почему мужья уходят

такая ситуация: есть у меня подруга в браке лет шесть примерно, есть ребенок, достаток, квартира, подруга красивая, ухоженная, хорошая хозяйка да и вобще я считала их семью оч благополучной. И вот сегодня звонит она мне вся в слезах и орет в трубку: муж ушел! Бросил! Подался к бабе на пять лет старше его жить в общагу. Потом из разговора выяснилось: вечером пришел муж и сказал что вот так и так встречается с этой бабой уже полгода, любит ее страшно, уходит к ней в общагу жить, квартиру жене оставляет, ребенка навещать будет. Самое интересное, что подруга даже не подозревала о наличии такой серьезной подставы со стороны мужа.
Вопрос к мужчинам: ну что такого с вами должна сделать тетка за полгода общения, что вы бросаете жену, с которой прожили шесть лет, ребенка и уходите жить из трехкомнатной квартиры в общагу? Ну и вобще какая-такая должна быть веская причина, чтобы муж ушел из семьи к другой?

Здравствуйте,
Так часто бывает, что люди не слышат друг друга.. оттого и случаются такие ситуации.. То что одному человеку очень больно, для другого быт и стиль жизни на протяжении всей своей жизни.. ты просишь и говоришь, что не надо так поступать.. а человек хлопает ресницами.. говорит ну хорошо.. и продолжает делать по своему.. тебе остается привыкнуть не обращать на это внимание? нет.. остается замыкаться в себе, к сожалению, это практикуют большинство.. что дальше, спросити Вы? есть у нас.. а дальше, а дальше вопрос времени.. поиска.. нет, не замены, замены, это уже крайний срок.. человека, способного выслушать тебя, не перебивать, не мешать, не дышать, когда в твоих глазах блестит и ты, да..да.. ты же настоящий мужчина.. а мужчины не плачут.. правильно, но можно тысячу раз не плакать, но в душе будет литься проливной дождь.. вопрос лишь в том, кто быстрее откроет зонт.. Вы - законная супруга или она, та что нашла в своем сердце, то что Вы уже давно променяли на мелочность..
 
<object width="640" height="505"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
 
А что , муж еще не знает о вас?:confused: Так это только вопрос времени!:D:D:D

Знает. Уже пол года наверное. Месяц назад встретились на остановке. Я свою провожал на автобус, в очереди стояли. Ну и он подошел. Встретились взглядами. Подозвали его к себе он подошел, закурил и отошел. Я попрощался и ушел. Вот так.
 
Из стартпоста ясно что жена уделяла много времени своей внешности и дому, но мало его уделяла мужу. Либо муж у ней великий разведчик.
 
теперь ты сможешь пристроить своего мальчика :)

а причем тут мой мальчик?:eek: нее он не поведется, она старше, с ребенком и разбитым сердцем. ей щас мальчика нельзя, она его в лучшем случае слегка покалечит!!! :D
 
Из стартпоста ясно что жена уделяла много времени своей внешности и дому, но мало его уделяла мужу. Либо муж у ней великий разведчик.

ну если женщина за собой следит, это совсем не значит что мужу внимания не уделяет. Думаю в муже таки погиб легендарный разведчик
 
ну если женщина за собой следит, это совсем не значит что мужу внимания не уделяет. Думаю в муже таки погиб легендарный разведчик

А че погиб? Скока ему лет? В армию до 27 берут! Он старше? Ну и шо. Офицерам можно до 35. Отправить его нахер в Заир на разведку.
 
ну если женщина за собой следит, это совсем не значит что мужу внимания не уделяет. Думаю в муже таки погиб легендарный разведчик

Не обязательно значит. Просто, именно такой вывод напрашивается из вашего поста.

Не представляю себе, как это возможно, постоянно ежедневно общаться с мужем и не видеть что он чем-то посторонним занят, что его отношение изменилось. Зато если собой дама поглощена, а также плитой и тряпкой и нисколько не взволнована чем там муж занят - очень себе представляю.

ЗЫ. И секс, неужели его на двоих хватало постоянно?
 

Не, ну всяко конечно бывает. Но чтоб и разведчик, и в 40 лет потенция и на жену и на любовницу, причем так чтобы жена НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ... Как-то подозрительно?
 
Назад
Зверху Знизу