Тихое место в центре города

В подъезде, даже можно присесть на тепленькую батарею и решать серьезные рабочие вопросы
 
В подъезде, даже можно присесть на тепленькую батарею и решать серьезные рабочие вопросы
Чувство юмора такое ладненькое, а действительно посоветовать для взрослых людей место для уединения, где можно было поиграть в разные глупости, не могут. В фильме Щепка, в ресторане, молодой человек просит Шарон Стоун незаметно снять трусики и передать их ему. Конечно зимой так не поиграешь, а летом ...
 
Чувство юмора такое ладненькое, а действительно посоветовать для взрослых людей место для уединения, где можно было поиграть в разные глупости, не могут. В фильме Щепка, в ресторане, молодой человек просит Шарон Стоун незаметно снять трусики и передать их ему. Конечно зимой так не поиграешь, а летом ...

какие-то свадебные конкурсы Вы прямо описываете:D
 
какие-то свадебные конкурсы Вы прямо описываете
Свадебные конкурсы предполагают наличие пьяной пиздобратии и всяких зрителей, а в теме идет речь об уединенном заведении, где можно приступить к прелюдии.
 
Девочки, мальчики, посоветуйте спокойное тихое место в центре, где можно посидеть вдвоем или втроем (зимой - не на улице :), чтобы в спокойной обстановке обсуждать рабочие вопросы. Кафе - не подходит из-за большого количества людей, музыки. Думала про библиотеку, но там решать вопросы придется разве что шепотом.

а мне нравится на рымарской суши кафе, не помню как называется уже ближе к историческому музею. И суши роллы вкусные, и там народу всегда немного и атмосфера уютная. Вайфай хороший. , мы пока сет ждали я в последний раз умудрилась за 15 минут фильм на телефон скачать))
 
в 16/54. мне очень понравилось заведение
 
На ул. рымарская кафе бар мольто там супер
 
Были в Мафии трк Украина, очень уютные кабинки, хорошее обслуживание, хоть в интернете много отрицательных отзывов. Даже в одной из кабинок темноволосая девка ползала по волосатой груди одного толстяка, но когда зверский аппетит, то оказывается не важно уединение
 
Была в Миндаль-оочень тихо, потому что людей нет. Очень красивый интерьер. Еда обычная.
 
Назад
Зверху Знизу