• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
шотам ТСка уже нагулялась или уже давно строчит под другим ником шо все мужики козлы? :D
 
в трусиках в горошек или в пингвинчики):D

У медбрата трусы слоник. Стоит в подъезде и хоботом приветствует женщин.

dc3bad.png
 
Не соглашусь, сначала один раз, потом понравится)
 
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает.

АЙ молодец! он знает что делает ) в конце получится так что ТЫ БУДЕШЬ ЕГО УЛАМЫВАТЬ НА СЕКС...и согласишься на любые ЕГО условия )) профессионал! молодец! + ему
 
Хм, мне такие девушки не встречались... А вот как бы Я себя повел если бы мне девушка подобное предложила, не знаю.
 
Интересное предложение =)
 
а где свой вариант в голосовалке?
 
Идеальная девушка))
 
пойдем снимать хату
 
Сбылась мечта идиотки.... до меня дошло, что мне нужно в жизни. Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании. И есть даже мужчинка на примете. Без бизнеса, но... чем то он меня задел... Можете начинать хохмить. :D ну и теперь главная проблема... Понятное дело, что если бы не было проблемы, то не было бы и этой темы ;)
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D Ну и как всегда... Флудите на здоровье :пиво:

ветку не смотрел. возможно, моя пропозиция уже и была озвучена. и тем не менее:
а как насчёт того, чтоб сказать челу: "пойдём?"

тут либо:
а) парень сменжуется и соскочит (кстати, запросто вариант, чаще встречается, чем вам хотелось бы, угу) - тогда, по идее, и нахуй надо, не?
б) таки да.

у меня всё.
 
Похоже только у нас, девушка предлагающая секс без обязательств выглядит как-то дико. Во многих развитых странах - это в порядке вещей.
 
а кто тут может предложить секс без обязательств?
 
Назад
Зверху Знизу