Должник всех банков объединяйтесь.

ronin301

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 11
Должник всех банков объединяйтесь.

Взял кредит в «Альфа банке», прочитал кредитный договор и понял, что клерки банка загнали себя этим договором в угол т. к. за документировали свою преступную деятельность. А дело вот в чем, в договоре банк обязывает застраховаться от несчастного случая в своей страховой компании, но страховой полис составлен так, что при наступлении страхового случая, выплаты по полису выплачиваться не будут не при каких условиях. Таким образом, действия банкиров можно расценить, как вымогательство, а действия страховой компании, как мошенничество. Также кредитный договор, составлен так, что в судебном порядке будет признан не заключенным, а это означает, что банку придется изменить условия договора, вплоть до уменьшения процентной ставки и отмены всяких комиссий. Эту ошибку допускают большинство банков. Так, что кому нужна помощь обращайтесь.
 
Брет. ТС-еблан. покажи этот "загнаный " договор и я извенюсь ;)
 
по-моему в угол загнали как-раз тебя :)
 
вопросов нет, я покажу тебе договор, но приодном условии, после этого отпущу подсрачник! чтоб небыл таким умным или слабо.
 
С нормальными судами, может, ТС и был бы прав. Но не с нашими.
 
запахло стрелой на баварии :D

вопросов нет, я покажу тебе договор, но приодном условии..

хуле условия ставиш ? тебе нужна реальная помощь? запости тут условия "загнаного" договора и будет тебе помощЪ ;)
 
С нормальными судами, может, ТС и был бы прав. Но не с нашими.

Да вряд ли :) гражданско правовой договор - это все таки договор. Свободное волеизъявление сторон...

Вот если бы договор бы не был подписан. А как-то там на стадии предварительных консультаций... то не скажу в "нормальной", а в стране с англо-саксонской системой права (т.е. в такой стране, где для судьи законы не обязательны, он судит не по законам а по понятиям) - возможно что-то бы и светило... Но после подписания договора ничего не светило бы и в такой стране.
 
откуда мем появилсо?
 
ронин... странный ник... ты клон? или я что-то пропустил?
 
Таким образом, действия банкиров можно расценить, как вымогательство, а действия страховой компании, как мошенничество.

Чего только не придумаешь когда приходит время платить проценты:D .Ты шо кредит на покупку травы брал:eek:
 
Чего только не придумаешь когда приходит время платить проценты:D
отож :D
сколь изобретательными становятся халявщики...

2 ТС:
не нравится договор - не подписывай и не бери в долг, взял в долг - плати и не выделывайся, вам и так поблажек дали в виде льготных курсов, кредитных каникул и т.п. - осталось только подарить.
 
Брет. ТС-еблан. покажи этот "загнаный " договор и я извенюсь ;)

На самом деле любой договор можно опустить. И мне уже доводилось наблюдать как опускают банки. Вопрос лишь сумм, если это пару десятков тысяч, то на полуторогодовалые судебные тяжбы можно не рыпаться. Если речь идёт о сопоставимых суммах, скажем несколько миллионов, то все шансы есть)

И ТС в принципе прав, у альфы уже были проблемы как раз из-за страховок :)
Только доказывать ему в одиночку это будет крайне сложно, на грани фантастики) Адвокатские вознаграждения несколько раз сожрут всё тело кредита)

договор то вы подписали и доказать, что вас заставили вы не можете

Парочка свидетелей, о том что его заставляли страховаться, либо отказывали в подписании договора, уже послужат неплохой опорой) Страхование жизни ведь в Украине дело таки добровольное :)

Но это блять, всё на грани фантастики :)
 
Останнє редагування:
Парочка свидетелей, о том что его заставляли страховаться, либо отказывали в подписании договора, уже послужат неплохой опорой) Страхование жизни ведь в Украине дело таки добровольное :)
зачем все это? безотносительно адекватности составленного банком договора - дело же не в этом.
ну не нравятся условия - можно просто найти другой банк - не вижу проблемы, если нравятся - не понимаю, к чему такая ветка.
или ТС желает получить кредит (попросить в долг по сути), причем там, где ему удобно и на своих же условиях? :)
это как-то нелогично...

банки, конечно, у нас те еще... но что-то подозрительно много стали на них катить бочку с прошлой осени. к чему бы это? ;)
 
мне одно непонятно. где прячецца тянутель, который тянет за яйца заставляя брать кредит?
 
зачем все это? безотносительно адекватности составленного банком договора - дело же не в этом.
ну не нравятся условия - можно просто найти другой банк - не вижу проблемы, если нравятся - не понимаю, к чему такая ветка.
или ТС желает получить кредит (попросить в долг по сути), причем там, где ему удобно и на своих же условиях? :)
это как-то нелогично...

банки, конечно, у нас те еще... но что-то подозрительно много стали на них катить бочку с прошлой осени. к чему бы это? ;)

Тема о том, как развести банк :)

он в каждом кредитчике ;)
может это вирус?.. медики ничего не скажут по этому поводу?

Кредиты это нормально, весь мир ими живёт)
Просто надо помимо того, что его возьмёшь, знать заранее как отдашь, и главное, быть в этом уверенным :)
 
Тема о том, как развести банк :)



Кредиты это нормально, весь мир ими живёт)
Просто надо помимо того, что его возьмёшь, знать заранее как отдашь, и главное, быть в этом уверенным :)
В нашей ебаной стране именно в этом нельзя быть уверенным.
 
Назад
Зверху Знизу