почему мужья уходят

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
почему мужья уходят

такая ситуация: есть у меня подруга в браке лет шесть примерно, есть ребенок, достаток, квартира, подруга красивая, ухоженная, хорошая хозяйка да и вобще я считала их семью оч благополучной. И вот сегодня звонит она мне вся в слезах и орет в трубку: муж ушел! Бросил! Подался к бабе на пять лет старше его жить в общагу. Потом из разговора выяснилось: вечером пришел муж и сказал что вот так и так встречается с этой бабой уже полгода, любит ее страшно, уходит к ней в общагу жить, квартиру жене оставляет, ребенка навещать будет. Самое интересное, что подруга даже не подозревала о наличии такой серьезной подставы со стороны мужа.
Вопрос к мужчинам: ну что такого с вами должна сделать тетка за полгода общения, что вы бросаете жену, с которой прожили шесть лет, ребенка и уходите жить из трехкомнатной квартиры в общагу? Ну и вобще какая-такая должна быть веская причина, чтобы муж ушел из семьи к другой?
 
кохання таке почуття...
 
такая ситуация: есть у меня подруга в браке лет шесть примерно, есть ребенок, достаток, квартира, подруга красивая, ухоженная, хорошая хозяйка да и вобще я считала их семью оч благополучной. И вот сегодня звонит она мне вся в слезах и орет в трубку: муж ушел! Бросил! Подался к бабе на пять лет старше его жить в общагу. Потом из разговора выяснилось: вечером пришел муж и сказал что вот так и так встречается с этой бабой уже полгода, любит ее страшно, уходит к ней в общагу жить, квартиру жене оставляет, ребенка навещать будет. Самое интересное, что подруга даже не подозревала о наличии такой серьезной подставы со стороны мужа.
Вопрос к мужчинам: ну что такого с вами должна сделать тетка за полгода общения, что вы бросаете жену, с которой прожили шесть лет, ребенка и уходите жить из трехкомнатной квартиры в общагу?

Ну смотри, я ушел от родителей, отказался от 1комнатной кв к женщине на 10 лет меня страше.
Правда родители это не жена. И от жены бы я не ушел. Точнее ушел бы только в случае ЕЕ измены. Так шо тут .......кхм......я даже не знаю. Мы не знаем шо у них было в быту. Значит та тетка дала ему то, о чем он мечтал, но жена этого не давала.
 
А почему бы у самого парня и не спросить?
 
ну что такого с вами должна сделать тетка за полгода общения, что вы бросаете жену, с которой прожили шесть лет, ребенка и уходите жить из трехкомнатной квартиры в общагу? Ну и вобще какая-такая должна быть веская причина, чтобы муж ушел из семьи к другой?

Наверное то ,что не делала жена 6 лет в 3х-комнатной квартире;)
 
так я ей тоже допрос утроила. ну может скандалы участились, или голова чаще болеть у нее стала, ну еще что-то.... она говорит все как обычно. Планы какие-то на лето строили, к друзьям ездили, выходные вместе. Она даже понять не может когда он успевал с ней общаться все эти полгода, потому что и приходил даже как обычно. Т.е. это как у мужика должно было крышу подорвать, чтобы общаясь с теткой полгода урывками к ней из семьи сбежать?

Наверное то ,что не делала жена 6 лет в 3х-комнатной квартире;)

если вы на секс намекаете... ну так кроме секса еще же людей что-то рядом держит. Ну сходил, ну оттянулся, это что настолько серьезный аргумент?
 
Почему сразу веская...Причин может быть тысячи..Вы же сами гворите, казались идеальной семьей! Так что что там между ними было-непонятно! Уходят и от нерях, и от гулящих, и от дур..и от идеальных..От всяких... Причина проста как мир-Не сошлись характерами!
 
Да, кстати не факт шо он через месяц не прибежит обратно на коленях, когда окажецца шо кроме классного минета она больше ничего не умеет. А надо еще и жрать готовить и трусы сносками по квартире собирать и стирать. И пиво на подносе к диванчику подносит када он футбол смотрит.
В общем жена должна была чувствовать шо муж гуляет. Если не чувствовала, значит так внимательна была к мужу.
 
любовь-это не наличие хорошей жены,квартиры и ребёнка-любовь это то,что растёт из нутри,и всё остальное перестаёт существовать!
 
Да, кстати не факт шо он через месяц не прибежит обратно на коленях, когда окажецца шо кроме классного минета она больше ничего не умеет. А надо еще и жрать готовить и трусы сносками по квартире собирать и стирать. И пиво на подносе к диванчику подносит када он футбол смотрит.
В общем жена должна была чувствовать шо муж гуляет. Если не чувствовала, значит так внимательна была к мужу.
Фе, мужикам всем только и нужно все вышописанное вами?
 
так я ей тоже допрос утроила. ну может скандалы участились, или голова чаще болеть у нее стала, ну еще что-то.... она говорит все как обычно. Планы какие-то на лето строили, к друзьям ездили, выходные вместе. Она даже понять не может когда он успевал с ней общаться все эти полгода, потому что и приходил даже как обычно. Т.е. это как у мужика должно было крышу подорвать, чтобы общаясь с теткой полгода урывками к ней из семьи сбежать?

Как мне сказала моя, при большом желании можно и в обед сгонять. И не обязательно после работы задерживатся. Хотя странно если действительно было все нормально, то пол года успешно скрывать......:confused: В общем дело ясное шо дело темное.
 
Наверное то ,что не делала жена 6 лет в 3х-комнатной квартире;)

Не всегда так! Вернее, даже в основном не так - такие развлечения можно всегда держать на стороне - без ущерба для семьи! А здесь... возможно, любоффф - а это уже что-то!
 
любовь и здравый смысл - две разные стороны медали...сделайте правильные выводы..
 
любовь-это не наличие хорошей жены,квартиры и ребёнка-любовь это то,что растёт из нутри,и всё остальное перестаёт существовать!

Это не любовь, это влюбленность, точнее даже страсть. Тока вся эта прелесть быстро разбивается о быт и в лучшем случае остается любовь, в худшем привязаность.
 
не лечите меня доктор...наличие двух мужей и огромного семейного опыта...))))
 
Фе, мужикам всем только и нужно все вышописанное вами?

Девушко, может кому то такое и надо, тока не мне. Уж поверте. Просто сейчас мы проводим анализ, и из многих-многих вариантов нам нужно узнать ПОЧЕМУ!!!
 
Слава богу нет, только в разделе секс хф, двум дамочкам приснилось обратное.
Ой, я туда не хожу..я их боюсь! Они там все нервенные такие...:D
Тогда обратите внимание на South..он перевернет ваше представление о мужчинах!;)
 
Любовь - это спорт. Особенно если кто-то один не хочет.
 
Назад
Зверху Знизу