• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Конкурс "Какая ГНИ хуже всего".

Какую налоговую вы считаете самыми худшими в Харькове, давайте не больше трех одновременно.

  • Дзержинская ГНИ

    Голосів: 20 14.0%
  • Киевская ГНИ

    Голосів: 25 17.5%
  • Комминтерновская ГНИ

    Голосів: 48 33.6%
  • Ленинская ГНИ

    Голосів: 11 7.7%
  • Московская ГНИ

    Голосів: 29 20.3%
  • Октябрская ГНИ

    Голосів: 16 11.2%
  • Орджиникидзевская ГНИ

    Голосів: 8 5.6%
  • Фрунзенская ГНИ

    Голосів: 16 11.2%
  • Червонозаводская ГНИ

    Голосів: 19 13.3%
  • Харьковская ГНИ

    Голосів: 7 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Прошу конкретного фактажа по проблемам. В пытницу круглый стол в налоговой. Нужно же посильнее .бнуть по столу с примерами.

эх, могу пнуть их, но НДС меня не возбуждает как-то...да и в это ПТ уже есть планы...а какое тема на следующий "стол" будет? ;)


да кстати, по сабжу. Могу сказать шо доводиццо работать с некоторыми налоговыми, так вот, про фрунзенскую могу сказать шо отстой там -менты налоговые, но если немного потрудиццо то и они поддаюццо дрессировке:) в остальных (Моссковская, ленинска, Киевская) - зачастую полет нормальный, просто видно попадались нормальные люди :)
 
Хотите анекдот? Вчера в московской не принимали деку по НДС патамуша у них план по налоговой нагрузке. При этом апсалютна не обращали внимания на предъяву, что 10 минут назад сдано свидоцтво по НДСу.
 
Бываю практически во всех налоговых, но с Коминтерноской наверное никакая не сравнится. Чтобы сдать отчет надо простоять часа 2 не меньше. как-то надо было что-то уточнить по поводу налогового кодекса в начали года, так мне сказали что в комнате для консультаций никого нет, и чем мне помочь они не знают, спросить не у кого. Это конечно что-то. Так что Коминтерновская налоговая явный фаворит на звание худшей налоговой.
 
Сразу оговорюсь я говорю только про НДС и прибыль, Физики не в счет.
Сталкиваясь практически (кроме ленинской) со всеми налоговыми, хуже червонозаводской не бывает.
Если хвалить, то наверно - харьковскую и московскую.

Отчеты сдаю всегда по электронке, поэтому оценить принятие отчетов не могу.
 
Коминтерновская:yahoo:.без комментариев- их более чем достаточно да устану описывать накопившееся;).
 
Бываю практически во всех налоговых, но с Коминтерноской наверное никакая не сравнится. Чтобы сдать отчет надо простоять часа 2 не меньше. как-то надо было что-то уточнить по поводу налогового кодекса в начали года, так мне сказали что в комнате для консультаций никого нет, и чем мне помочь они не знают, спросить не у кого. Это конечно что-то. Так что Коминтерновская налоговая явный фаворит на звание худшей налоговой.

Присоединяюсь, хотя по мнению зам.начальника Ком. вы все оговариваете девочек.
 
Никак не связана с Коминтерновской НИ, к счастью. Но, говорят, рыба гниёт с головы... ;).
 
Никак не связана с Коминтерновской НИ, к счастью. Но, говорят, рыба гниёт с головы... ;).

Пусть хоть одного спеца толкового в консультационный закинут, а то позорище:(
А зам. начальника у них все еще Щербинина?
 
Уже около года там не работает.
 
Благодарить ГНИ за то, что они обязаны выполнять свою работу абсурдно.

Готов поспорить. Работу выполнять можно о-о-очень по-разному. И ничего плохого не вижу, если кто-то поблагодарит своего инспектора за какой-то бескорыстный добрый поступок, не предусмотренный должностными инструкциями. Я всё-таки надеюсь, что среди многотысячной армии налоговиков найдутся такие, кто не утратил право называться не только добросовестным работником, но и Человеком.
 
И ничего плохого не вижу, если кто-то поблагодарит своего инспектора за какой-то бескорыстный добрый поступок, не предусмотренный должностными инструкциями.
Бескорыстный поступок не предполагает материальной благодарности, иначе он уже не бескорыстный.
 
А зам. начальника у них все еще Щербинина?
К счастью убрали, вроде на повышение в городскую. В сравнении с ней остались одни пушистики. :) Кстати респект девчатам на приемке, выгребать каждый день столько ненависти и эмоций, и при этом оставаться людьми. Не мойму что они там делают, не место им там.
 
Имел дело с фрунзенской, московской и ордженикидзевской...
Они все на одно лицо!
 
Одно радует, что в каждой налоговой попадаются приятные и адекватные люди. Пусть редко, но они есть. Бывал во всех районах, меньше всех нравится коминтерновская.
 
Назад
Зверху Знизу