Харьковчане, айда майданить против коксохима!

:баран: из ДНР Журавский О.В., Красинский И. и «Компания», учредители заводов первого класса опасности — Коксохим и Термолайф, беспрепятственно финансируют террористов, закупая у них уголь для кокса . Их счета открыты в сбербанке России, им очень удобно рассчитываться с террористами!
 
Сабж. Сегодня в 14-00 туса, на заводе Шевченко. Заебали пидорасты портить городу жизнь. Седня полночи воняло. Сука шикарный район, а коксохим отравляет жизнь.

Ну должен в стране хоть один завод работать, а то на барабаху вообще ходить народ перестанет. Народ по болеет и потерпит, а экономика будет выздоравливать.
 
По слухам, гуляющим среди авдеевчан, Ахметов подкрепил договоренности некоторым количеством зелёных денег, поэтому к нему пока не сильно прилетает, в отличии, скажем, района старой Авдеевки.

Не сомневаюсь.
Но когда расейским кураторам понадобится очередное обострение вряд ли это будет аргументом.
А харьковский хоть и мелочь, но доходная и надежная.
А чиновники продажные, а титушки дешевые, будет дымить..
 
Нас никуда не свозили ;) а если ты про Донецких, то я даже боюсь прогнозировать насколько бы лучше сейчас было, если б вдруг донецкие тогда победили.

О, Вейдер, как дела? Тушняка привезти тебе? Я в твоих краях сейчас
 
, то я даже боюсь прогнозировать насколько бы лучше сейчас было, если б вдруг донецкие тогда победили.
Я тоже боюсь скольким бы людям вы , животные- донбасситы кишки повыпускали бы.
 
стреляя с градов по спальным р-нам Донецка,
А , где про распятого мальчика в одних трусиках ? ВОВ - -это что ??? Эпизод Второй мировой ? Ну , говорить об уровне жизни в условиях агрессии вами обожаемой страны как-то не вовремя. Хотя при Тимошенко ( я не ее адепт) и долларе по 4.85 зарплата в пересчете на валюту была еще выше почти вдвое . чем при крепком хозяйственнике. По поводу Градов . Полно видео с радостными потомками тамбовских крестьян , когда из их дворов и дворов школ и больниц наркеты и алкаши начинали стрелять по ВСУ , а когда приходил ответ в эти же дворы , почемуто начинали плакаться в камеры LifeNews. И про танки . Не помнишь , кто ложился на рельсы , чтобы не прошли составы с техникой в сторону восточной границы ? И , кто орал в пьяном угаре " Путен введи"? Вот , он и ввел.
 
А , где про распятого мальчика в одних трусиках ? ВОВ - -это что ??? Эпизод Второй мировой ? Ну , говорить об уровне жизни в условиях агрессии вами обожаемой страны как-то не вовремя. Хотя при Тимошенко ( я не ее адепт) и долларе по 4.85 зарплата в пересчете на валюту была еще выше почти вдвое . чем при крепком хозяйственнике. По поводу Градов . Полно видео с радостными потомками тамбовских крестьян , когда из их дворов и дворов школ и больниц наркеты и алкаши начинали стрелять по ВСУ , а когда приходил ответ в эти же дворы , почемуто начинали плакаться в камеры LifeNews. И про танки . Не помнишь , кто ложился на рельсы , чтобы не прошли составы с техникой в сторону восточной границы ? И , кто орал в пьяном угаре " Путен введи"? Вот , он и ввел.

какая блядь агрессия? ты ДОЛБОЁБ или прикидываешься? президент бизнес в стране агрессоре успешно ведет, в офшорном скандале опять его поймали. видимо это последствия войны в стране? а кучка некомпетентных уебков у власти это тоже видимо последствия войны? корупция и разворовывание всего и вся тоже, блядь, война виновата и путин сука заставляет воровать. вот падло такое
 
какая блядь агрессия? ты ДОЛБОЁБ или прикидываешься? президент бизнес в стране агрессоре успешно ведет, в офшорном скандале опять его поймали. видимо это последствия войны в стране? а кучка некомпетентных уебков у власти это тоже видимо последствия войны? корупция и разворовывание всего и вся тоже, блядь, война виновата и путин сука заставляет воровать. вот падло такое

Еще один ватный экпэрд?
 
Привет :))), почти нормально. Мне б оружия побольше :))) . Шутка.. ремонт у меня был до войны, разгромил пол дома и так не доделал его, не собираюсь тут долго оставаться, поэтому ресурсы в него не вкидываю, стыдно мне гостей в таком доме принимать. Да и замкнутый я, местные сильно постарались, мне сначала к психологу нужно, а потом уже с хлеб солью встречать.




Хз. но то, что какие-то мудаки дончанам кишки повыпускали стреляя с градов по спальным р-нам Донецка, вместо того чтоб брать спец назом - штурмом ДонОГА, это я видел.
То, что впустили липецкие танки на границе, ничего при этом не делая, даже не говоря открыто о военном вторжении другого государства, тоже видел. Это как не напала Германия в ВОВ, а у нас идет милицейская операция по поимке банды, поддерживаемой Германией и немецкими террористами.

А по поводу лучше жить /хуже. было бы. Ну так статистика на лицо.
aaj4bg.jpg

Но это ж с телика вам объяснили как перемога и это для вас нормально? Ну пусть будет нормально, мне если честно идиоты уже в печенках сидят, а лечение это трудный, сложный и долгий процесс, напоминает химиотерапию, когда всех убивать нельзя, а только идиотов убить нужно.

зп в баксах а коммуналку в гривне? ахуенно))) для тупчиков пойдет
 
про цены на продукты тож пиздеж. как впрочем и на мед учслуги и транспорт
 
Хз. но то, что какие-то мудаки дончанам кишки повыпускали стреляя с градов по спальным р-нам Донецка, вместо того чтоб брать спец назом - штурмом ДонОГА, это я видел.
посмотри на грозый что россияне делали с россиянами, за то что они хотели независимости. десятки тысяч трупов. города точками-у и самолетами.
а теперь все ж довольны? особенно в разбомбленном в ноль грозном
"зато вы видели наш проспект"
донецкие радоваться должны, что с ними поступили не по-русски
 
Короче , с ватой спорить , что в говне ковырятся - бессмысленно и злововонно. Подрочили на хуйла и , шагом марш в ВК друг другу колорадки раздавать."Ватан такой-то считает классным......" . Обрыгаться можно от манер таких.
 
пукус твоя мамка видимо вообще от буратино залетела раз ты такой деревянный. зато не утонишь, ебанашка )))
 
Назад
Зверху Знизу