Схема вагонов Столичного Экспресса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2005
Повідом.: 361
Схема вагонов Столичного Экспресса

У кого есть с указанием мест? :пиво:
 
Посилання видалено
вот там(киев-москва) но только интерьер
 
Симпатично:)
Мне бы Харьков-Киев
 
Посилання видалено
попробуй тут
 
А что тебя конкретно интересует??? Вчера как раз на нём и возвращался, но не купе и не СВ :) 70 местов в вагоне.
 
dimas сказав(ла):
А что тебя конкретно интересует??? Вчера как раз на нём и возвращался, но не купе и не СВ :) 70 местов в вагоне.
Не не 70. Бывает 68. Бывает меньше.
Хочется знать когда несколько билетов берешь - кто где сидеть будет чтоб не носиться потом и меняться со всеми местами. Еще не возле всех мест есть полноразмерное окно, а лишь кусок. Не люблю например сидеть на местах для 4х - это там где столик по середке и лицом друг к другу развернуты.
Есть еще вагон номер Ноль - мой любимый - там пол вагона Бар:пиво: и место соответственно меньше.
Вроде пока все. А первый класс так вообще не понимаю
 
Да - точно 68 :)) Места идут подряд - у нас были 53,54,55,56 - шли подряд в линеечку - так что можешь посчитать... Кстати, а нам столика как раз не хватало для префа :(
 
А кто знает, четное место - это у окна или нет?
Или кто первый пришел, того и место?
 
Останнє редагування:
На Киевском (да и это далеко не электричка :)) - нет - чётко определены места. Как в автобусе - у окна нечетное место.
 
dimas сказав(ла):
На Киевском (да и это далеко не электричка :)) - нет - чётко определены места. Как в автобусе - у окна нечетное место.

Спасибо. А откуда инфа? Пару раз спрашивал у проводников - они не знали... или делали вид, что не знали.
 
Да вчера только там ездил как раз :))
 
Ладно. Нет, так нет.
Буду сам рисовать :)
-------
Нет. Не так. Все кто отныне будет ехать в вагоне Экспресса - пишите сюда номер места и примерное расположение кресел в салоне. Будем рисовать вместе
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а где телики висят в таком вагоне????
 
два телека в середине вагона и два по краям
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу