Виды на неурожай

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Виды на неурожай

Говорят, в этом году будет сильный неурожай, сельхозкультуры выгорают из-за жары и засухи. Знакомые скупают муку, макароны.
Вчера и я купил муки. Какие продукты лучше скупать в смысле долгосрочного хранения и как собственно их лучше хранить? Говорят, для муки и макарон опасны жучки всякие.
 
Соль. Однозначно.

Кстати, в той же связи знакомые турецкоживущие ко всему прочему турецкий флаг купили.
Имхо, хорошая идея. Купи национальный флаг еще.
 
Ртуть покупай
 
Не верю. Раз Вейдер сказал что урожая дохуя - значит так оно и есть.
 
и- вам сколько надо муки в год? не легче покупать по надобности столько сколько Вам надо в данный момент, а не боятся что жуки поедят вашу муку. Вот из-за таких паникеров и исчезает товар с прилавков!
 
Тс вон газ подаражает не хочеш запасы сделать? его жуки не едят!
 
Вот оно начало паники:)
У мя соседка, когда возня с солью началась, закупила килограмм 15 наверное. До конца своих дней обеспечила себя солью по спекулятивной цене :D
 
Говорят, в этом году будет сильный неурожай, сельхозкультуры выгорают из-за жары и засухи. Знакомые скупают муку, макароны.
Вчера и я купил муки. Какие продукты лучше скупать в смысле долгосрочного хранения и как собственно их лучше хранить? Говорят, для муки и макарон опасны жучки всякие.

купите мозги.
 
тамифлю...скупапйте... грипп скоро опять будет...в этом году обещают кабаний...))))))
бычий, бычий грипп
Он опасней свинячего. С быковатостью (бычьим гриппом) даже тамифлю не справляется.
ЗЫ. Газ дорожает! Наверняка и в дефиците будет! Я вон себе на всяк случай уже полный туалет газком зарядил. Авось пригодитсо.
 
Ааааа, мы фсе умрьом от голода!
ТС, есть 100 кг муки урожая 2009года. Последняя! Отдам за 150 долларов!
 
соль
сахар
овсо
гречка
манка
мука
перловка
картошка
яблоки
груши
кабачки
ПоМиДоРы
огурцы.
абрикосы
в общем всё, что видите на прилавках и что может зависеть от урожайности
 
Говорят, в этом году будет сильный неурожай, сельхозкультуры выгорают из-за жары и засухи. Знакомые скупают муку, макароны.
Вчера и я купил муки. Какие продукты лучше скупать в смысле долгосрочного хранения и как собственно их лучше хранить? Говорят, для муки и макарон опасны жучки всякие.

Хавер, поедемте в Израиль! Там всегда урожай! Жары и засухи никогда не бывает!
 
соль
сахар
овсо
гречка
манка
мука
перловка
картошка
яблоки
груши
кабачки
ПоМиДоРы
огурцы.
абрикосы
в общем всё, что видите на прилавках и что может зависить от урожайности
яблоки
груши
кабачки
ПоМиДоРы
огурцы.
абрикосы
вот это - не рационально.
Я уже думала на эту етму. Неурожай -не неурожай, а с такой погодой цены все таки улетят прилично.
Возьму на свобоные деньги рис, гречку, муки и сахара мешок. Хай стоять. Есть не просят, а мне спокойнее.
 
еще газ будет дорожать, баллонов 10 нада закупить, в подвале положить, их можно кидать, у них обшивка удароустойчивая
 
Покупайте морозильную камеру на всю стену и замораживайте овощи и фрукты. И всю зиму ешьте все свеженькое ;).
 
Не то вы закупаете , надо закупать (ВАЗЕЛИН и ГОНДОНЫ)

Шота мне подсказывает , шо в этих продуктах как-то маловато будет питательных веществ , витаминов и минералов. Вам шо нравится лизать вазелин зажевывая гандоном ?
 

с удовольствием купил бы! только вот где их взять? хороши они в панировочных сухарях, да еще к "пюрешки"...
может подскажите,кто знает, где сейчас они продаются?
 
Покупайте морозильную камеру на всю стену и замораживайте овощи и фрукты. И всю зиму ешьте все свеженькое ;).

Тише-тише... Не провоцируй ажиотажный спрос на морозильные камеры. А то щас набегут скупщики-оптовики..
 
Назад
Зверху Знизу