"Новый Год - моя крыша уехала" или "Что делать!?"

Orca сказав(ла):
Гастелло - вы наверное не понимаете, что люди разные. Одним хочется в тепле с друзьями нажраться и поблевать. Другие хотят отметить в каком-нибудь заведении, где платишь по сколько-то сот гривен и втыкаешь на топлесс под отвратительнейшую музыку. А кого-то привлекает туризм, спонтанное срывание с места, езда куда глаза глядят. Кто-то не может представить себе отдых без горячего душа, ТВ, кондиционера в номере, а кому-то это все нафиг не нужно, их больше привлекает обычная палатка в лесу, возле моря и горного ручья.
имхо, это топикстартер не понимает. что люди разные, иначе по какому праву и поводу упрекает каждым своим постом и дает оценку людям, не желающим ни чем ни звенеть, ни стучать в Новогоднюю ночь.
Мож того...пора как-нибудь встать перед зеркалом и сказать себе: я - всегда субъективен и моя оценка людей - это только результат моих предпочтений и никто мне ничего не должен?
Честно. я сейчас тему прочла, и во мне эти наезды типа "Эх, авантюристов не осталось" и бла-бла-бла как-то почему-то агрессию вызывают.
не хотят люди с тобой идти, так что они теперь - не люди, что ли?
СлАбо подумать, что у них просто интересы другие могут быть и они тебе ничего не должны?
 
Буду праздновать здесь.

Посилання видалено
 
Irka сказав(ла):
имхо, это топикстартер не понимает. что люди разные, иначе по какому праву и поводу упрекает каждым своим постом и дает оценку людям, не желающим ни чем ни звенеть, ни стучать в Новогоднюю ночь.
Мож того...пора как-нибудь встать перед зеркалом и сказать себе: я - всегда субъективен и моя оценка людей - это только результат моих предпочтений и никто мне ничего не должен?
Честно. я сейчас тему прочла, и во мне эти наезды типа "Эх, авантюристов не осталось" и бла-бла-бла как-то почему-то агрессию вызывают.
не хотят люди с тобой идти, так что они теперь - не люди, что ли?
СлАбо подумать, что у них просто интересы другие могут быть и они тебе ничего не должны?
+1. Понимаю твою агрессию, но не разделяю, так как лично знаю топикстартера, и ему свойственно подобное. Лично меня это только улыбает. Поэтому советую улыбнуться и тебе, и топикстартеру и всем форумчанам. Всех с наступающим новым годом! *напевает Jingle Bells* =)
 
Orca сказав(ла):
Гастелло - вы наверное не понимаете, что люди разные. Одним хочется в тепле с друзьями нажраться и поблевать. Другие хотят отметить в каком-нибудь заведении, где платишь по сколько-то сот гривен и втыкаешь на топлесс под отвратительнейшую музыку. А кого-то привлекает туризм, спонтанное срывание с места, езда куда глаза глядят. Кто-то не может представить себе отдых без горячего душа, ТВ, кондиционера в номере, а кому-то это все нафиг не нужно, их больше привлекает обычная палатка в лесу, возле моря и горного ручья.

+200 :) Спасибо, Orca полность ответил за меня. Добавить ничего не могу, просто подпишусь под каждым словом!

Irka сказав(ла):
имхо, это топикстартер не понимает. что люди разные, иначе по какому праву и поводу упрекает каждым своим постом и дает оценку людям, не желающим ни чем ни звенеть, ни стучать в Новогоднюю ночь.

"Вот те раз -- подумал Штирлиц" (с)


Irka сказав(ла):
Мож того...пора как-нибудь встать перед зеркалом и сказать себе: я - всегда субъективен и моя оценка людей - это только результат моих предпочтений и никто мне ничего не должен?

"Вот те два -- подумал Мюллер..." (с)

Irka сказав(ла):
Честно. я сейчас тему прочла, и во мне эти наезды типа "Эх, авантюристов не осталось" и бла-бла-бла как-то почему-то агрессию вызывают.

".... и кинул второй кирпич." (с)

Ирка, ну где я там наезжал и на кого? Чего тебя это задело-то? У меня так тихонечко складывается впечатление, что у тебя в жизни когда-то была похожая ситуация, и ты сейчас о чем-то упущенном сильно жалеешь... чего все в штыки воспринимаешь? Я ж не пишу ни тебе, ни кому либо другому: "Эх, ты, м..к, не хочешь пойти! да! да ты такой растакой! и т.д." Я же не зову конкретно тебя, имен не называю. Да, мне кажется что авантюристов мало осталось. А почему ты воспринимаешь это на свой счет?

Irka сказав(ла):
не хотят люди с тобой идти, так что они теперь - не люди, что ли?

Мадмуазель начинает говорить вместо меня? У мадмуазель комплекс? Мадмуазель хочет это обсудить? :)

Irka сказав(ла):
СлАбо подумать, что у них просто интересы другие могут быть и они тебе ничего не должны?

Покажи мне в этой теме в моих постах слово "должны" и я прихзнаю, что я дико не прав :)

Вобщето тему я создавал для того, чтобы НАЙТИ нард без крыши. У меня какраз та ситуация. Я авантюрист по натуре. Не все это понимают, не все одобряют. Или ты никогда не пыталась найти людей, похожих на тебя? Откуда агрессия, а?

Gin сказав(ла):
+1. Понимаю твою агрессию, но не разделяю, так как лично знаю топикстартера, и ему свойственно подобное. Лично меня это только улыбает. Поэтому советую улыбнуться и тебе, и топикстартеру и всем форумчанам. Всех с наступающим новым годом! *напевает Jingle Bells* =)


Топикстартер сейчас улыбается во весь 31 зуб и довольный грызет мандаринку :) И тебя, Серж, с Новм Годом :) И всех остальных - тоже! :)
 
Останнє редагування:
Камрад, и у меня она уехала, еще в начала декабря ... Будьмо! ... :) :пиво:
 
("Новый Год - моя крыша уехала" или "Что делать!?" )
Что делать, что делать - крышу надо догонять.... пока она еще не очень далеко.:-)
 
А я бы с удовольствием на природе НГ встретил бы..

Коттеджик с камином, в котором будут трещать дрова, деревянный скрипучий пол, грубый деревянный стол, уставленный напитками и закусками и длинная скамейка с весёлой толпой на ней..
А прямо за дверью- снег по пояс, укрытые снегом деревья, вытоптаная десятком ног полянка перед домиком, костерок, над которым шипят шашлычки.. вокруг костерка на чем-попало сидят закутанные в шубы, куртки и дублёнки парни и девченки.. из бутылки в рюмочки струится беленькая.. заедают горячим сочным мясом.. иногда те, кто сидят на улице убегают греться в дом, а из дома к шашлыкам выходит пополнение...
А с неба падают крупные переливающиеся цветами спектра снежинки....
 
И я б куда-нить свалил...
 
А я бы с удовольствием на природе НГ встретил бы..

Коттеджик с камином, в котором будут трещать дрова, деревянный скрипучий пол, грубый деревянный стол, уставленный напитками и закусками и длинная скамейка с весёлой толпой на ней..
А прямо за дверью- снег по пояс, укрытые снегом деревья, вытоптаная десятком ног полянка перед домиком, костерок, над которым шипят шашлычки.. вокруг костерка на чем-попало сидят закутанные в шубы, куртки и дублёнки парни и девченки.. из бутылки в рюмочки струится беленькая.. заедают горячим сочным мясом.. иногда те, кто сидят на улице убегают греться в дом, а из дома к шашлыкам выходит пополнение...
А с неба падают крупные переливающиеся цветами спектра снежинки....



Так езжай в любую деревню в Украину - там так и празднуют!
 
Я это слово понимаю именно так, как оно определяется словарем Даля.

Ну и? Я это понимаю так, как оно определяется словарем Ожегова:
КОМФОРТ: условия жизни, пребывания, обстановка, обеспечивающие удобств, спокойствие и уют
Вывод - каждый каждый человек по-своему понимает слово комфорт. Что я не так сказал?
Хорошо, перефразирую - каждый человек сам определяет условия жизни, обеспечивающие ему удобство и спокойствие. Собственно так.

Безаргументированно обзывать что-то идиотизмом - много ума не надо.

Кто-то кажется про авантюру со звенящими яйцами говорил. Где там аргументы? Кстати, человечество давно изобрело способ против отмораживания яиц - утепленные штаны. Главное не тупить и одеться по погоде и по обстоятельствам. Туристы этому научены, а вот люди далекие от этого, видимо не слишком соображают. Гастелло - я ничего против вас не имею, но мне кажется скучным праздновать НГ в каком-нибудь кафе. Даже с лучшими друзьями. Лучше уж дома с ними - и веселее и интереснее. Кстати, чем малопривлекательны кафе - это разбазариванием денег не пойми на что. То, что тратишь с одного человека в кафе - можно на эти деньги стол накрыть дома на всех.
 
а чего вы спорите? это ж хорошо что всем разное нравится... толпы покрайней мере не создаются...
 
Назад
Зверху Знизу