• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нце 90В школьном саду 108 школы в конце 90х убили человека (сняли с бухого куртку и он замерз)и я знаю кто.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2018
Повідом.: 74
нце 90В школьном саду 108 школы в конце 90х убили человека (сняли с бухого куртку и он замерз)и я знаю кто.

В саду 108 школы в конце 90 х,ублюдок снял куртку с бухого зимой и он утру замерз и я знаю кто. Так бы про это никто и не узнал но эта мразь разбила мне мотоцикл а потом продала машину которую нельзя переоформить. Будет ли заведено дело или уже истек срок давности,понятно что доказухи никакой.
 
За недонесение не? Имхо ...
 
,понятно что доказухи никакой.
на нет и суда нет. Срок давности уже прошел. Если бы ты в конце 90-х его сдал, а он прятался от следствия и суда - могло бы прокатить. А так - ты прикрыл убийцу, с чем тебя и поздравляю.
 
В саду 108 школы в конце 90 х,ублюдок снял куртку с бухого зимой и он утру замерз и я знаю кто. Так бы про это никто и не узнал но эта мразь разбила мне мотоцикл а потом продала машину которую нельзя переоформить. Будет ли заведено дело или уже истек срок давности,понятно что доказухи никакой.

Если сие правда, то мразь - ТЫ. Мотик, тебе, блять, побили. Давай на чувака еще и убийство навесим. А если нет? То хай гуляет?
 
Ура Прод вернулсо
 
я что тебе совсем ебнутый просто так доносы писать,иди кацапам такое советуй придурок.

Для начала пусть твой опус оценит админ.
Продолжение диалога, считаю, неуместно.
В кацапетии не учат этикету?
 
ты не ебанутый и хуже кацапа, ты мразюка, которой пока хуево не сделали, сразу начал во всю свою вонючую глотку орать, ты его тогда должен был привести или к родственникам или к ментам.Можешь не тужиться, с пидарами не общюсь:фак:
 
В саду 108 школы в конце 90 х,ублюдок снял куртку с бухого зимой и он утру замерз и я знаю кто. Так бы про это никто и не узнал но эта мразь разбила мне мотоцикл а потом продала машину которую нельзя переоформить. Будет ли заведено дело или уже истек срок давности,понятно что доказухи никакой.
\

Ты обязан обязательно об этом рассказать в райотделе - может УД по 396 возбудят. :рл:
 
В саду 108 школы в конце 90 х,ублюдок снял куртку с бухого зимой и он утру замерз и я знаю кто. Так бы про это никто и не узнал но эта мразь разбила мне мотоцикл а потом продала машину которую нельзя переоформить. Будет ли заведено дело или уже истек срок давности,понятно что доказухи никакой.
gja3fc.jpg
 
Т.е. вы вместе пропили/прокурили/прокололи куртку чувака который замёрз насмерть, а сейчас чувак выипал твою жену и ты думаешь как ему отомстить?
 
Назад
Зверху Знизу