Не нравится - не ешь!

Как вы относитесь к людям, которые жалуются на страну, в которой живут

  • не нравится - пусть валят туда, где лучше

    Голосів: 28 38.4%
  • у нас все плохо, и об этом надо рассказать всем

    Голосів: 17 23.3%
  • меня тоже недооценивают, поэтому я плохо живу

    Голосів: 2 2.7%
  • у меня все хорошо, я самый(-ая) успешный(-ная), обаятельный(-ная), привлекательный(-ная)...

    Голосів: 26 35.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
жуткое какое рыло перед статьей. читать не захотелось.

пусть сначала пластическую операцию сделает.

александр кирш - известная харьковская тварюка. на каком-то местном телеканале ведет ведет (или раньше вел) программу. один раз решил посмотреть - рыгать хотелось после просмотра (девиз программы: я д"Артаньян, а вы все вокруг - гандоны).
так что не удивительно, что не захотелось читать.
 
налицо явное передергивание. господин кирш путает нытье и адекватную оценку окружающей действительности.
если видишь говно — так и говоришь: «это говно».
а не притворяешься, что это конфета или делаешь вид, что говна как бы нету.
это диалектически отличается от нытья, а кирш просто тролль.
 
александр кирш - известная харьковская тварюка. на каком-то местном телеканале ведет ведет (или раньше вел) программу. один раз решил посмотреть - рыгать хотелось после просмотра (девиз программы: я д"Артаньян, а вы все вокруг - гандоны).
так что не удивительно, что не захотелось читать.

Попрошу без оскорблений в моей теме!
Вы сначала достигните его уровня развития, а потом давайте оценки личности человека!
 
Похоже, Ваш пункт - у нас все плохо:)

Речь в данном случае идет о том, что альтернатива-то - есть!

А Вы описываете крайние ситуации...

Хм, нет там моего пунка, у меня так, как есть, и я не ною, а в голосовалке эта часть присутствует практически во всех ответах, так что голосовалка однобока. И не надо говорить, что я так говорю, потому что у меня всё плохо.

К тому же, кто заставляеть кого-то слушать чье-то нытьё? Вас заставляют? Нет, тогда почему Вы обращаете на это внимание? Может, потому, что Вам это интересно?

Я не ною и не слушаю чужого нытья, и у меня, наверное, потому что не слушаю, нет проблем с нытьём. Если у Вас по другому, то... может стоить перестать есть то, что Вам не нравится?:)

С уважением, Я.
 
Хм, нет там моего пунка, у меня так, как есть, и я не ною, а в голосовалке эта часть присутствует практически во всех ответах, так что голосовалка однобока. И не надо говорить, что я так говорю, потому что у меня всё плохо.

К тому же, кто заставляеть кого-то слушать чье-то нытьё? Вас заставляют? Нет, тогда почему Вы обращаете на это внимание? Может, потому, что Вам это интересно?

Я не ною и не слушаю чужого нытья, и у меня, наверное, потому что не слушаю, нет проблем с нытьём. Если у Вас по другому, то... может стоить перестать есть то, что Вам не нравится?:)

С уважением, Я.

Я и не слушаю, а всегда жестко пресекаю попытки поныть в моем присутствии. Но всегда находится кто-то, кто хочет это сделать - то соседка, то любимая свекровь, то тетка в очереди прицепится.
У меня нет проблем с нытьем.
Вас послушать, так если кто-то создает тему "За кого голосовать", то у него проблемы с воображением:D
 
Кривая голосовалка, нет моего пункта. "Не нравится - не ешь" применимо только в тех случаях, когда у человека есть альтернатива. К примеру, по дискавери показывают передачи о выживании, в которых выживающему приходится питатся тем, что подвернется под руку, попались отвратительные на вид личинки муравьев, кислые и скрипят на зубах - хоть хочешь, хоть не хочешь, но есть надо, т.к. неизвестно когда найдешь что-то еще. Или другой пример: монополист на рынке, зажравшийся монополист, который понимая, что равных ему нет начинает выпускать кучу дерьма, или, просто, не совершенствует-модернизирует свою продукцию, при этом продавая её по завышеным ценам, в этом принципе "не хочешь - не ешь", тоже, не сработает, потому что альтернативы нет, как бы.

В твоих словах есть смысл. Но большинство нытиков все же имеют альтернативы.

налицо явное передергивание. господин кирш путает нытье и адекватную оценку окружающей действительности.
если видишь говно — так и говоришь: «это говно».
а не притворяешься, что это конфета или делаешь вид, что говна как бы нету.
это диалектически отличается от нытья, а кирш просто тролль.

По-моему он ничего не путает и выступает именно против нытья, а не против обоснованной критической оценки.

Попрошу без оскорблений в моей теме!
Вы сначала достигните его уровня развития, а потом давайте оценки личности человека!

А вот это глупость. Почему это нельзя его критиковать? Даже если он выше по уровню развития, человек может быть не согласен с его точкой зрения. Это во-первых. А во-вторых, с чего это вы взяли, что критики этого Кирша не достигли его уровня?
 
Ахренедь...статья в стиле, "не равится - вали отседова урод, туда где нравиться, хотя ты всеравно урод"
Фрейд отдыхает...видимо грибы в лесу полезли активно:D
Афтар-жги исчо!

Лиди по большей части уроды, так оно и есть.. Что тебя удивляет, с Марса прилетел, что ли?:rolleyes:
 
Попрошу без оскорблений в моей теме!
Вы сначала достигните его уровня развития, а потом давайте оценки личности человека!

я достиг СВОЕГО уровня: обо мне люди не говорят "рыгать хочется".
ЗЫ: наперстки не крутил, "куклы" не тулил.
 
Очередной отстой.
 
я достиг СВОЕГО уровня: обо мне люди не говорят "рыгать хочется".
ЗЫ: наперстки не крутил, "куклы" не тулил.

Почему Вы так уверены, что в том, что о Вас этого не говорят?
Возможно, о Вас этого не пишут на форумах - так это еще ничего не значит..

А вот это глупость. Почему это нельзя его критиковать? Даже если он выше по уровню развития, человек может быть не согласен с его точкой зрения. Это во-первых. А во-вторых, с чего это вы взяли, что критики этого Кирша не достигли его уровня?

Не критиковать, а называть нелицеприятными эпитетами

А критиковать - я ж только За!
 
понравился комент, в конце статейки. Правильно кто-то подметил, а не пора ли киршу кышнуть :)
 
Попрошу без оскорблений в моей теме!
Вы сначала достигните его уровня развития, а потом давайте оценки личности человека!

какого впизду уровня развития. Блядь, тут каждый второй тогда дзена достиг.

Это не рожа. Это Кирш :D
А статья- просто нечеловеческую радость испытаваешь, когда читаешь.. Радость, потому что это тупое кривляние ко мне уже не относится.
"Не нравятся бычки и мусор на улице- едь в Сингапур. Не хочешь в Сингапур- дрочи на бычки!"- это классика советского периода.

Короче.. прав Кирш! Не фиг дёргаться! Вы не лучше всех! Отключили воду- возрадуйтесь! А не нравится- валите! Отключат свет, тепло и канализацию- наслаждайтесь! Не нравится- валите! Скорая приехала, когда вся семья уже давно вымерла- на том свете возрадуйтесь. Не нравится? Вам не нравится на том свете? Во вы неудачники, отвечаю!!!
:D

Правильная статья.. Жаль, что не оценит никто и по залупке головке не погладит.
бхыхы
 
Почему Вы так уверены, что в том, что о Вас этого не говорят?
Возможно, о Вас этого не пишут на форумах - так это еще ничего не значит..

это все - постная х-ня.
ты пальцем покажи, тогда будет о чем говорить.
 
Назад
Зверху Знизу