Размер поборов?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Размер поборов?

Каков размер поборов в месяц с налоговой, МЧС, СЭС и т.д. для ЧПшника..допустим торговля сетевым оборудованием?
 
Каков размер поборов в месяц с налоговой, МЧС, СЭС и т.д. для ЧПшника..допустим торговля сетевым оборудованием?

Заставляют открыть на себя ЧПшника?
(Было много случаев когда на фирмах предлагали открыть на себя ЧП для сокращения затрат(пенсионный фонд, налоговая и др.) компании на сотрудника и предлагая бесплатно услуги бухгалтерии фирмы по обслуживанию данного ЧП. Люди открывали ЧП и не особо влезали в понимание как что происходит с его ЧП, а главбух или бухгалтер навешивал на ЧПшника много висяков и т.д.)
Так что если не уверен в своей компании, не делай ЧП.


Или сам на себя будешь работать?
 
Да тонко намекают..типа через трудовую книжку оформлять нафиг ты нужен или плати сам все налоги..там тупо треть ставки уйдёт...
а если создавать ЧП и потом уволиться и сделать что-то своё..много поборов в месяц?можно суммы...
 
мчс, сэс будет устравать поборы если у вас есть торговый зал.
а он вам сильно нужен? вы сможете его оплачивать?
и какой в нем резон?

налоговая - это стандартный ЕН (200 грн) + 210 еще хотят в пенсинный.
только много вы не наторгуете ЧПшником. никто из предприятий работать с вами не будет без НДС на общей системе.

если вы собираетесь и дальше заниматься сетевым, я вам могу предложить другую схему - вы торгуете скажем от моего юрлица сами. от прибыли удерживаем возникшие налоги, ндс, кросскурс и т.д.(порядка 5%-7%)
оставшееся делим 70% вам, 30% мне.
 
мчс, сэс будет устравать поборы если у вас есть торговый зал.
а он вам сильно нужен? вы сможете его оплачивать?
и какой в нем резон?

налоговая - это стандартный ЕН (200 грн) + 210 еще хотят в пенсинный.
только много вы не наторгуете ЧПшником. никто из предприятий работать с вами не будет без НДС на общей системе.

если вы собираетесь и дальше заниматься сетевым, я вам могу предложить другую схему - вы торгуете скажем от моего юрлица сами. от прибыли удерживаем возникшие налоги, ндс, кросскурс и т.д.(порядка 5%-7%)
оставшееся делим 70% вам, 30% мне.

У нас есть и АО с НДС..это не проблема..
почему задал вопрос..работаю тут год...официально не оформлен т.к. из моей ставки на налоги уйдёт тупо грн 500-700 непонятно куда..до пенсии врядли доживу, а кормить других нет желания..на эти бабки будут покупаться мерседесы и лексусы в ВР....
знаю что можно оформить ЧП..моё ЧП может реально помочь жене в её деле..да и уйдя с этой работы можно начать барыжить своим товаром..
внимание вопрос...снял я офис...стал посредником допустим по сетевому...кто будет приходить из служб и сколько требовать в месяц?
Где находится Ваш офис?Вам случайно менеджер(сейчас начальник отдела продаж)не нужен?
 
о чем говорим?
АО с НДС есть у вашего работодателя насколько я понимаю.
и он платит вам ставку, остальное от заработанного кладет в карман.

я вам предлагаю иную схему - вы делаете оборот на моем юрлице, зарабатываете деньги, получаете 70% от заработанного. не заработали ничего - ничего не получили. затрат 0.
если вы отпочкуетесь от работодателя - ЧП вам будет стоить 410 грн в месяц, без возможности работать с юрлицами. оно надо такое? а ООО будет стоить порядка 1200-1500 грн с услугами бухгалтера и минимальным оборотом.
+ сюда еще офис вы хотите.
готовы потянуть?

менеджер в обычном смысле слова мне не нужен.
но от партнера, самостоятельно ведущего направление, я бы не отказался.
если интересно - в личку.
 
Сам офис и Ао не потяну ну никак..тем более сейчас не сезон...
У меня есть клиенты, есть продажи, но нет поставщиков, которые дали бы мне конкурентную цену....
мал я ещё для того чтобы стать партнёром...
 
внимание вопрос...снял я офис...стал посредником допустим по сетевому...кто будет приходить из служб и сколько требовать в месяц?
все завсисит сильно от местоположения.
снимите где-нибудь в кондионере, точприборе и т.п. ходить будут часто и много.
найдете тихое место с бронированной дверью и домофоном - ни одна собака не прийдет.

Сам офис и Ао не потяну ну никак..тем более сейчас не сезон...
У меня есть клиенты, есть продажи, но нет поставщиков, которые дали бы мне конкурентную цену....
мал я ещё для того чтобы стать партнёром...

поставщики есть у меня :)
если поставку на себя не берете - могу 50% предложить от профита.
 
причем тут АО (акционерное общество?), не понял?
 
Назад
Зверху Знизу