Трудовая книжка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 263
Трудовая книжка

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: может кто знает, куда можно пристроить трудовую книжку лентяйки-домохозяйки, так чтобы стаж шел? :)
 
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: может кто знает, куда можно пристроить трудовую книжку лентяйки-домохозяйки, так чтобы стаж шел? :)

туда куда каждый день у вас уходит рулон туалетной бумаги;)
 
Уважаемые, вы же не на мужском форуме общаетесь. Без матов - никак?

ну так они ж себе ее зарплату будут забирать. А ТСу тока стаж начислять
Да. Вот только остались ли еще такие постсоветские конторки?
 
Ни один хозяин фирмы,кроме гос.учреждений на подобное не пойдёт-ему за сотрудника кучу налогов платить нужно;)Овчинка выделки не стоит.Я официально безработный,обращался к знакомым что-бы устроили...-да,мы тебя возьмём/оформим,но налоги будешь платить сам.;)Понял пример?
Кому более детально-пишите в "Налоги",там люди не глупые сидят-объяснят почему не выгодно.
Спасибо, я это знаю.
Хотела бы узнать, есть ли остатки бюджетных организаций, где нужны "мертвые души"?
 
Запрсто так никто этого делать не станет. Как вариант - фонд занятости

Спасибо, я это знаю.
Хотела бы узнать, есть ли остатки бюджетных организаций, где нужны "мертвые души"?

Даже если есть я бы не стал связываться с незнакомым человеком.
 
Ни один хозяин фирмы,кроме гос.учреждений на подобное не пойдёт-ему за сотрудника кучу налогов платить нужно;)Овчинка выделки не стоит.Я официально безработный,обращался к знакомым что-бы устроили...-да,мы тебя возьмём/оформим,но налоги будешь платить сам.;)Понял пример?
Кому более детально-пишите в "Налоги",там люди не глупые сидят-объяснят почему не выгодно.

Только не надо ля-ля :D Оформляют еще и как. Особенным спросом пользутся инвалиды.
 
"я хуею, уважаемая редакция" (с)
остальсь же еще люди наивные такие...
 
писец, то сан книжку, теперь трудовая... что следующее будет???
 
Инвалид в штате позволяет сэкономить на штрафах. По-моему - среднегодовую зарплату по фирме за каждого положенного наличествовать по закону, но отсутствующего, инвалида. Поэтому у него не только трудовую возьмут, но еще и денег заплатят. А вот какой смысл кому-то брать человека, описанного ТС в первом посте, - я не знаю.
 
Инвалид в штате позволяет сэкономить на штрафах. По-моему - среднегодовую зарплату по фирме за каждого положенного наличествовать по закону, но отсутствующего, инвалида. Поэтому у него не только трудовую возьмут, но еще и денег заплатят. А вот какой смысл кому-то брать человека, описанного ТС в первом посте, - я не знаю.
Смысл один: взять на госпредприятие, оформить, а ЗП себе в карман. Я и спрашиваю, остались ли еще такие конторки или нет. :)
 
Смысл один: взять на госпредприятие, оформить, а ЗП себе в карман. Я и спрашиваю, остались ли еще такие конторки или нет. :)

Вам ставят оклад. С него нужно будет заплатить в районе 32 процентов только за пенсионный фонд.
Как вы себе представляете зарплату в карман? Обналичить счет? так за вычетом налогов там копейки будут.

ПС. на госпредприятие - это вообще... это ж когда такая практика была?)
 
Иногда центр занятости предлагает создать рабочее место, оплачиваемое из центра занятости. Тоесть фирма берет человека, но за него не платит. Ну или доплачивает сверх зарплаты центра занятости. Тогда вариант описанный ТС - возможен даже не на гос. предприятии:)

Знаю такие случаи.
 
Смысл один: взять на госпредприятие, оформить, а ЗП себе в карман. Я и спрашиваю, остались ли еще такие конторки или нет. :)
А потом об этом предприятии узнают ВСЕ!!! И прийдет КРУ и высушит.
 
некоторые фирмы зарабатывают, оформляя человека на официальную работу с любой зарплатой, но с него оплата налогов + оговоренная сумма, знакомый пользуется такими услугами, зарплату ему пишут 5000, но в месяц он отдает фирме 3000 грн., зато идет стаж юриста и официальная заплата неплохая.
 
Назад
Зверху Знизу