машины. Обычно у таких организаций есть приписки в договоре, типа еси группа развалилась все свободны и в лес. Знакомые которые так покупали машины их получили. Но инет пестрит слухами или фактами о кидаловах в организациях такого типа.
З.Ы. Авео походу не выйдет взять в обычный кредит :(



25 тыс чего? Какие условия? Кто тебе вообще даст такой кредит и где?
да в том же автоклубе сегодня и рассказали.
 
банку каждый месяц платить по несколько тыщь это конечно круто, а в случае если в вас вьедут как в этого человека:



будете с разбитой машиной ездить?
или сидеть на сухарях чтоб машину содержать)))

Ну вообщето при покупке авто в кредит, машина полностью на 100% страхуется! Страховка - обязательное условие для получения кредита!
 
правда все было сказано по телефону ,может когда приеду еще че нибудь расскажут,для начала решила ХФ полистать,
Так знает кто то где можно взять справку о доходах ,которую требует в банке или нет?? Слышала,что приват сам предлагал эти справки за 200у.е правда или нет ??

Так они дают кредит? Как услуга у них называеться? Кредит по ануитету или нет?

дают дают ,говорят приезжайте все оформим ,договор почитаете все так бело и пушисто,но как то смущает меня то , что справки о доходах они не требуют:confused:,это единственная в Харькове организация такого плана .
чую сердцем ,что подвох,но опять же- где взять эту долбаную справку??,которую требуют все банки ,дающие кредит на машину
 
Назад
Зверху Знизу