браслеты Пандора Спасибо за ответы- Купили) Добавила минифотоотчет

По поводу цены - на сайте пандоры выбрать нужную страну - и смотреть цену. Чехи там есть. Я покупала в андорре, ее нету, по испании посмотрела - кое-что немного дороже, но это обьяснимо:)
Но вообще, мне, почему-то кач-во оттуда нравится больше чем кач-во у нас. Я здесь покупала бусинку, как-то хужее она мне:rolleyes:
 
у меня такая же реакция была

ну не столько там и тысяч, но это же добровольное дело, никто не заставляет, и понятно что не на последние деньги. А у людей, у которых денежек хватает, уже появляются дополнительные запросы: не просто серебро/золото, а хорошо сделанное, и с идеей и с возможностью конструктора. За то и платят. Ну за сам "шильдик"(надпись "PANDORA" на замке) можно ещё, хотя подделок навалом, и никто не мешает купить их. Но они чуть похуже получаются обычно по отзывам владельцев, у которых есть возможность сравнивать
 
не просто серебро/золото, а хорошо сделанное, и с идеей и с возможностью конструктора.

Была в этом магазине. Честно говоря, абсолютно не впечатлило это "хорошо сделанное". :незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу