Атака пенсионеров по электротранспорту.

Сделать для пенсионеров проезд платным, для детей до 16- летнего возраста,бесплатным?

  • да

    Голосів: 287 54.4%
  • нет

    Голосів: 241 45.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    528
А в голосовалке что? Результаты опроса: Сделать для пенсионеров проезд платным, для детей до 16- летнего возраста,бесплатным?
 
В Лондоне в часы пик (до 9:30 утра, как вечером - не помню) льготы на бесплатный проезд "не работают" (но есть исключения какие-то). В Нью Йорке льготы для пенсионеров, малоимущих и маломобильных - 50% от стоимости проезда.
 
Блин, стану пенсинером, в обязаловке поеду всеми видами транспорта кататься (кроме такси)..., зато с бейсбольной битой и группой единомышленников.
 
ТС ахуенен че,пенсионеры с пенсией 1к гривасов дохуя наездят по городу!!!
 
Блин, стану пенсинером, в обязаловке поеду всеми видами транспорта кататься (кроме такси)..., зато с бейсбольной битой и группой единомышленников.

Возьми меня с собой. Я буду энергичной бабкой, вооруженной вязальной спицей. :D
 
А из каких денег платят пособие на рождение детей? И почему до 16 лет тоже все должны оплачивать бесплатный проезд детям? Родители не зарабатывают?
Старики (я о тех, кто проработал по 30 -40 лет, а не о тех у кого стаж 5 лет за всю жизнь) заслужили, а дети еще ничего обществу не дали и с такими родителями, как inside® еще и загрызать будут тех, кто им помогал встать на ноги? Долги нужно отдавать.
Или сначала съедим ваше, а потом каждый свое?
возможно с подоходного налога:D и пока вижу что" едят только наше" и аппетиты растут........не по дням а по секундам......
 
Сын,решив что его отец уже совсем старый и является обузой для него, сдал его в дом для престарелых. Его 5 летний сын спросил: -Ты записал адрес куда ты отвёз дедушку? -Ты хочешь его навещать? -Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стариком!
 
Возьми меня с собой. Я буду энергичной бабкой, вооруженной вязальной спицей. :D

и я с вами !!!! давно мечтала закурить в тралебасе))))))))



но если пенсия ьуит маленькая придется как-то так
i-231.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу