Что-то ни в новостях, ни в главном

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24412
Что-то ни в новостях, ни в главном

не присутствуют вопросы об очередных гастролях "маски шоу", на этот раз на книжной балке. Бойцы спецподроздела в масках с "трахтоматами" и пистолетами в очередной раз показывали, что стоят на страже демократических ценностей и свобод, описывали товар, водили людей в наручниках и охраняли вход и выход . Среди них тусовались настоящие гопы (судя по мордам) в спортивных костюмах, но без семок, видать начальство не одобряет. Честно говоря мне глубоко начихать на благосостояние снимающей и пишущей братии, авторские права и прочая.
Интересно другое, что это очередная "заказуха" на дележ рынка и так ясно, но неужели у нас нет для бойцов других занятий? Не гонять реализаторов по рынку как овец, а бандюков с мандатами пощупать. На это конечно кишка тонка, потому что овцы, гонят на овец, хотя некоторые думают что раз в масках, то они почти страшные волки) Наивные...
 
не присутствуют вопросы об очередных гастролях "маски шоу", на этот раз на книжной балке. Бойцы спецподроздела в масках с "трахтоматами" и пистолетами в очередной раз показывали, что стоят на страже демократических ценностей и свобод, описывали товар, водили людей в наручниках и охраняли вход и выход . Среди них тусовались настоящие гопы (судя по мордам) в спортивных костюмах, но без семок, видать начальство не одобряет. Честно говоря мне глубоко начихать на благосостояние снимающей и пишущей братии, авторские права и прочая.
Интересно другое, что это очередная "заказуха" на дележ рынка и так ясно, но неужели у нас нет для бойцов других занятий? Не гонять реализаторов по рынку как овец, а бандюков с мандатами пощупать. На это конечно кишка тонка, потому что овцы, гонят на овец, хотя некоторые думают что раз в масках, то они почти страшные волки) Наивные...

чему удивляться? нужны деньги... что делать? правильно давно не трусили КР вот и усе
 
Это считается правильно? А не пугает, что по квартирам начнут дань собирать? Есть кандер и тарелка- значит пора помогать стране на выборы... сиротам, морды которых по экранам мельтешат.
 
эт когда приём такой на балке был ? сёдня?
 
Аха, я бы внимания не обратил, но меня на выходе чел в маске остановил, я с коробкой заклеенной шел,типа что несу... решил под раздачу не попадать, показал накладную....
 
..вот тебе и ответ - показал накладную - отпустили ведь..
не все так просто с рынком этим (как и впрочем с любым).. пожарники думаю - могут в принципе с него не выезжать.. как и сан-станция..
к тому же - нужно понимать - что там происходило - может просто хлопнули показательно продавцов дисков - торгующих порнухй из под прилавка.. или накрыли партию товара пропавшего к примеру вчера с ВАШЕГО склада..
ну а если реальный беспредел - то как минимум предать огласке ФИО курирующего действиями.. ему то пох - но уши погорят от наших обсуждений..
 
У меня коробка в руках была с вложением, приобретенным не на рынке, накладные (как конечный потребитель) почти никогда не беру. Для справки, ЧПшнику единоналожнику, совсем не обязательно заморачиваться с первичными документами. Меня "притормозили" из за коробки., чего они там искали неизвестно, может убирали конкурентов по продаже левых дисков возле метро? Или смена крыши, мы научим весь мир, но по новому? Дело к выборам, пора косить денюжку.... Оружие нахрена? Против кого? Порнуха тоже хня, в инете ее валом, про сетку вообще молчу...
ФИО куратора тоже не найдешь, они что от хорошей и честной жизни в масках скачут?
 
У ТС личные интересы, на которые он хочет подбить тутошние массы?
P.S. денег косят сейчас везде, у кого они не защищены.
 
У ТС личные интересы, на которые он хочет подбить тутошние массы?
P.S. денег косят сейчас везде, у кого они не защищены.
Угадал, пол рынка мои:D Обращаю внимание на то, что в место массового скопления людей, нагнали людей в масках и вооруженных отнюдь не дубинами, а огнестрелом. Вопрос - нахрена?
А вообще обсуждайте подорожание водки, пятничные сиськи и прочая.
 
Назад
Зверху Знизу