Нет человека-нет и любви?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Нет человека-нет и любви?

Итак, у женщины был любимый мужчина.....был, был, да весь вышел, умер. Любовь осталась или тоже закопали? И как жить дальше, забывать? Ну отписывайтесь, поборники вечной любви, что даме делать, любить до конца своего или замену искать.
 
А смысл в гипотетических описаниях?
 
Ну жизнь штука така..одна теперь всю жизнь сама жить будет...воспоминаниями..
Другая- со временем кого то найдет...возможно и полюбит.
 
Ну жизнь штука така..одна теперь всю жизнь сама жить будет...воспоминаниями..
Другая- со временем кого то найдет...возможно и полюбит.

у третей кто то был.
еще при жизни усопшего...
 
Итак, у женщины был любимый мужчина.....был, был, да весь вышел, умер. Любовь осталась или тоже закопали? И как жить дальше, забывать? Ну отписывайтесь, поборники вечной любви, что даме делать, любить до конца своего или замену искать.

я за замену, а то ж скучна будет..:)
 
еще и от возраста зависит... если 20 лет, то обзательно искать замену... если 70, то хз даже... стоит ли начинать поиски
 
Итак, у женщины был любимый мужчина.....был, был, да весь вышел, умер. Любовь осталась или тоже закопали? И как жить дальше, забывать? Ну отписывайтесь, поборники вечной любви, что даме делать, любить до конца своего или замену искать.
Любовь осталась, осталось тепло, воспоминания.
Или проходит. У всех по-разному.
А когда появлятся кто-то другой, то оно всё равно же так не будет, как было, ни с кем. Но живые думают о живом, хотя всю жизнь понимают, что это не то, всё не то. Или же повезёт встретить аналогичного по ТТХ персонажа, тогда всё складывается ок.
 
Знаете, некоторые женщины вздыхают с облегчением, другие - заливаются слезами, третьи - отправляются следом.
Задаюсь вопросом, а как бы поступила я?
Ответ, смотря насколько я была счастлива с этим человеком. Чем положительнее эмоции, тем дольше они живут.



еще и от возраста зависит... если 20 лет, то обзательно искать замену... если 70, то хз даже... стоит ли начинать поиски

Согласна.

Любовь осталась, осталось тепло, воспоминания.
Или проходит. У всех по-разному.
А когда появлятся кто-то другой, то оно всё равно же так не будет, как было, ни с кем. Но живые думают о живом, хотя всю жизнь понимают, что это не то, всё не то. Или же повезёт встретить аналогичного по ТТХ персонажа, тогда всё складывается ок.

А порой пытаются перевоспитать человека, чтобы хоть чем-то был похож на покойного.
 
Останнє редагування:
какие мрачные мысли в субботний вечер...
Ну меня не судьба умерших волнует, а метаморфозы любви. Вопрос теоретический. Пусть не умер, а уехал далеко. Что это меняет.

А порой пытаются перевоспитать человека, чтобы хоть чем-то был похож на покойного.
А вам понравится, если ваш муж будет вам постоянно говорить" а вот моя мама делает не так...." это же тоже, он пытается вас перевоспитать, сделать удобней для себя.



В общем понятно, прежде чем связывать свою жизнь с женщиной лучше спросить, а любила ли она прошлых, и посылать нахрен, если ответ "да"
 
Останнє редагування:

И нечего руками лицо закрывать когда горькую правду говорят.
Лично не сталкивалась, на рассказывали как женщина похоронив первого мужа вышла замуж. Второго мужа пилила что делает все не так, как делал ее покойный супруг, вот она так привыкла.
 
А когда появлятся кто-то другой, то оно всё равно же так не будет, как было, ни с кем.
вот вот, нахрен таких влюбленных женщин.

Второго мужа пилила что делает все не так, как делал ее покойный супруг, вот она так привыкла.
:рл: капец, "и эти люди не разрешают мне ковыряться в носу".
 
Назад
Зверху Знизу