Активисты "Правого сектора" затолкали одесского чиновника в мусорный бак

З.Ы. мое имхо - настоящий толк был бы если бы организовалось подпольное общество профессиональных убийц, которые бы по тихому, без показухи и без пафоса, просто мочили бы подобных пидарасов в их "теплых постелях", день за днем, одного за другим, чтобы это сучье племя пугалось каждого шороха и каждой тени, и в страхе ждало, что завтра придут и за ними.
Да, это было бы "негуманно" и незаконно, но это бы действительно со временем искоренило бы коррупцию и мотивировало бы быть честными получше любых других средств.
Отличная идея, готов помочь материально.
 
Отличная идея, готов помочь материально.
Я тоже.
И как показала практика с пожертвованиями на армию, которые до армии не доходят - много кто еще.
Но доказательства нужны. В идеале видео с ГоПро.
Хотя если пачками валить начнут - согласен слать бабло не глядя.
 
Это "общество" уже формируется в зоне АТО, и не подпольное оно будет, а очень даже публичное. И сучье племя уже пугается этого новообразования и поэтому всячески препятствует получению официального статуса добровольческим батальонам и их вооружения.
вони вже всі ляшки обісрали від одної думки про те, що це общество колись всеж таки повернеться. і як показує іловайськ і щастя - робиться все, щоб якомога більше цього общества не повернулося ніколи. добровольці залишаються, а зс, які мали б їх прикривати внєзапно отримують наказ срочно атступать.
 
Я не в курсе, а кто это чинуш и какие доказательства его преступлений есть у этой кучки пацанчиков?
 
Назад
Зверху Знизу