Сложный выбор М против M

не с первого раза попасть можно в нужного человека. но но но
Но с десятого раза можно, правда к тому времени выработается стереотип поведения, оценивающий, сравнивающий, взвешивающий его и предыдущих....... очень похоже на счастье. И этот стереотип никуда не денется, поскольку совершенства нет.
 
не с первого раза попасть можно в нужного человека. но но но

Да ну не понимаю я, куда может попасть такая дура, и кого она может правильно выбрать, если ситуация уже в край тупая. Это ж надо такое придумать, чтобы нормальная адекватная девушка встречалась с двумя одновременно, и ещё к тому же не могла выбрать одного. Этому есть вполне конкретное определение- тупая шлюха. И какой нормальный мужик будет жить с такой дурой? Ну какой, блин, объясните мне!
 
Да ну не понимаю я, куда может попасть такая дура, и кого она может правильно выбрать, если ситуация уже в край тупая. Это ж надо такое придумать, чтобы нормальная адекватная девушка встречалась с двумя одновременно, и ещё к тому же не могла выбрать одного. Этому есть вполне конкретное определение- тупая шлюха. И какой нормальный мужик будет жить с такой дурой? Ну какой, блин, объясните мне!
почему вы решили, что она встречается с двумя одновременно?
Гост?
 
почему вы решили, что она встречается с двумя одновременно?
Гост?
это не понятно никому

чтобы нормальная адекватная девушка встречалась с двумя одновременно,
за ней просто ухаживают оба.
 
Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

Из старт поста. И вот из этих её слов.
хм, но она сама нигде не говорила, что с мужчинами одновременно отношения.
может быть один настоящий, а другой появился из прошлого
это один из вариантов сюжета, а их может быть много

это не понятно никому

за ней просто ухаживают оба.
вот именно
она в раздумьях

не понятно что Гост?
но он не говорит, что не Гост...
 
хм, но она сама нигде не говорила, что с мужчинами одновременно отношения.
может быть один настоящий, а другой появился из прошлого
это один из вариантов сюжета, а их может быть много
Ну конечно. Ещё один сюжет, это она всё выдумывает, потому что никому нафиг не нужна. :-)
А вообще, бред ещё тот. Двое ухаживают, она естественно ни с кем из них не спала, потому что не может выбрать, кто из них лучше о_О :рл:

за ней просто ухаживают оба.

Если тебе 12, то мне немного больше, чтобы верить в такую чушь. :D
 
Ухаживают оба :іржач:
Разве это не одно и тоже?))
Прям как Шейлюся:)
 
и кого же таки выбрала ТС?...
а то тема, шо воздух в лужу или в муку...
 
Назад
Зверху Знизу