Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?

У нас на верхнем этаже живут военный в звании полковник. И как-то вздумалось ему бункер построить и для этого присмотрел он горку детскую около дома. Нагнал человек 15 солдат, снес качельку которая на горке стояла и начал в горку углубляться. Да не тут то было, ведь в советское время эти горки строили из отходов железобетонных остатков, попросту присыпая их землей. Я думал они остановятся, а нет . Стали они с боку горки рыть бункер, потом с другой и все у них не получалось, даже в азарте своем перешли на соседнюю горку и там не получилось. В общем оставили они после себя гору мусора и сломанную качелю. Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?

шизоид какой-то))))))))))))))) насмотрелся рембо
 
шизоид какой-то))))))))))))))) насмотрелся рембо

Возможно цель этого бункера больше мирная к примеру держать консервацию, но по моему мало кому придет в голову это делать за счет других, ведь те же качели кому-то принадлежали..



Довольно таки бездарно снято видео бункера, как для профессионала.

Ну да нужно было штатив прихватить( к стати обычно он у меня с собой- к ноге привязан и болтается;)) поставить все фильтры и стедикамом пробежать. Меня тут за логотип на видео модераторы гнобили в другой теме и снеся тему штрафанули с их слов за рекламу логотипа и подписей (которые оплачены в коммерческом разделе в главном разделе) я даже на этот раз просто ссылку дал и не стал вставлять видео как полагается, что бы они обиделись..;):) Но все равно спасибо за критику! Ваша критика сделает Нас лучше!:):):)
 
Останнє редагування:
"полковника"-растрелять бы и транслировать по тв ,24 часа повсем каналам,шоб нэ позорыв гетьманску армию:страта:
 
"полковника"-растрелять бы и транслировать по тв ,24 часа повсем каналам,шоб нэ позорыв гетьманску армию:страта:

Вариант..А помните как Гитлер собрал всех наркоманов и шлепнул одним махом. И проблему с наркотиками была решена..:(
 
У нас на верхнем этаже живут военный в звании полковник. И как-то вздумалось ему бункер построить и для этого присмотрел он горку детскую около дома. Нагнал человек 15 солдат, снес качельку которая на горке стояла и начал в горку углубляться. Да не тут то было, ведь в советское время эти горки строили из отходов железобетонных остатков, попросту присыпая их землей. Я думал они остановятся, а нет . Стали они с боку горки рыть бункер, потом с другой и все у них не получалось, даже в азарте своем перешли на соседнюю горку и там не получилось. В общем оставили они после себя гору мусора и сломанную качелю. Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?:confused::(


По просьбе трудящихся ссылка на видео факт..



Все военные рано или поздно начинают рыть бункер, птица же себе гнездо вьет, и ничего, а вот вы зачем к зверушке приклепались?
 
...Ху-е-та!!!...ТСЕ!!!...неумелый троллюган!!!...:)
 

Это же известный факт. Гитлер издал закон и легализовал наркотики и даже прикрепил всех желающих наркоманов к аптекам поставив их на учет где они брали дозу бесплатно, а когда всех наркоманов переписали -то в один прекрасный день всех махом и расстреляли.;):)

...Ху-е-та!!!...ТСЕ!!!...неумелый троллюган!!!...:)

Вы мне все больше и больше напоминаете этого полковника. Его почерк.:( Зачем снесли качели товарищ полковник?

а безбелетчиков ?:пиво:

Про безбилетников это старая история..:)
 
Это же известный факт. Гитлер издал закон и легализовал наркотики и даже прикрепил всех желающих наркоманов к аптекам поставив их на учет где они брали дозу бесплатно, а когда всех наркоманов переписали -то в один прекрасный день всех махом и расстреляли.;):)

хороший вариант, мне нравится, но ....
он боле подходит к законам военного времени, а мне кажется, надо нам нацию спасать, но не путем убийства и расстрелов, а чем то другим..
 
хороший вариант, мне нравится, но ....
он боле подходит к законам военного времени, а мне кажется, надо нам нацию спасать, но не путем убийства и расстрелов, а чем то другим..

А я думал, что это военное время наступило, просто нас свои бомбят по этому мы и не вкуриваем..... или мне так кажется..:):( В военное время полковника за порчу имущества могли бы и к стенке..
 
Вы мне все больше и больше напоминаете этого полковника. Его почерк. Зачем снесли качели товарищ полковник?
:іржач::іржач::іржач:...так зайди на верхний этаж, проверь!...или жопа к стулу приросла?!...а еще дай ему в рожу по мужски...не сиди перед компом пуская сопли, а поднимись позвони в дверь, он откроет...а ты ему кулаком в нос с оттяжечкой - хрясь...потом ногой в живот - хрясь...и когда он скуля будет на полу вопрошать "За Чччто?!" моля о пощаде, ты глядя ему в бесстыжие, красные от регулярного злоупотребления алкоголем глаза, грозно дыша в покрытый сизыми прожилками полковничий нос, скажешь низким мужественным голосом "Это тебе за качельку! Проклятый коррумпированный бункеростроитель, эксплуататор дармовой солдатской рабочей силы!"...и уходя, небрежно брось "I'll be back!" грозно сверкнув красным глазом...СлабО?!...ну тогда сиди и не вякай, жалкий троллишко!...:)
...ведь у тебя даже не хватило пуки собрать инициативную группу возмущенных жильцов, а на это вообще особых усилий не нужно...вы бы его толпой и без милиции на новый детский городок раскрутили бы...но сидеть дрочить в моник на фразу "все военные - скоты!" куда проще...
 
вы бы его толпой и без милиции на новый детский городок раскрутили бы...

Спасибо за совет, но Мы не хотим уподобляться таким не хорошим людям и идти против закона. Это не наши методы. Иначе - чем мы будем от него отличаться...:)
 
Останнє редагування:
Тута стока военных...
Всегда интересовал один вопрос: почему не каждый выпущенный литеха становится маршалом?
На каком-то этапе система присвоения очередных званий дает сбой?

ЗЫ. Не буцайте сильно мирного декханина.

Наверно тут не только знания тактики ведения боя играют роль, но и умение ладить с начальством.:;)
 
Назад
Зверху Знизу