Кто занимается париками?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 3673
Кто занимается париками?

Всем привет!
Кто занимается париками или другими "изделями", где фигурируют волосы.
Волосы покупаете у населения или есть какие-то базы, которые занимаются выкупом у населения? Как это сейчас все двигается?
Уж очень забавная и незнакомая отрасль, но есть необходимость в ней немного разобраться )
 
в чем собственно вопрос?
у моей супруги магазин с натуральными волосами....
 
в чем собственно вопрос?
у моей супруги магазин с натуральными волосами....

Где берет волосы?
И их дефицит или наоборот много сейчас?

А то вопрос щепитильный, волосы, то никак иначе не добыть, как состричь не получится ))
 
профессия называется - пастижор. По всем деревьям и столбам расклеяны объявы о скупке волос, но толпы продающих -не видно:)))
 
профессия называется - пастижор. По всем деревьям и столбам расклеяны объявы о скупке волос, но толпы продающих -не видно:)))

Ну куда-то деваются эти волосы, которые скупили. Мне интересно куда.
Не все же сразу уходят для "производства" своего?

Звонил я по парочке телефонов - не продают они, только покупают.
 
Обычно процесс выглядит так: барышня решила отрезать свою косу и сделать короткую стрижку. Она приходит в любую парикмахерскую, договаривается о цене за косу и стрижется там, где ей предложили бОлшую цену., ну а у парикмахеров есть свои пастижоры, которым они могут всегда перепродать волосы на изготовление париков, ну а пастижоры уже готовые парики перепродают свои торговцам ну или делают парики либо накладки (мужские) под заказ...И это таки не дешевые расценки, скажу я Вам:)
 
в чем собственно вопрос?
у моей супруги магазин с натуральными волосами....
hairy-house.jpg
 
Обычно процесс выглядит так: барышня решила отрезать свою косу и сделать короткую стрижку. Она приходит в любую парикмахерскую, договаривается о цене за косу и стрижется там, где ей предложили бОлшую цену., ну а у парикмахеров есть свои пастижоры, которым они могут всегда перепродать волосы на изготовление париков, ну а пастижоры уже готовые парики перепродают свои торговцам ну или делают парики либо накладки (мужские) под заказ...И это таки не дешевые расценки, скажу я Вам:)

Есть такой варик.
А есть еще вариант, когда косу подстригла и домой отнесла, а потом решила продать
 
мертвый волос еще надо уметь хранить.....:))))))))))))))))
 
Главный поставщик волос я предполагаю - это цырюльник с Каштановой? (Качановская женская колония):rolleyes::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу